• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сообщить eBay что я больше не принимаю PayPal?

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
У посредника заблокировали PayPal. Как снять отметку о приеме PayPal со всех своих активных лотов? Редактировать уже купленные товары из шопа не дает.
 
M

minatavr

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2006
Сообщения
67
Баллы
9
ручками на каждом лоте
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ну это понятно. А если лотов много?
 
P

PryGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
много ручками на каждом лоте.. :(
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
NeviDimka, по моему нет варианта автоматизации, только руками.
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
NeviDimka,
попробуй зайти на: My account/preferences, пункт Payment from buyers, далле Edit и снять галочку возле Offer PayPal as a payment method in all my listings.
может поможет
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Снята (даже не помню когда снимал). Но во всех листингах стоит адрес платежа ПП и, по-видимому, работает несмотря на снятую галку.
 
AlkA

AlkA

Новичок
Регистрация
8 Июн 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Кто как решает проблему заблокированного PayPal посредника

Люди, есть ли автоматический способ замены PayPal в выставленных лотах??????????
Больше не могу, просто крик души, только что переделала 102 лота с одного посредника на другого, очередной раз убила на это целый день, начала выставляться, ОПЯТЬ ЗАБЛОКИРОВАНО уже у того, на которого только что переделала! И так последние 3 недели!!!!!!!!!!
Неужели только у меня такая проблема? Или я не знаю как это сделать просто и быстро?
За последние 2 недели 4 покупки отказались оплачивать, так как именно в день окончания листинга PayPal оказывался заблокирован :D
PS: абсолютно не в претензии к посредникам, замечательнейшие ребята, искренне им сочувствую.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как-то не заморачивался на такую проблему.
Ну, есть в листинге, ну заблокировали. Все равно я выставляю в инвойсе после покупки клиенту те платежные данные, которые в данный момент, мне более удобны.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
AlkA, есть такая штука - eBay CSV-Manager. Помогает. Но только там, где eBay дает исправить ручками. У меня проблема в другом - много лотов, где изменить адрес просто НЕ ВОЗМОЖНО, не удаляя с торгов сам лот.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live