• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
пару раз заказывал кроссы на SportsShoes

Они давно уже не вычитали, лет 5 точно, до этого пинать было нужно после отправки, иногда безуспешно... У сабжа автоматом при чекауте было.
Спросить у них напрямую можно, да и вообще, главное возможность заказа/оплаты/шиппинга, остальное мелочи :new_smile:
 
A

allex35

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
СПб
Не уверен. После выхода асакcов из ЕС я пару раз заказывал кроссы на SportsShoes. Раньше после напоминания им о VAT его возвращали. Теперь нет (написали прямо, правда, не указывая причины, что не возвращают). Возможно та же тема и со StartFitness. Я в Молдове, доставка в отличии от России пока производится.
Крайний раз получал две посылки, в декабре 21-го и январе 22-го. VAT вычитался как обычно, автоматом. Ну а весной РФ исчезла из списка стран доставки...
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
startfitness.JPG


коллеги, кто-нибудь заказывал в РФ в последние пару месяцев через посредников? Каким пользовались, как деньги переводили?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
коллеги, кто-нибудь заказывал в РФ в последние пару месяцев через посредников? Каким пользовались, как деньги переводили?
Без вычета VAT думаю не так интересно.....
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
Без вычета VAT думаю не так интересно.....
я как то привык там уже качественные кроссы брать. если можете, подскажите с адидасом какой-нибудь достойный магазин, на российские магазины в плане качества надежды нет...
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
я как то привык там уже качественные кроссы брать. если можете, подскажите с адидасом какой-нибудь достойный магазин, на российские магазины в плане качества надежды нет...
Как вариант выкуп через посредника с 6pm.com. Хотя там и не такой выбор, но цены бывают вкусными
 
vadiara50

vadiara50

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
72
Баллы
391
Местоположение
Stavropol
Как вариант выкуп через посредника с 6pm.com. Хотя там и не такой выбор, но цены бывают вкусными
С США через посредников будет дешевле, чем из Европы? Может из своего опыта и посредника хорошего подскажете? Заранее спасибо!
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
С США через посредников будет дешевле, чем из Европы?
Думаю прямо дешевле чем с сабжа с их недорогой доставкой, вычетом VAT и промиками (а еще когда можно было оплачивать рублями с кашей в спорт категории....) точно не будет....
Сам заказываю через prostobox.com Но по нынешним временам надо у них ловить бесплатный выкуп, поскольку российской картой вы ничего не купите.....
Реф код: RP-C5ZPR0Y173NOQ Введете промик, будет 10% скидка на первую посылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live