• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как убрать alert?

F

FapS

Новичок
Регистрация
26 Окт 2005
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я поменял В My EBay адрес электронной почты. Всё сделал правильно.
Но почему-то у меня на всех страницах ЕВау сверху находится надпись"You have 2 alerts.". Она меня раздражает. Я хотел удалить из своих сообщений эти два письма, но нельзя.
Как убрать эти предупреждения?
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
предупреждение для того и дается что его надо ПРОЧИТАТЬ... открой эти сообщения и прочитай... а потом оно и удалится
 
F

FapS

Новичок
Регистрация
26 Окт 2005
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
предупреждение для того и дается что его надо ПРОЧИТАТЬ... открой эти сообщения и прочитай... а потом оно и удалится
Эти предупреждения наверно раз десять уже прочитал, но удалить всё равно не получается.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
они удалятся сами, через месяц по моему... это касается критичных сообщений, о смене мыла например.
 
F

FapS

Новичок
Регистрация
26 Окт 2005
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Полно было предупрежнений читай их и они потом пропадают. Даже в критических ситуациях.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если сменил Email, то, как пишет еВау, 30 дней будет висеть у тебя Alert. У меня такое же было при смене Email на моем акке. Вот только Alert висел не 30 дней, а больше (примерно 40-45 дней). Но ничего, сначала раздражает, а примерно через 10 дней привыкаешь :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live