• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплатить лот в PayPal за друга?

Y

yas

Новичок
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Доброго времени суток.
Я хочу оплатить лот со всвоего аккаунта на PayPal на e-mail продавца за друга, который выиграл лот . Продавец просил указать при этом номер лота. Я выбрал соответствующую опцию при отправке платежа, но PayPal говорит, что это не я выиграл лот и принять деньги таким образом не может. Какую же опцию из трех в списке мне выбрать, чтоб и лот обозначился как оплаченный, и деньги бы не ушли просто так? Ведь в остальных вариантах и графы для номера лота нет, если только писать в примечании? Помогите пожалуйста. Яс.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спросите у продавца емэйл адрес Пэйпала и на него кидайте деньги. В примечании укажите номер лота, который оплачивате и адрес с контактным телефоном
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спросите у продавца емэйл адрес Пэйпала и на него кидайте деньги. В примечании укажите номер лота, который оплачивате и адрес с контактным телефоном

Please send me your PayPal account e-mail

yas, Если продавец порядочный - ответит и Вы спокойно оплатите
 
T

titris

Новичок
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Совершенно верно,так платил за жену,у нее был limited.Пока не разлимитили-спрашивал с её eBay аккаунта PayPal e-mail селлера,говорил,что оплатит муж и спокойно проплачивал её покупки,пока ей не разлимитили акк :)
 
Y

yas

Новичок
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Именно так я и поступил. Только при заполнении формы Send Money в PayPal нужно выбрать один из четырех вариантов: 1)Service/other, 2)Goods, 3)Cash Advance, 4)eBay item. Я выбрал последний, потому что там есть специальное поле, куда вписывается номер лота. В поле eBay User ID я записал свой ID. Далее продолжить PayPal отказался, сказав, что я не победитель аукциона (в нем участвовал мой друг со своего аккаунта) и предложил выбрать иной вариант перевода денег из указанных. Может быть мне нало было вводить eBay User ID друга? В других вариантах я не нашел поля для введения номера лота. Как же тогда лот станет виден как оплаченный? Если я просто перечислю деньги на мыло продавца, а голосовал не я, не скажет ли он (продавец), что лот так и остается неоплаченным, а деньги заберет?
 
Y

yas

Новичок
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Ну господа посредники, что вы пишете в таких случаях?
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
yas
В поле где Вы занесли свой ID ебэя, надо было вбивать логин/пароль друга, тогда в Пэйпале появится список неоплаченных лотов этого логина. Сейчас внизу там есть ДОБАВИТЬ ДРУГОЙ АККАУНТ еBay. Добавляйте аккаунт друга (если конечно он Вам доверяет свои данные).
Либо просто перечислите деньги продавцу, где укажите ВСЕ ДАННЫЕ перевода. Номер лота, за который платите. Адрес, конактный телефон и т.п.
 
Y

yas

Новичок
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо. Так я и сделал сейчас. Продавец остался доволен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live