• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Адрес прописки и фактического проживания отл + пару вопросов

S

SNICKERSov

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть необходимость заказа товара на Фокале и DX'е, + в будущем на EBAY'е.
Имею карту VISA Classic ВТБ24 с валютой в $ + телебанк (использовать не страшно, ибо она только для расчетов и денег на ней нету, ложу только по необходимости).
Проблема стоит в регистрации на Палке. Дело в том что как и у многих приезжих в МСК имею прописку в одном месте, а фактически живу в другом.
- Указав адрес прописки, будут проблемы с получением товара, т.к. хозяин кв редко там бывает, а квиток об уведомлении может легко потеряться.
- Указав фактический адрес проживания, как я понял, могут блокирнуть акк на палке, а подтвердить этот адрес никакими документами я не могу.
+ проблема с указанием мобилы, ибо так же зарегина не на меня :(

Так какой же адрес указывать? если прописки, то смогу ли я потом в Фокале и DX'e поменять адрес доставки? Опять же как почитал, то с ебея торгаши не всегда соглашаются отправлять посылку на отличный адрес от ПП.
С мобилой думаю, придется номер другой заводить. Или есть варианты?
- можно ли потом будет поменять адрес на ПП? (к лету думаю уже недвижимость приобрести) и на сколько это геморно ?
- как вообще проходит подтверждение данных на ПП? (из опыта пжлалуста)
+ так и не до конца вкурил, какие комиссии есть на ПП. т.е. товар стоит 10$, я перекидываю деньги на карту, дальше палка их берет на себя и расплачивается с продавцом, во сколько превратятся эти 101001000$ ?
--
Заранее прошу прощения за избитые вопросы, но курить такой объем инфы на этом форуме мне не по силу, + многие сообщения датированы 2006-2008г, а на дворе 11ый, времена то идут, и ведь че то меняется...
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
там есть billing и shipping adress. так что нет разницы, шлёте себе и ничего страшного не будет.
 
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
Аналогичный вопрос, только если товар куплен на ебее и адрес фактический не совпадает с адресом прописки. Как быть?
 
М

*Маргарита*

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Спб
Ну хоть кто-нибудь ответьте пожалуйста !

Можно ли в ПП ввести оба адреса (прописка и место жительства) и чтобы все прошло ) У меня выдает ошибку.

Там мжно назначить адрес, как "домашний", я пробовала назначать и тот и другой адрес - не получилось (
 
S

Sparkline777

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
RUS
ну эта... я прописан в одном месте. сначала шипил туда. потом переехал в другой конец МСК. в ПП добавил новый адрес и назначил его как "HOME". по итогу один селлер мне сказал, что ибей и ПП дают разные адреса. а отправит он только на адрес, что указан в ПП. я с ним сверился, в ПП указан именно мой нынешний, добавленный после, адрес. но он не верифицирован...
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
В РФ не бывает верифицированных.
 
H

HateHero

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну так какой адрес указать при регистрации в Paypal, если адрес прописки отличается от адреса проживания?
Проблема в том, что надо указывать адрес, к которому привязана карта! Это как я понимаю адрес прописки! А я проживаю по другому адресу! Пройдет ли платеж и доставка, если адрес, к которому привязана карта один, а доставлять надо на другой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live