• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не совпадают место регистрации и место проживания.

T

taday

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Доброго времени суток.
У меня есть проблема - не совпадают адрес регистрации и адрес фактического проживания где-то на пять тыщ км и пять часовых поясов, что отраженно в паспорте и карте. В Энциклопедии ebay на этом сайте в разделе "Регистрация в PayPal" прочитал следующее "У тех, кто не проживает по адресу своей официальной регистрации, работа с PayPal может вызвать определенные специфические проблемы... далее идёт описание будущих специфических проблем ... и в конце: Так что единственно правильным решением будет сообщить при регистрации аккаунтов eBay и PayPal адрес, указанный в вашей банковской карте, а как быть и что делать дальше, вы узнаете из сообщений тех участников нашего форума, которые уже решили для себя эту проблему." Сообщений участников удачно разрешивших эту коллизию я на форуме не нашёл. Отсюда просьба: помогите ламеру - ткните пальцем где есть эти сообщение или же сообщите имеет ли эта проблема вообще решение, и если да то какое.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Это - не проблема.
Указывайте адрес проживания.
* При желании, можете добавить 2й адрес еще один адрес. Ссылка ниже.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
taday никаких проблем это не вызывает. Не переживайте, пишите биллинг и шипинг адреса разными как вам нужно.
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
Были бы проблемы, если бы страна различалась.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
xave не факт, многие шлют на места отдыха или временного пребывания. Другое дело что они это указывают в ебее, а в ПП просто не даст поставить др страну насколько я знаю..
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
PP может заблокировать аккаунт, если в него зайдут с ip другой страны.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
А вот интересно...
Можно ли заказать посылку "До востребования"? :)
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Можно ли заказать посылку "До востребования"?
 
T

taday

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Всем спасибо за оперативные ответы. А то уже думал регатся на знакомого или при случае вносить изменения в документы, что по времени и деньгам съело бы прилично ресурсов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live