• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплачивать Visa и что такое Uberwising plus

F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
У меня тут возник небольшой вопрос.Я открыл себе карту Visa как мне оплачивать покупки на немецком Ebay.После того как выйграю лот выбирать меню там где стоит значек Paypal и под ним visa,mastercard,gigopay,EC.Пробовал Uberwising plus копия счета на мыло пришла но больш ничего не произошло?Обясните если можно.
Карта Visa internet
Банк Priorbank
Беларусь.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
1. сделать себе аккаунт на PayPal.com
2. сделать себе аккаунт на Ebay.com (в немецкий можно логится по тому же логину)
3. привязать аккаунт PayPal к Ebay.com в меню Account
4. Не делать сразу глупых ставок, лучше понаблюдать для начала, чтоб потом не было проблем с продавцами.
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
А без PayPal можно напрямую с Visa.Так как PayPal не работает с беларусью.Говорят можно правда как то через банк Минск-Москва зарегистрироватся в PayPal?
Если кто объяснит как буду премного благодарен.
Аккаут есть с 2003 года :(
Но пока сам не разу не оплачивал(один раз попробовал) за меня это мой друг из германии делал ,а тут надоело его напрягать решил сам все делать.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
PayPal (в народе палка) уже два года как позволяет украинцам, беларусам и россиянам оплачивать покупки, но не принимать деньги.
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
но почему тогда моей страны нету в списке PayPal :( :(
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
PayPal (в народе палка) уже два года как позволяет украинцам, беларусам и россиянам оплачивать покупки, но не принимать деньги.

Перестаньте дезинформировать. Для РБ палка не существует.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
PayPal (в народе палка) уже два года как позволяет украинцам, беларусам и россиянам оплачивать покупки, но не принимать деньги.

Перестаньте дезинформировать. Для РБ палка не существует.

Тогда извиняюсь. Почему для РБ не существует не ясно. Вроде количество негодяев на душу населения у нас примерно одинаково.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Эт просто дядька Лукашенка перевешивает негодяев вместе взятых.. :(
Если серьезно, имхо они не людей белорусских плохо воспринимают, а просто подпевают Белому дому во внешних отношениях с Белорусью...
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Так все таки подскажите возможна ли оплата на Ebay напрямую с Visa.
Кто с Беларуси подскажите можно ли через банк минск-москва воспользоватся палкой а то тут дето информация проскакивала что такаыя возможность существует.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live