• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель просит поменять адрес доставки и страну . США на Бразилию.

V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Покупатель просит поменять доставку с США на Бразилию
Товар по идее копеечный 20 долларов.
Покупатель вроде с рейтингом . Товар оплачен . Можно это как то поменять уже после оплаты , чтобы это правильно выглядело и я попадала под политику защиты продавцов paypal . Даже хотелось бы на будущее знать , как это правильно делать .
Читала что то по гиф адрес , но толком не поняла где и что . И может туда покупатель внести изменения после оплаты?
Спасибо.
PS еще напрягает , то что в Бразилию , я думаю с нынешней работой почты России товар вообще доберется через год , если вообще доберётся )
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
925
Баллы
373
Местоположение
EU
Копеечный или нет не важно
Как на Пейпале написано на адрес Ok To Ship так и надо делать - туда шипать
А покупатель может сам вписать свой другой адрес везде и конфирмить его чтобы не создавать никому проблем
Удачи
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Копеечный или нет не важно
Как на Пейпале написано на адрес Ok To Ship так и надо делать - туда шипать
А покупатель может сам вписать свой другой адрес везде и конфирмить его чтобы не создавать никому проблем
Удачи
спасибо
после того как он купил уже товар , он может поменять адрес доставки ? или мне надо тогда отменить продажу
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Если товар копеешный отправляйте без трека . Особой разницы нет - это 2 дыры. Больше стоит рассчитывать на порядочность покупателя.
Адрес для доставки Бразилия может быть засчитан как верный Ибей ,но не ПП.
Если хотите поменять ,то сделку надо отменять.
Комиссию ПП не вернет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Менять адрес это очень плохая идея. Она лишает вас защиты продавца. Хотя, сейчас, плохо доходят посылки и в США и в Бразилию. На этом основании я бы попробовал отказаться от сделки.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Кстати я всегда склоняюсь к тому ,что лучше возможно потерять потом , чем гарантировано сейчас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live