• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быстро набрать отзывы на ebay

F

Foksy

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
И вот смотрит сотрудник саппорта на деятельность новичка за 3 месяца - и что он там видит? А видит он там мышиную возню с целью накрутки рейтинга. И он что делает? Правильно - банит хитропопого товарища (все его фиды, проданные за 0,99 цента, кстати, у покупателей пропадают - это ведь для вас не сюрприз, правда?)

+100% Истинно сказано!
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
вот оказывается какой резонансной оказалась статья =))
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Само собой, тут все подобные публикации наводят шум. Но на самом деле способ не очень хороший, так как не совсем "чистый". Гораздо лучше будет перетерпеть начальный период, продавай настоящие вещи.
 
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Простой недоверчивый и шаблонный человек решит что тут никак не выкрутиться, и придется выводить через обменники. Ан нет, выход есть - счет в Штатах действительно можно открыть самостоятельно.
вы что за деньги продаете такую информацию?
 
Maagvay

Maagvay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Питер
Должностные лица, ау? У всех форумчан подписи отключены. А тут у одного персонажа в конце каждого поста картинка, имитирующая подпись. Он избранный? На форуме рядовые пользователи не равны? Я б с радостью не фамильярничал, использовал бы положенную кнопку "Жалоба", но раз уж персонаж уже под наблюдением, значит его поведение и хитропопая конструкция поста известны, и повода для принятие мер в не найдено. Но от имени простых смертных негодую. :lol: Спамеров перевоспитать невозможно. :ph34r:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ан нет, выход есть - счет в Штатах действительно можно открыть самостоятельно.
Вот и научили бы форумчан как это сделать,была бы от Вас польза,создайте так сказать FAQ
мы тут делимся знаниями бесплатно,ну исключая коучей,коим Вы пока не являетесь,подняли бы свой рейтинг на форуме,может и не понадобилось бы после каждого поста рекламную ссылку давать.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
хитропопая конструкция поста

не хотел вас разочаровывать, но это на самом деле подпись, а не то что вы подумали.

Вот и научили бы форумчан как это сделать

я с радостью делюсь информацией, и вы можете подписаться на обновления чтобы получать вовремя полезные советы.
в открытый доступ выкладываю не все, но тоже только проверенные идеи.

где не проверено, обычно так и помечаю "требует проверки"

сегодня кстати постараюсь выложить еще одну интересную идею по поднятию продаж с помощью голоса.

всем удачи в торгах!
 
Васятка

Васятка

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
София, България
Честно сказать, схема не лишена смысла.
Я в начале карьеры пробовал подобный ход - продавать цифровые товары, типа фотоснимков. Да, действительно, несокльо раз лоты были сняты с продажи. После этого, я делал по другому - не продавал, а покупал. Там же и такие же аналогичные картинки.
Пока не дошел до цифры 50 и пока просто не надоело.
Потом уже началась другая история.

Но, действительно, торговля цифровыми товарами, например, фотографиячми с пересылкой по емайл запрещена. И если этим заниматься то всего лишь дело времени до тех пор пока на вас не обратят внимание админы.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Васятка, продать можно всё. Но советовать такое новичкам, это как учить плавать, толкнув за борт посреди моря. Хотя, мой пример даже гуманней - есть шанс, что "учитель" вытащит или круг бросит.

Обратите внимание, как шифруются продавцы по ссылкам приведённым в постах выше, но ТС не раскрывает это.
И ещё ляп: "ПП не возвращает деньги по диспуту за покупку цифровых товаров..." Только к ебею это не имеет отношения.

Я тоже с десяток фоток купил, но в итоге, где-то на половину пришли уведомления о удалении листингов.
 
Васятка

Васятка

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
София, България
BaBaH, Дык я согласен, что уж там.
Просто я говорю, что в чем то этот путь, хоть и опасен банхаммерно, но оправдан, если человек хочет быстро набрать говнорейтинга.
А уж риск остается на совести как и хм... "советчика" так и юзера.

Но в том что совет опасный и не стоит пробы - об этом уже три страницы накатали и это правильно.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
ну что ж, спасибо всем за советы и комменты. Предлагаю следующее...
в качестве эксперимента - я создаю новый аккаунт. выставляю данные лоты на продажу. Веду подробный видео с фиксацией всех шагов - от регистрации и получения кода активации до набора первых 10 отзывов на продаже того, что сам рекомендую.

результат - на всеобщее обозрение. Как говорится, лучше один раз увидеть...поехали?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Безнадежен
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
botashev

я прочитала эту тему, и никак не могу понять, почему критично набрать именно 10 отзывов за продажи непрофильного товара?????
Почему именно 10, а не 15 или 5?
Я, когда выступаю в роли покупателя, смотрю, что человек продавал, продавал ли заграницу (если за пределами Италии шоплюсь), по описанию смотрю, рубит ли он в предмете.
А три у него отзыва или сто три - мне вообще по барабану.
Даже если у продавца нулевой рейтинг, точно знаю, что если что, ибей и палка меня защитят.

Ну наберете Вы 10 отзывов сейчас на спор на продаже картинок, что, после этого ожидаете очередь со всех концов мира? Суть то суеты в чем?
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
это называется кармадроч...во :)
Рейтинг ради рейтинга.
Боташев, вы уж лучше покажите свои аккаунты где у вас по 3000 отзывов, расскажите про успешный бизнес. А то вы сейчас какой-то детский сад на тренинге вижиона для домохозяек разводите.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
я прочитала эту тему, и никак не могу понять, почему критично набрать именно 10 отзывов

невнимательно прочитали, в стартовом топике это объясняется.

Боташев, вы уж лучше покажите свои аккаунты где у вас по 3000 отзывов, расскажите про успешный бизнес

пожалуйста, подписывайтесь на мою рассылку в подписи, там все и найдете. постепенно выдаю информацию, не только про ebay но и вообще про товарный бизнес в сети.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
botashev, успешные продавцы на ebay сидят и молча зарабатывают, а не предлагают свои "услуги". Ищите дураков дальше.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
очередной шквал критики можно считать согласием на проведение эксперимента, я полагаю. Ок, тогда начинаем.
Думаю, даже сам процесс регистрации и выставления лотов будет интересен для новичков.
спасибо всем, отпишу как будет готово.
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
Так вы заинтересуйте людей чтобы они подписались. Вы пока что выдаете лекции на уровне слабых менеджеров сетевого маркетинга, не цепляет.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Ок, тогда начинаем.
Неее, фигня какая то, где "чистота эксперимента" :good: давайте тогда на сАвсем "новичках" доказывать живучесть теоретических (пока) измышлений. - на МНЕ например.))))
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
Новичкам интересно как заработать денег, а не фидбеки заработать.
Вот и давайте эксперимент, за месяц на новом акке сделать оборот 300 USD.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live