• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Как отвязать счет Пейпала от Ebay

R

RNRIGA

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
Riga
Добрый вечер ! При покупке на Ebay перед оплатой через Пейпал Ebay предлагал запомнить свой счет на Пейпале. Я каждый раз отказывался, вводил логин и пароль Пейпала и производил оплату. Но случайно нажал "запомнить". Теперь, когда нажимаешь оплатить, оплата производится без того, чтобы зайти на Пейпал. То есть если компьютер случайно попадет в чужие руки, этот человек может без труда произвести оплату купленного товара на Ebay. То есть так просто отдельно в Пейпал не войти, пароль надо все равно вводить, а вот оплатить покупку с Ebay можно.
Не могу найти, как от этого уйти, чтобы при покупке как и раньше надо было вводить свой логин и пароль на Пейпале.
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как это сделать.
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
2 типа связи
To unlink your PayPal account from your eBay account:



  1. Click "My eBay" at the top of most eBay pages.
  2. Click the "Account" tab.
  3. Click the "PayPal Account" link on the left side of the page.
  4. Click the "Remove" link.
To undo the eBay streamlined checkout linkage... login to your PayPal account and go to "Profile" >> "My money" >> "My preapproved payments" and remove the pre-authorization for eBay payments.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
R

RNRIGA

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
Riga
Спасибо ответившим. По первой подсказке, это было первым делом, что я пытался сделать. Со стороны Ebay пункт 4. Click the "Remove" link. не появляется вовсе. Можно только присоединить счет на Пейпале, но не удалить его.
Со стороны Пейпала такой последовательности, как Вы указали, нет. Дошел до My preapproved payments с другой последовательностью действий. Выдало сообщение: "You haven't set up any Preapproved Payments yet. They're an easier and more secure way to send money or automate payments. To get started, go to our client's website that offers PayPal Preapproved Payments."
Благодаря второй подсказке про One Touch удалось решить вопрос. С One Touch у меня было нормально, но там же нашел и про Ebay, вот какая последовательность действий:
Paypal--->Profile---->Security---->Permissions you've given--->Edit
Дальше появляется Ebay link, и вот тогда надо уже нажимать Remove
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live