• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как уплачиваются fee ebay?

S

sparhok

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый вечер, знаю что этот вопрос поднимался на форуме неоднократно, но всеже знающее люди подскажите что будет дальше....
Ситуация такая: я выставлял на продажу товары, а проценты не снимались. Наступит день, когда с моей карты срубят определённую сумму или, если там будет 0.00 денег то мой аккаунт закроют? Вобщем какие могут быть последствия.
 
S

sparhok

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
Просто интересны последствия моей карьеры на Ebay.. :)
 
Eгор

Eгор

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ростов
знаю что услуги оплачиваются раз в месяц, помоему вначале.
А вот насчет если на карте не будет необходимого кол-ва ср-в вопрос :)
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
sparhok, меня прикрывали уже 2 раза, ниче работа как то дальше... После оплаты разблокируют (вот только все лоты снимают :) )
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
вот только все лоты снимают

Вот это самое обидное :) Меня тоже один раз блокировали за неуплату (несколько долларов на карте не хватило) - поснимали все лоты, а там по BIN на месяц много чего было - ух я на них матерился (новые слова от себя услышал) :)

Теперь только палкой плачу, как только инвойс выставят (а до этого с карты автоматом снимались), чего и другим советую.

sparhok, инвойс за месяц выставляют в начале нового месяца, обычно числа 3-5.
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Дядя Федор
Наверно сроки выставление счета у каждого индивидуальны, у меня например на .com выставляют после 14
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Теперь только палкой плачу, как только инвойс выставят (а до этого с карты автоматом снимались), чего и другим советую.
А я все дальше экстримом увлекаюсь, плачу числа 28-30 :) (числа 20 аукцион удаляет данные моей карты и не дает выставляться)
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
... А я все дальше экстримом увлекаюсь, плачу числа 28-30 :( (числа 20 аукцион удаляет данные моей карты и не дает выставляться)
И зачем это надо? Чисто для адреналина :ROFL: , а, qwenty?
 
Хрюшка

Хрюшка

Новичок
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Наступит или не наступит день, когда срубят сумму - зависит от ваших настроек в МайЕбей. Если включили "автоматически снимать фии" - будет снимать автоматически. Если включили "буду платить сам" - будут выставляться счета, которые будет необходимо оплатить.
Кстати, у меня 20 центов висело в долгах целый год, не заблокировали и даже не напоминали ни разу :(
 
S

sw4

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
Примерно раз месяц снимают по 1$, в деталях транзакции написано PAYPAL, это за что ещё? (за диспуты?)
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Наступит или не наступит день, когда срубят сумму - зависит от ваших настроек в МайЕбей. Если включили "автоматически снимать фии" - будет снимать автоматически. Если включили "буду платить сам" - будут выставляться счета, которые будет необходимо оплатить. ...
Не совсем точно.
Даже если стоИт снимать автоматом - всё равно приходят извещения типа того, что выложено внизу.
 

Вложения

  • post-216470-0-1319689583-05130800.jpg
    post-216470-0-1319689583-05130800.jpg
    94.3 КБ · Просмотры: 144
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Иваныч, у меня фии в среднем 300EUR, жалко давать :ROFL:
Вот и тяну до последнего :(
А если серьезно, уже привык платить в конце месяца.
А "закрывали" меня еще года два тому, так что адреналина здесь уж и не осталось.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Иваныч, у меня фии в среднем 300EUR, жалко давать :ROFL:
Вот и тяну до последнего :lol:
А если серьезно, уже привык платить в конце месяца.
А "закрывали" меня еще года два тому, так что адреналина здесь уж и не осталось.

Это уже серьёзно :(
Не страшно оказаться без аккаунта?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Это уже серьёзно Confused
Не страшно оказаться без аккаунта?
Не понял.
А че я должен остаться без аккаунта? Я исправно все оплачиваю (ну с задржкой недели в три)
А блокировали за неуплату последний раз что-то около двух лет назад(еще по неопытности).
з.ы. а еще было бы неплохо чтоб РР, сразу после приема денег за продажу сразу высчитывал все фии :(
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
вот только все лоты снимают

Вот это самое обидное :) Меня тоже один раз блокировали за неуплату (несколько долларов на карте не хватило) - поснимали все лоты, а там по BIN на месяц много чего было - ух я на них матерился (новые слова от себя услышал) :(

Теперь только палкой плачу, как только инвойс выставят (а до этого с карты автоматом снимались), чего и другим советую.

sparhok, инвойс за месяц выставляют в начале нового месяца, обычно числа 3-5.
У меня с карты, мне так удобнее. Не надо ничего забывать, самое главное - деньги чтоб только на счету были.
qwenty, я только лишь из-за этого всегда новичкам (но вы ведь не новичок :lol: ) рекомендую: следите за тем, чтобы на счету были деньги. Мне лично хватило 1-го Alert'a, чтобы запомнить эту истину. И то виноват не я был, в Альфе регламентные работы проводились на тот момент, когда еВау хотел снять fee - деньги-то на карточке были :ROFL: .
Ну а "жалко-не жалко" - всё равно ведь отдавать, если б их можно было крутить, как в начале 90-х :lol: . А так - смысла не вижу, только чтоб "карман погрели"? :ROFL:

Al-Za, такого всё равно разблокируют через сравнительно недолгое время. К тому же, qwenty небось павер, не будет же еВау - как говорят в таких случаях - резать курицу, несущую золотые яйца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live