• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как проверить стоимость доставки? Прод завысил стоимость

Р

Русл@н

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Создал тему в песочнице но никто не ответил.
Ситуация такова заказал два лота чая, на странице покупки стоял ценник доставки 5+9 баксов.
Попросил прода объединить покупки, на что получил отказ и объяснил он его тем что стоимость объединенной доставки будет выше чем раздельно.
Написал ему письмо чтобы он выслал мне счет на лоты отдельно, в итоге выставил общий счет с доставкой на 36 баксов что дороже стоимости самого товара.
Переписка результатов не дает, прод пишет что не понимает о чем речь. Что делать?
НА скринах выбрана доставка в Россию
Ссылка на 1 лотссылка на 2 лот

[attachment=p:141180:5dbd75c82e2e]

[attachment=p:141181:29c09b8f7736]
 

Вложения

  • 5dbd75c82e2e.jpg
    5dbd75c82e2e.jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 23
  • 29c09b8f7736.jpg
    29c09b8f7736.jpg
    27.5 КБ · Просмотры: 20
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Из Ваших картинок ни чего не понятно, может сначала у Вас показана стоимость доставки в соседнюю область китайщины, а на нижней картинке в Россию. Дать ссылку на лоты проще, чем картинок наделать. Может и ответит кто.
 
Р

Русл@н

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Отредактировал свое сообщение. Спс
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Русл@н, точно также залейте на фотохранилище первый скрин, но обведите красным кружочком суммы 36,30, 9,90 и 5,50 и дайте ссылку на него продавцу.
И вообще скажите ему, что надо бы сделать скидочку на объединение хотя бы 1$, Иначе зачем такой гемор, если можно и так по отдельности купить.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Русл@н, Вы знаете, сама с таким не сталкивалась, но вполне возможно, что объеденив 2 чая в одну посылку продавец не вписывается в габариты дешёвой доставки. Посылка становится большего размера по объёму и как результат вид доствки меняется на другую ценовую группу. Если Вы ещё можете, то оплачивайте по отдельности, ведь тогда действительно выходит дешевле. Ваше право выбрать, как оплатить товар , по отдельности или инвойсом.
Как проверить стоимость доставки?
посмотрите здесьhttp://shanghai-perevodchik.ru/pochta_v_kitae

Добавлено спустя 5 мин. 51 сек.
Вот прям страничка http://shanghai-perevodchik.ru/post
 
Р

Русл@н

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Русл@н, точно также залейте на фотохранилище первый скрин, но обведите красным кружочком суммы 36,30, 9,90 и 5,50 и дайте ссылку на него продавцу.
И вообще скажите ему, что надо бы сделать скидочку на объединение хотя бы 1$, Иначе зачем такой гемор, если можно и так по отдельности купить.
Уже сделал :) Я думаю что одна посылка стоит действительно дороже чем две, написал об этом проду, но до него походу не доходит, пишет мне я вас не понимаю...
вот
Dear friend,
I am very sorry! I can not clearly understand what you said. The tea will be post to you by registered airmail to you. The postage is just the real postage. You can check the postage from China Post Web. I do not overestimate delivery cost. Pleae send the combine shipping demand to me again. I will send the invoice to you again. Maybe some thing is wrong. But http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649" its cost of delivery 9,90 is right.
Could you tell me your demand clearly. I think I can offer you a good solution.
Your sincerely, Charles

Написал еще одно письмо
Dear seller, divide a parcel into two. I ask you to send prizes separately. In two boxes. Thanks for understanding
[attachment=p:141184:a2ce8177a10b]
 

Вложения

  • a2ce8177a10b.jpg
    a2ce8177a10b.jpg
    38.2 КБ · Просмотры: 22
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Русл@н,
на последнем скрине нажми верхний "more actions", там должен быть пунктик о расформировании, и оплатишь по отдельности
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
но до него походу не доходит, пишет мне я вас не понимаю...
Это фишка такая у Китайских селлеров :lol: Когда дело доходит до рефундов, или , как в Вашем случае .
Но говорят, что на диспутах они очень даже неплохо всё понимают.
 
Р

Русл@н

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
-В верхнем меню есть только меню-посмотреть другие лоты и сохранить прода

-Ну что ж посмотрим что он скажет после присланной ему картинки. Средневековые люди! Кстати их английский еще хуже нашего :)
 
Р

Русл@н

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Дело решилось. Продаван извинился за свой англицкии и выставил новый счет. После оплаты сразу отправил товар.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Р

Русл@н

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вы молодец, так держать !
Во сколько обошлась комбинированная доставка ?

Комбинированная доставка по цене как на скринах, я отказался от второго пункта. Теперь проблема с другим лотом-кофе-оплатил покупку и прод пропал уже неделю нет отправки и на связь не выходит, рейтинг селлера 99,4 %
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Теперь проблема с другим лотом-кофе-оплатил покупку и прод пропал уже неделю нет отправки и на связь не выходит, рейтинг селлера 99,4 %
Может уехал куда, да коробочку в Ебее отметить забыл :unknown: На нашем форуме хвалят вот этого продавца кофе http://myworld.ebay.com/rastagovernment , посмотрите, как цены , да может в следующий раз у него уже будете брать .
 
Р

Русл@н

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Спасибо за ссылку, то что я искал :D Я вот этот оплатил и не слуху не духу! Нужно наверное создать отдельную тему чтобы описать этот случай? Подскажите наверное пора писать жалобу в Ибей на возврат денег? :unsure:
 
Panferov

Panferov

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Уральск
Спасибо за ссылку, то что я искал :D Я вот этот оплатил и не слуху не духу! Нужно наверное создать отдельную тему чтобы описать этот случай? Подскажите наверное пора писать жалобу в Ибей на возврат денег? :unsure:

Если хотите вернуть деньги пишите в paypal, ebay вернет сертификатами
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Нужно наверное создать отдельную тему
Я Вашу тему про кофе сейчас посмотрела. Моё ИМХО - рано ещё беспокоиться. Если у продавца много продаж, он просто физически может не успевать отвечать на письма. Причин может быть много. Понятно, что переживаем всегда, но при интернет покупках от этого никуда не денешься. Чем больше покупок, тем спокойнее реагируешь. Уже ждёшь до последнего, прежде, чем диспут открывать.
Ебей не всегда возвращает купонами- это своеобразная лотерея, как повезёт.
 
Р

Русл@н

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
СПС буду ждать!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live