• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получение денег на Paypal в сумме больше 10 тыс. долларов

T

tagawa

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Всем привет,
Такая проблемка с принятием оплаты через Paypal.
Планирую продать на Ebay одну вещь. Цена будет больше 10 тыс. долларов. Оплату я обычно принимаю на российский Paypal.
Сам с Украины (здесь с Paypal как известно вообще проблемы, можно только высылать деньги, принимать никак).

На рос. Paypal есть ограничения: не больше 550 тыс. рублей (примерно $7300) за 1 операцию и эта же сумма как верхний лимит бабок на счете (надо выводить с Paypal чтобы освободить место...).
Товар стоит больше чем 550 тыр. Как выйти из такой ситуации? У кого были похожие прецеденты?

Я делал запрос на Paypal и получил ответ что возможно делать несколько транзанкций за товар. Но сразу вопросы. Как это оформить на Ebay (два или три инвойса что-ли)? Я также спрашивал у "специалистов" с Ebay по этому вопросу. И они не в курсе что Paypal может принимать несколько оплат за 1 товар... Не знают как выйти из положения. Но учитывая что там в службе поддержки работают доброжелательные, но не всегда подготовленные люди, то я еще не теряю надежду на решение этой ситуации.

Как мне получить деньги за товар через Paypal? На текущий банк. счет сейчас многие бояться переводить деньги, остается только этот Paypal.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
от такой суммы даже в несколько переводов на ру Палку 100% будет блок акка и запрос доков, далее перманентный бан и заморозка вывода на 180 дней, но после 180 дней денег тоже не увидите.
Ру Палку даже не рассматривайте для этой суммы.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@tagawa, Как насчёт компаний-посредников?
 
T

tagawa

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Ну если не Paypal то что? Тут вопрос не во мне, что я хочу или не хочу. Paypal это монополист по приему денег за продажу товаров на Ebay. Или он или никто!
Без опции оплаты Paypal продаж ведь нет в принципе. Конечно покупатель может отдать деньги лично... По суммам, был пару лет назад перевод на 4500 долларов. Все прошло нормально, без блокировок.
По посредникам, даже не думал о таком варианте. А какой там алгоритм по оплате?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Я делал запрос на Paypal и получил ответ что возможно делать несколько транзанкций за товар. Но сразу вопросы. Как это оформить на Ebay (два или три инвойса что-ли)? Я также спрашивал у "специалистов" с Ebay по этому вопросу. И они не в курсе что Paypal может принимать несколько оплат за 1 товар... Не знают как выйти из положения. Но учитывая что там в службе поддержки работают доброжелательные, но не всегда подготовленные люди, то я еще не теряю надежду на решение этой ситуации.
Есть такая тема, называется Paypal partial payment invoice, сам по такому платил в 2 захода. Но насчет того, можно ли прикрутить к Ебею, подсказать не могу.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
По пейпалу можно оплатить частями по счет фактуре в пейпале о которой пишут выше. К ибэй эту счет фактуру не прикрутить.


В остальном, вопрос ТС решаем при помощи посредника. У меня пэйпал принимает и 10 тыс. и более. Подозреваю у всех других посредников такие же возможности. Только я, как частный посредник, по товару который стоит 10 тысяч долларов работаю только по схеме когда я его сам продаю со своего аккаунта и сам отправляю. Про других посредников сказать не могу. Необходимо выйти с ними на связь и уточнить детали.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Что за товар если не секрет отпиши мне в ПМ - порешаем
 
T

tagawa

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Одной транзакцией? Палка была российская?
Да российская, и тот же счет что сейчас. Сейчас вижу нередкое упоминание грузинского PP. Возможно ли открыть себе такой счет сидя на Украине?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live