• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как снять лимит, адрес регистрации и проживания не совпадают

H

HeavyRain

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ситуация такова: вчера купил лот за 500$ (до этого покупал мелочевку) и получил блокировку аккаунта. Требуют прислать документы.
Но проблема в том, что адрес регистрации и фактический адрес проживания не совпадают. Что я имею:
1. Скан паспорта (но в палке не обрадуются странному адресу регистрации рядом с моими ФИО)
2. Договор с сбербанком об открытии счета, там указаны ОБА адреса, один как регистрации, другой, как проживания. Потом адрес регистрации (по моей просьбе) от самой карты отвязали и оставили только адрес проживания. Так что регистрировался в палке я по адресу проживания.
3. Куча счетов, инвойсов и таможенных деклараций от Приорити майл, USPS Firts Class, DHL (та, которая почта Германии) и всяких интернет-магазинов. Там тоже адрес проживания.
4. Договор о переводе денег через вестерн юнион. Тоже адрес проживания.
Фактически, адрес регистрации указан только в паспорте. Что можете посоветовать? Отправлять, как есть? Править в фотошопе? Попробовать объяснить ситуацию палке?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Пробуйте связку: скан прав (иной документ с фото) + доки на карточку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live