• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как снять лимит 0 продаж на $0 в месяц?

  • Автор темы dushes55
  • Дата начала
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Здравствуйте, сегодня получил письмо следующего содержания:


Based on your account information and activity, it looks like user ID russian-crafts is associated with your account. This usually indicates that both accounts belong to the same person. At this time, you won't be able to sell any additional items with this account because your other account is restricted or otherwise not meeting minimum seller standards.

You won't be able to sell any items with your account until you provide us with additional information. There are 2 ways that you can do this--through My eBay or the next time you sell.

To start the process through My eBay:
1. Click "My eBay" at the top of most eBay pages. You may need to sign in.
2. Go to the selling section.
3. Click the "Request higher selling limits" link in the monthly selling limits section.

To start the process the next time you sell, click the "request higher selling limits" link in the alert message the next time you try to list an item.

You can also begin selling again by resolving any issues with the other account. We've already sent instructions for resolving these issues to the email address registered to that account.

В общем до этого аккаунта у меня был другой, на котором я ничего не покупал и ничего не продавал. Я так понял, что это из-за него. Я его удалил (процедура удаления = 7 дней). Затем стал делать то, что написано в пунктах 1,2,3.

На пункте третьем я увидел форму заполнения данных: ID, Phone, ZIP code. Тут то я и столкнулся с проблемой: мой телефон, указанный в данных длиннее и индекс тоже, мне не хватает длины поля, которое короче на один знак.

Я обратился в английский саппорт, они сказали сделать тоже самое, я объяснил ситуацию с разной длиной данных, они сказали обратиться в US support, так как я зарегистрирован на американском сайте eBay.

В общем Гитлер капут полный! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

В прикреплениях скриншот лимита в аккаунте и скриншот формы заполнения.
 

Вложения

  • form.PNG
    form.PNG
    21.4 КБ · Просмотры: 84
  • limit.PNG
    limit.PNG
    10.3 КБ · Просмотры: 79
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Тему можно закрыть.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
чего сразу закрыть. Напишите что получилось
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
чего сразу закрыть. Напишите что получилось

Пока ничего, просто тему нашел и содержание письма перечитал, понял в чем смысл. Как разблокирую, обязательно отпишусь что да как было. Мне показалось или мою тему перенесли из песочницы сюда? :shock:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вашу тему перенесли в раздел, специально предназначенный для решения подобных проблем. Некоторые люди, знаете ли, имеют обыкновение перед тем, как склепать тему с вопросом, читать названия разделов на главной странице форума. Именно для таких людей - предпочитающих подумать прежде чем что-то писать - темы похожей тематики и размещаются в отдельных разделах.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Вашу тему перенесли в раздел, специально предназначенный для решения подобных проблем. Некоторые люди, знаете ли, имеют обыкновение перед тем, как склепать тему с вопросом, читать названия разделов на главной странице форума. Именно для таких людей - предпочитающих подумать прежде чем что-то писать - темы похожей тематики и размещаются в отдельных разделах.

Понятно, просто создал в песочнице, думал вопрос примитивный.

Я просто поражен работой операторов в ebay.co.uk! Буквально за 15 минут с меня сняли эти лимиты, теперь 10 продаж в месяц и........... $640!!! вместо 500 изначальных! Я просто при общении был уверен, что я так все распишу, что они обязательно помогут. И действительно, знание языка спасло.


В общем историю переписки и способа, с помощью которого я выкрутился приложу завтра, а пока напишите, как достать из E-mail переписку. После переписки я получил E-mail с копией, но там самой переписки нет, только ссылки.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
В общем вот, собственно, что я сделал:

1. Прочитал форум, обратил особое внимание на FAQ в этом разделе.

2. Приготовил копии документов (паспорт - лицевая и страница с пропиской) и квитанция об оплате услуг. В редакторе (Photoshop) перевел на английский, сделал пометки, где нужно.

3. Создал Word, написал в нем сообщение о причинах и просьбе разблокировки, приложил необходимые фото, сохранил в формате .pdf

4. Используя онлайн сервис отправки факсов (смотрите самый первый в этой теме) отправил все в eBay. Как отправлять, опять же в той теме (ссылка ранее).

5. Окончательным шагом моих действий был поход в английский Support. Там я написал очень-очень вежливое письмо с различными пожеланиями, объяснил проблему и предложил даже отправить копии документов на их адрес, но все оказалось намного лучше, оператор сам проверил копии, пришедшие на американский адрес и в итоге: Congratulation you, limits for your account removed!

Сразу совет: избегайте операторов с женскими именами, чаще всего они не помогут. Пишите как можно вежливее, расскажите им про то, какой вы хороший продавец, что вы хотите стать best sellerom, что качество и клиент для вас главное и все такое. Это значительно повысит ваши шансы на решение проблемы таким путем.

Удачи всем. Спасибо за внимание.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
угую
Тока акк топикстартера так и остался заблокированным...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Чего это? Торгует потихоньку, даже сейчас лот висит на продаже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live