• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как уберечься от встречного негатива?

  • Автор темы Алексанзер
  • Дата начала
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
как уберечься от встречного негатива?

я закатал продавцу нейтральный отзыв за то что товар сильно не соответствует описанию. он мне в ответ тоже.

если бы я сначала открыл диспут на несоответствие товара описанию, у него при этом блокируется возможность поставить мне нейтраль или негатив или как?
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
нет, диспут и фидбек вещи, соприкасающиеся косвено
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Вообще то, они соприкасаются, и достаточно прямо, но другими боками
Rating withdrawal by eBay

*

A buyer does not pay for an item. The seller files an Unpaid Item dispute. The buyer never responds to the Unpaid Item process and leaves the seller a negative feedback. The seller closes the Unpaid Item case, issuing the buyer a strike for non-payment. Because the buyer chose not to participate in the Unpaid Item process, eBay removes the negative rating associated with the feedback the buyer left the seller..

В данном примере, по-моему, никак уберечься нельзя.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
иногда свстречаются проблемные баеры. Такой баер покупает товар и видимо о чем то высоком мечтает в это время.. В итоге у таких баеров очень плохие рейтинги т.к. они лепят селерам направо и налево негативы, селеры им лепят так же. В итоге, мне кажется на такие негативы мало кто обращает внимание. в смысле большой роли не играют они.
 
T

tanina

Новичок
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
17
Баллы
0
V osnovnom prodavzi smotryat na tvoyu platejesposobnost v Feedback kak pokupatelya esli pokupatel to eto yje drugoe delo
tak chto spi spokoino!!!!!!!!!!!!! :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live