• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как начинать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
J

junglemike

Новичок
Регистрация
24 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Israel
Я еще ни разу не участвовал на Ибее, но хочу начать.
Я еще совсем зеленый и ничего пока не знаю.
Я тут все хожу по форуму, но ничего для начинающих найти мемогу.
Ткните меня плиз на какой-нибудь фак или инфу.
Конкретный вопрос:
У меня кридитка только по израилю, я могу учавствовать в ибее
*не понайте сильно*
 
stanley

stanley

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Warsaw, Poland
:)

Если кредитка по Израелю то ето очень даже круто - открывай счет в ПайПал и регистрируйся на ЕБай. Все не труднее чем открыть бесплатныи емайл ма :lol:

ПРОСТО НАЧНИ
:)
 
J

junglemike

Новичок
Регистрация
24 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Israel
Спасиб, а по подробнее, плиз. PayPal - он типа как посредник между мной и продавцом?
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
junglemike, Прочти соответственную тему в посредниках про Пай-Пал!
Если ты в Израиле, то тебе совсем легко, регишься на Пай-Пале (платежная система) и торгуешь всякой религиозной еврейской утварью, евреев в Америке и по всему миру много :), так шо дерзай!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
junglemike, зайди в Новости... топик Книги, скачай и прочти, для новичков то что нужно!
 
J

junglemike

Новичок
Регистрация
24 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Israel
denfender,
Ну, можно было бы конечно и без цинизма, тем более что я не еверй (по здешним законам)
по теме:
я тут читаю всякие факи на пай-пал. Там мол написано, что продавец невидит мою кридитку и/или банковский счет. Как так?
И еще, стоит заказать отдельную кридитку, на которой будт немного денег?
Возможно ли такое , что снимут денег больше чем надо с кредитки?
 
J

junglemike

Новичок
Регистрация
24 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Israel
NeviDimka,
Спасоб, как раз то что я искал.
(никогда бы неподумал, что это там. Я предположил, что это про пакупку-продажу книг на ибей...)
 
B

Brainstorm

Новичок
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
На какой площадке вы работаете?

Всем привет!

Давно посматриваю в сторону Ebay, уж больно разрекламирован он в сети. И только глухой и ленивый ничего не слышал о нем.

Если не трудно, скажите, сколько примерно составит стартовый капитал для вхождения в на ЕБАЙ. Ну хотя бы приблизительно?

Я хочу узнать у уважаемой аудитории, на какой площадке можно, хорошо навариться:lol: работая из России?
А именно из ХМАО, Нижневартовска, надеюсь меня не вычислят вездесущее ФСБ. Ничего незаконного я еще не совершил.

Просто во всех топы, которые я читал, обсуждаются вопросы доставки на Украину, а тут есс-но есть разница и в законах и в оплате и другие нюансы. Вот об этих нюансах я и хотел бы узнать подробнее если можно.

Dager
, отличная статься, спасибо за ликбез, я уже загорелся идеей влиться в в ряды "Э-бэйщиков". Но набирая по нем. НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТЬ, аукцион находит только часы, то же и в амерском ЕБАЕ. Может это слово как-то изменилось?
И по другим ключевым словам, написанным в статье, тоже не находит толком ничего, совсем ничего 8)

И еще меня интересует вопрос по доставке с нем. ЕБАЯ, сколько в среднем стоит доставка и как вы общаетесь с немцами, с помощью переводчика? Он же корявит смысл предложений?

Я не прошу выдавать ваших секретов, технологий и наработок, само собой, их никто и под дулом пистолета не расскажет. И не спрашиваю чем лучше торговать отсюда, ясно,всем, что ненужно здесь, кароче заваливать всю Европу российским барахлом с блошиных рынков, я так думаю.
Кстати, а товары народного изготовления, вроде плетеных корзин, лаптей, и прочие поделки народных умельцев спросом пользуются за бугром?

В идеале, хотелось бы работать на Нем. ЕБАЙ, там вроде цены божеские и доставка не такая дорогая, как на других площадках?

Посоветуйте пожалуйста, что покупать там, и продавать здесь?
Сотики это само собой, но смущает доставка, которая может схавать всю возможную прибыль, или я не прав?

Всем буду благодарен за советы, думаю, с чего начать :mrgreen:
 
Чичерин

Чичерин

Новичок
Регистрация
23 Май 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
из наших
на старт, внимание, марш!
начинайка наверное с того что вчитайся в форум, тут уже об этом говорено-переговорено...
Вот тогда и сам для себя решишь - это ведь дело вкуса (чем и где)
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Brainstorm, просто начни работать, хотя бы с изготовления карты, по мере продвижения вопросы будут исчезать, а через месяц или два, прочитав этот свой пост, ты сам поймешь, почему тебе никто ничего конкретного не сказал :lol: .

Секреты само собо, но дело не в этом, работать надо, пробовать, и все станет ясно очень быстро, хотя бы то, надо тебе это вообще или нет 8) .

На этом форуме ответы есть почти все, а что будет неясно, всегда подскажут, но на вопросы конкретные, а не то, что 500 раз здесь пережевывалось.

Удачи! :mrgreen:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live