• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быстро набрать отзывы на ebay

botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Торговая площадка ebay функционирует по единому алгоритму: покупатель заказывает товар, получает его и отправляет продавцу комментарий. От количества отзывов зависит рейтинг конкретного продавца. В случае большого количества комментариев он стремительно повышает собственные шансы на попадание в ТОП-лучших. Это означает, что при поиске конкретного товара (в случае его наличия у продавца), его магазин будет находится в числе первых.

Многие продавцы стараются нелегально прокачать свой аккаунт, «набивая» комментарии. Только вот политикой торговой площадки это запрещено. Просить оставить комментарий нельзя! За подобные сообщения аккаунт владельца может быть заблокирован. Набрать отзывы на ebay можно только при регулярных продажах. Естественно, на раскачивание магазина уйдет не один месяц, но это единственный легальный способ. В сети существует множество способов и мошеннических алгоритмов. Но у них всех один исход – полная блокировка аккаунта без права восстановления.

Площадка ebay объединяет продавцов и покупателей со всего мира. На ее просторах зарегистрировано более миллиона человек. Как выделиться среди всех и получить высокий рейтинг? Формирование рейтинга напрямую зависит от количества отзыв. Комментарии должны быть положительными. Отрицательные и нейтральные отзывы негативно отражаются на рейтинге.

Увеличить количество отзывов на ebay можно благодаря взаимовыгодному обмену. Так, в объявлении необходимо указать, что за товар покупатель гарантированно получить положительный комментарий. Обычно это самые доступные категории, а общая стоимость заказа не превышает 1 доллара. Клиент берет товар по минимальной цене и гарантированно оставляет положительный отзыв.

Этот процесс так и называется «обмен отзывами». Использовать его можно на легальной основе. Таким образом можно прокачать любой аккаунт и вывести его в ТОП в поисковой выдаче сайта.

_____________________
Вопрос от пользователя:

Привет!
Решил тут в качестве промоутинга самого себя написать небольшую статью о том как набрать первые 10 отзывов по продажам (естественно положительных) для вашего аккаунта на Ebay.

Как вы наверное знаете, первые отзывы дадут вам большие преимущества:

во-первых, вы сможете выставлять лоты методом BuyNow
во-вторых, эти первые отзывы все же помогут покупателям понять что вы нормальный порядочный продавец.

И это немало )

Итак, поехали:

Продавайте положительные отзывы!

На самом деле вы далеко не первый и не единственный человек, кто хочет прокачать свой аккаунт. Таких миллионы! Все эти люди ищут максимально дешевый товар, который можно купить и получить за него положительный отзыв.

Минимальная цена товара - $0.99

За эту цену выставьте любой цифровой товар - фотку, сделанную вами, демо-версию популярной программы, ссылку на какой-то полезный ресурс в интернете, и прочее. Ваши продажи вырастут, если этот продукт будет нести хоть мало-мальскую пользу.
Например фотка будет с участием полуобнаженных девиц, а программа будет реально полезной и как-то будет относиться к Ebay, например Ebay снайпер.

Вы не только быстро наберете нужное количество отзывов, но и заработаете 10 баксов, минус комиссия Ebay и PP =)

Вы удивитесь, увидев эти продажи, но это то что вам нужно! Рекомендую также в конце описания лота добавить волшебную фразу: "при оплате сразу я мгновенно ставлю вам положительный отзыв"

If you pay instantly via PayPal I will rate you positive at once!

Ну а в описании лота используйте слово POSITIVE - это привлечет дополнительный трафик с товарного поиска.
После продажи обязательно пришлите товар покупателю по email.

Лично я так и прокачал свои аккаунты, которых у меня более 10
 
Последнее редактирование модератором:
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Настоятельно не рекомендую новичкам пользоваться данной схемой!
Ничего кроме проблем она не принесет!
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
бред
еще и по имеил
 
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
не могли бы привести пример подобного листинга?
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Это какая-то адская хрень!

Совет новичкам - продавайте товар, а не воздух. просто с минимальной наценкой. Будьте честны и любезны с покупателем. Так Вы заработаете хорошие отзывы, и прощупаете логистику.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Форум заимел очередного йунного схемотехника-баяниста, с чем всех и поздравляю. Чтобы не было никаких иллюзий - могу сообщить, что данный товарищ пытается с помощью форума раскрутить свой бложик. А с помощью бложика он раскручивает что? Прааавильно, свою платную брошюрку о торговле на ebay. Если эта брошюрка состоит из подобных баянистых "мудростей" - я сочувствую лохам, которые ее купят
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
могу сообщить, что данный товарищ пытается с помощью форума раскрутить свой бложик.

Ну дык может топориком его пристукнуть щоб говносайты не рекламировал?
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
что ж, все мнения имеют право на жизнь.
я же никого не заставляю так действовать, это просто совет
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
В интернете полным полно мест, где СОВЕТУЮТ как обманывать, жульничать и нарушать закон.
Может быть вам лучше туда?

Ну вот я вам так спокойно и советую.
Почитайте форум для начала.
Потом поторгуйте на Ebay годика три-четыре- пять.
И не просто поторгуйте а хотя-бы по 1000 продаж в год.
Вот тогда делитесь опытом и рассказывайте новичкам как работать на Ebay.



Модераторам.
Может быть удалить эту тему вообще и по пристальнее посмотреть за этим советчиком?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Толян, я на этого советчика обратила внимание практически с момента регистрации. Больно уж аватар был интересный. Аватар после намека он поменял, что подсказывает, что человек не безнадежен. В общем - я, как всегда, верю в лучшее, ведь некоторые из его постов несут в массы разумное, доброе и вечное.
Что касается этой темы - зачем ее удалять? Новички, которые поумнее, по комментам поймут, что тс фигню посоветовал. А те, которые поглупее - ну, сами себе злые буратинки, пусть попробуют своими собственными руками приблизить вечный бан. Ну не всем же дано умение учиться на чужих ошибках, некоторым только свои собственные помогают.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Ребят, я ведь не спорю ни с кем...сколько людей столько мнений, как говорится. Рекламы никакой нет, читайте и пользуйтесь на здоровье, кому надо, не надо быть такими консервативными. А не видите практического смысла в постах, так и не пользуйтесь.

Я не скрываю что предпочитаю нестандартный подход к торговле на Ebay. А опыта у меня реально много: 8 лет продаж, более 3000 отзывов на одном из акков.

кроме того я веду реальные практические семинары в Одессе, не только по Ebay, но также по созданию и раскрутке онлайн магазинов, которых у меня тоже несколько, ориентированных на USA. Они приносят мне неплохой доход, и то что я здесь - всего лишь хобби поскольку я на самом деле люблю онлайн бизнес, это моя страсть.

Поэтому давайте воздержимся от резких высказываний и будем дружить, все мы занимаемся одним делом.
 
A

Antonqqq

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
donetsk
если все так замечательно (куча акков, магазинов и семинаров) то я думаю времени на форум оставаться не должно..... а тут за сутки уже 32 сообщения.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Когда я последний раз пошел на семинар. Я 2-3 вопросами поставил ведушего в тупик ,встал и вышес со словами верните деньги и не стоит говорить о том о чем не знаете. Читать семинары дело одно а знать о чем читаешь и читать хорошие семинары совсем другое
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Я 2-3 вопросами поставил ведушего в тупик ,встал и вышес со словами верните деньги и не стоит говорить о том о чем не знаете


пока не видел вас на своих семинарах, но с удовольствием приглашу.

Добавлено спустя 21 мин. 53 сек.
вот например ярчайший пример такого продавца с такими листингами. Похоже, все не так уж плохо =)

http://www.ebay.com/sch/2redcollector/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=50&_trksid=p3692


Вот еще: ТЫЦ
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Забаньте вы уже этого botashev, запарил со своей рекламой и псевдосоветами
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
пока не видел вас на своих семинарах, но с удовольствием приглашу.Добавлено спустя 21 мин. 53 сек.вот например ярчайший пример такого продавца с такими листингами. Похоже, все не так уж плохо =) http://www.ebay.com/...0&_trksid=p3692 Вот еще: ТЫЦ
ну и что где тут зароботок??? С каждой хернюшечкой нужно идти на почту и это за 30 р так в день их надо продать чтобы заработать 2 т.р???

И посмотрите фидбеки ваших ссылок. Это тупая накрутка а не продажи

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
пока не видел вас на своих семинарах, но с удовольствием приглашу.

Добавлено спустя 21 мин. 53 сек.
вот например ярчайший пример такого продавца с такими листингами. Похоже, все не так уж плохо =)

http://www.ebay.com/...0&_trksid=p3692


Вот еще: ТЫЦ
я бы к вам в жизни не пошел максимум послушал бы в пробках в машине ибо по вашему посту уже видно что предлогаемое вами лажа и бред
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
ну и что где тут зароботок??? С каждой хернюшечкой нужно идти на почту и это за 30 р так в день их надо продать чтобы заработать 2 т.р??? И посмотрите фидбеки ваших ссылок. Это тупая накрутка а не продажи


вы наверное не прочитали тему поста:
Как набрать первые 10 отзывов за продажи


а не ЗАРАБОТАТЬ 30 тыс.РУБ на всякой ерунде...

и потом...как вы можете говорить что надо идти на почту?? Это цифровой товар. Идти надо на почтовый сервер ))
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
это стикеры и их через почтовый сесвис не отправиш. И как вы будете доказывать ебею о отправке если что?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live