• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быстро набрать отзывы на ebay

botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
не нужно выбирать стикеры, возьмите цифровой товар.

Есть еще один важный плюс: если за цифровой товар выставляют диспут (это маловероятно, но в общем) то PayPal всегда решает их в пользу продавца, поскольку в правилах указано что они не предоставляют гарантий покупателю при покупке цифрового товара.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Уважаемый Андрей!
Если вы на своих семинарах преподаете подобные методы, то мне искренне жаль людей, которые платят вам деньги!
Специально для новичков, которые читают данную ветку.
Вы начинаете торговать. У вас лимит 10 продаж в месяц и сумма 500 долларов.
Продали вы например десять цифровых картинок по 0.99 и исчерпали свой месячный лимит.
Позвонив в службу поддержки Ebay вы не только не сможете повысить свой лимит, но и привлечете повышенное внимание к своему аккаунту как обыкновенный накручиватель фидбеков (вплоть до саспенда!!)
Таким образом, вместо РЕАЛЬНОЙ работы вы просто потеряете месяц.
Во-вторых, если вы собираетесь серьезно заниматься торговлей-принимать платежи вам нужно через посредника. Посредники категорически не принимают платежи за цифровой товар.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Уважаемый Андрей! Если вы на своих семинарах преподаете подобные методы, то мне искренне жаль людей, которые платят вам деньги! Специально для новичков, которые читают данную ветку. Вы начинаете торговать. У вас лимит 10 продаж в месяц и сумма 500 долларов. Продали вы например десять цифровых картинок по 0.99 и исчерпали свой месячный лимит. Позвонив в службу поддержки Ebay вы не только не сможете повысить свой лимит, но и привлечете повышенное внимание к своему аккаунту как обыкновенный накручиватель фидбеков (вплоть до саспенда!!) Таким образом, вместо РЕАЛЬНОЙ работы вы просто потеряете месяц. Во-вторых, если вы собираетесь серьезно заниматься торговлей-принимать платежи вам нужно через посредника. Посредники категорически не принимают платежи за цифровой товар.


Уважаемый Толян ! )
Вы уже 4 нелестных отзыва оставили в этой ветке. Ну не нравится вам идея, ну не пользуйтесь ей, очень вас прошу. Критиковать, оно...каждый может.
Вот прилагаю список лотов построенных на этой идее, где люди успешно продают без каких-то проблем.


Ссылка 1 - 2002 Guarantee Wallpaper - kjnext (269iconTealStar_25x25.gif ) 100% Positive feedback
Ссылка 2 - PICTURE FOR JUST .99 cents - team-stuart-six ( 3875 iconRedStar_25x25.gif ) 99.9% Positive feedback
Ссылка 3 - A Positive Design - lylesthierry ( 157 iconTealStar_25x25.gif )100% Positive feedback
Ссылка 4 - RANDOM 6-BYTE HEXADECIMAL CODE - bestpricecomputers ( 3332 iconRedStar_25x25.gif ) aboutme-small.gif 100% Positive feedback
Ссылка5 - Positive Design for 1 Dollar - vikonte1 (99 iconBlueStar_25x25.gif ) 100% Positive feedback

и еще много много результатов при соответствующем запросе в поисковую строку.
действительно, когда я прокачивал свои аккаунты, ограничения в 10 продаж небыло. И недавно один из моих друзей открывал новый акк, и сказал что ему небыло выставлено подобного ограничения (из США)




 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
На самом деле, идея замечательная, особенно для начинающих продавцов - этакий краш тест.

сняли все листинги и забанили - это не твоё, ищи себя дальше
удалили три-пять лотов, но осталя на плаву - есть потенциал, только надо многому учиться.

Всё прошло на ура, + 10 фидов - ты самородок, браво, но не злоупотребляй.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
На самом деле, идея замечательная, особенно для начинающих продавцов - этакий краш тест

спасибо, первый положительный отзыв.
я очень это ценю, потому что рунетчики - вообще чрезвычайно скептические люди.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
botashev, вы не растекайтесь-то мыслию по древу, не надо демагогии. Взялись показать мастер-класс - показывайте.

Вы начинаете торговать. У вас лимит 10 продаж в месяц и сумма 500 долларов. Продали вы например десять цифровых картинок по 0.99 и исчерпали свой месячный лимит.
Вам дана вводная - новичок с начальным лимитом 10/500 (ну вы же в курсе, что этот лимит сейчас всем ставят, да?)
Этот лимит дается на 90 дней. Раньше 90 дней никто и не пошевелится лимит увеличивать.
По вашему рецепту новичок выставляет в первый месяц цифровые товары по 0.99 цента, за неделю исчерпывает лимит, до конца месяца курит бамбук. За 10 продаж он получает в лучшем случае 7-8 фидов (насчет того, что 100% фидов с проданных товаров не получает никто и никогда вы, надеюсь, в курсе?)
Идем дальше - на второй месяц новичок выставляет еще цифровые товары по 0.99 цента, опять исчерпывает лимит за первую неделю, зарабатывает еще 7-8 фидов, до конца месяца опять курит бамбук.
Третий месяц - ну вы поняли.
Вроде бы ура, да? Обращается новичок в саппорт насчет поднятия лимита. Лимит поднимает не робот, поднимает его живой человек. И поднимает в зависимости от результатов работы. Если торговля шла бойко и хорошо, товар приличный и законопослушный, человек заработал приличные фиды и хороший DSR - лимит поднимают. Кому до 30, а кому и до 50
И вот смотрит сотрудник саппорта на деятельность новичка за 3 месяца - и что он там видит? А видит он там мышиную возню с целью накрутки рейтинга. И он что делает? Правильно - банит хитропопого товарища (все его фиды, проданные за 0,99 цента, кстати, у покупателей пропадают - это ведь для вас не сюрприз, правда?)

И что мы имеем? Вместо того, чтобы набивать шишки и набираться опыта на тех же набивших оскомину безобидных значках, марках, открытках и матрешках, новичок 3 месяца фигней мается и в сухом остатке через эти 3 месяца не имеет опыта ни в составлении нормальных завлекательных названий лота, ни в написании приличных листингов, ни в оформлении и отправке разных видов почтовых отправлений. В отличии от товарища, который учится на матрешках и значках.


В общем - этот ваш совет - ни к гинекологам, ни в военкомат, он хорош только для йунных схемотехников, которые не собираются ничему учиться, а собираются годами заводить акки десятками и срубать на них по-быстрому бабла на дроп-списках да электронных брошюрках "как заработать мульйон". А обычному среднестатистическому новичку, который хочет честно работать и честно зарабатывать копейку, ни от кого не бегая, от него никакой пользы кроме вреда.




Ну не нравится вам идея, ну не пользуйтесь ей, очень вас прошу
Спасибо, поржала. Представляю, как будет ржать адресат этой фразы, зарабатывающий на ebay в месяц сумму с четырьмя нулями. В баксах.
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Мда, в Одессе много мастаков схемы придумывать. Вы случаем не на Малой Арнаутской базируетесь? Или может на Чижикова? :)

На самом деле новичкам будет полезно знать, что ничего хорошего в этом способе нету. У меня закрадывается подозрение, что такая "продажа" является нарушением правил eBay. Если хотите нормально торговать, то продавайте реальный товар.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Вместо того, чтобы набивать шишки и набираться опыта на тех же набивших оскомину безобидных значках, марках, открытках и матрешках, новичок 3 месяца фигней мается и в сухом остатке

действительно, вы правы, Хельга, я не сторонник "тяжелого пути" - никогда им не ходил, и уж точно не хочу чтобы мои читатели им ходили.

Интернет бизнес тем и привлекателен, что зарабатывать деньги можно быстро и много, и с самого нуля. Не нужно искать спонсоров, оформлять документы, снимать помещение, наполнять магазин первичным товаром и занимать кредиты. Онлайн бизнес - это революция для умных людей. Тот читатель, что интересуется продажей на Ebay в профессиональном смысле - уже потенциально успешный человек!

Едем далее...кажется, вы тоже не совсем внимательно прочитали тему поста....еще разок:


Как набрать первые(!) 10 отзывов за продажи


НЕ как заработать состояние на цифровых товарах, НЕ как торговать ими "широко и бойко" - Это способ получить возможность торговать BuyNow быстро и без особых затрат. Даже с прибылью.

И вот еще поправочка: разрешение торговать с бОльшими лимитами вам не сотрудник Ebay дает, а тот же робот, подсчитывающий по формуле соотношение времени, позитивных фидбеков, суммы продаж, движений по аукциону (в смысле чтения писем во внутренней системы переписки, обозначения принятых\непринятых платежей, добавления трекингов в систему и прочего)

ну и напоследок: может хватит пиписьками меряться?
я стараюсь помочь ВСЕМ, и мой девиз - не "Не даю индивидуальных консультаций. Совсем. Вообще. Потому что.

а - Даю индивидуальные консультации. Всем. Всегда. Без ограничений.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Кстати, насчет "идеи" - тоже поржала. Вы почему-то забыли упомянуть, что эта идея муссируется в околоибейных статьях и брошюрках уже лет десять. И именно поэтому - что идея старая и основательно уже обсосанная - ebay и ярится так сильно, когда ловит очередного "продавца воздуха". И поэтому же ваша "свежая идея" и не будет толком работать - старая она, слишком много изменений произошло за это время на ebay.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Мда, в Одессе много мастаков схемы придумывать. Вы случаем не на Малой Арнаутской базируетесь? Или может на Чижикова?

нет, я живу на Королева, 29А, кв. 129. Я никогда не скрываю ни мой адрес, ни мое лицо.

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
идея старая и основательно уже обсосанная - ebay и ярится так сильно, когда ловит очередного "продавца воздуха". И поэтому же ваша "свежая идея" и не будет толком работать


Знаете, есть один человек на свете, который никогда не спорит. Однажды к нему приехали журналисты из соседней страны и спросили...
- Скажите...а вы правда никогда не спорите??
- Да, это правда. Я никогда не спорю
- Да ну! Не может быть!
- Ну...не может, так не может....
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
разрешение торговать с бОльшими лимитами вам не сотрудник Ebay дает, а тот же робот
Да? А вам никогда не писал робот с именем Джон, Лилли или Майкл в ответ на запрос по поднятию лимита, что вы хорошо поработали, и лимиты вам поднимут, но не сильно, потому что у вас в таком-то пункте DSR недоработка, а по вот такому-то товару есть несколько вопросов, и неплохо было бы прислать фото с этим товаром в руках? Умные какие роботы пошли, да?

Как набрать первые(!) 10 отзывов за продажи
Вы так и не ответили - что делать новичку, который эти первые отзывы наберет и с немалой вероятностью будет за них забанен.


может хватит пиписьками меряться?
Даже и не начинала - слишком разные весовые категории у нас, извините. А насчет наших тут вопросов с подковыркой - назвались груздем - полезайте в кузов. Позиционируете себе как крутого коуча-консультанта - будьте добры отвечать на вопросы из зала. Серьезно отвечать, не прыгая испуганно в кусты при каждом шорохе.
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Да? А вам никогда не писал робот с именем Джон, Лилли или Майкл в ответ

Да, такой робот действительно пишет. К счастью, свой мобильник он не указывал. Те же имена вы можете увидеть в объяснительных письмах от PayPal с сообщением о том, что ваш аккаунт к "нашему ВЕЛИКОМУ сожалению" заблокирован.

Еще: лимиты поднимаются автоматически. Конечно можно торопить службу поддержки, но даже если вы не будете этого делать, лимиты поднимутся если все с акком хорошо.

Вы так и не ответили - что делать новичку, который эти первые отзывы наберет и с немалой вероятностью будет за них забанен.

Дальше следует переходить на серьезный товар с хорошей маржой. Исследуйте рынки Ebay, Азиатские и местные. Денег на всех хватит. Хотите упростить задачу? Ссылка в подписи.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Позиционируете себе как крутого коуча-консультанта - будьте добры отвечать на вопросы из зала.


и насчет этого: я действительно даю платные консультации в своем городе.
ЗДЕСЬ - НЕТ. Здесь я просто общаюсь и делюсь опытом. Никому и ничего я не должен. У вас есть вопросы? Пишите в личку, я дорожу каждым интересующимся, и отвечаю по возможности полно.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Уважаемый Толян ! ) Вы уже 4 нелестных отзыва оставили в этой ветке.

Да, я действительно слежу за данной веткой!
Я пишу не для вас а для новичков, которые читают ваш бред!
Я специально для новичков расписал чем чреваты ваши советы а Helga с завидным терпением еще более подробно разжевала!

Теперь специально для вас.
Зачем новичку с 10 фидами за мыльные пузыри возможность продавать по Fixed Price?
Разницу в эффективности продаж (особенно для новичков!) с аукциона и по фиксированной цене знаете?
То, что вы не знаете про лимиты для новичков -это вообще странно !
Ну а про поднятие лимитов автоматически будете лохам рассказывать, которые может быть прийдут к вам на семинар.
Автоматическое поднятие лимитов позволит в лучшем случае лет через 5 начать нормальные продажи! И то при условии что все эти пять лет вы будете не просто сидеть а выбирать ежемесячные лимиты полностью!
Вы совсем не видите сарказма в данном сообщении??
На самом деле, идея замечательная, особенно для начинающих продавцов - этакий краш тест. сняли все листинги и забанили - это не твоё, ищи себя дальше удалили три-пять лотов, но осталя на плаву - есть потенциал, только надо многому учиться. Всё прошло на ура, + 10 фидов - ты самородок, браво, но не злоупотребляй.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Ладно тут все понятно автор топикало очередной черт который пытаеться чему-то учить не умея этого сам.Такие люди выводят из равновесия.
Я так и не понял зачем набирать 10 лотов если я просто седлал 10 нужных мне покупок и получилпрактически не нужный баитнау.
Даным способом вы ставите под вопрос всю дальнеищую торговлю.

п.С куда смотрят модераторы. Открытая реклама в подписе. Реклама лохотрона
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
лимиты поднимаются автоматически. Конечно можно торопить службу поддержки, но даже если вы не будете этого делать, лимиты поднимутся если все с акком хорошо.
Слушайте, у меня закрадывается сильное подозрение, что вы не занимались еще ни разу поднятием лимитов.
Насчет "с акком все хорошо" -
оттуда же -

Make sure your listing follows these guidelines. If it doesn't, it may be removed, and you may be subject to a range of other actions, including restrictions of your buying and selling privileges and suspension of your account.

Еще раз - что делать новичку, который вас послушается, наберет вот таких фидов и будет за них забанен?

Здесь я просто общаюсь и делюсь опытом. Никому и ничего я не должен.
Решил тут в качестве промоутинга самого себя написать небольшую статью о том как набрать первые 10 отзывов по продажам
Занимаетесь рекламой самого себя в качестве опытного консультанта - будьте добры доказать, то вы действительно таковым являетесь. Насчет лички - спасибо за приглашение, конечно, но, если вы еще не поняли, я тут не ЧСВ свое чешу, а предостерегаю новичков от опрометчивых поступков. Вы знаете, привыкла я как-то за столько лет их беречь и отгонять от розеток, куда они так и норовят пальцы сунуть. Из чужой лички это сделать не получится, увы.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ересь все это.
Если хотите товар в районе 10-40 долларов продавать, будут покупать и с 1-2 фидбеками, и постепенно поднимите свой рейтинг.
А если будете торговать дорогим товаром, то покупатели смотрят не просто на рейтинг, а на последние проданные аналогичные товары.
botashev а вы пропагандируете так называемый рашн-деревяшн модель бизнеса, когда срубить быстрых денег важнее (а потом гори оно все огнем), чем репутация.

Добавлено спустя 11 мин. 53 сек.
Кто проживет акк после заполнения такой формы?


2001201212.png
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
C меня Вы потребовали 30 долларов...

я с вас ничего не требовал...откуда вы это взяли. в личке я упоминал что есть информация о том как открыть банковский счет в Штатах, и она действительно стоит около 30 долларов, однако не я ее продаю, книга на английском и есть на одном из ресурсов.

да. накручивать фидбеки не совсем по правилам. переходить дорогу на на пешеходном переходе тоже не по правилам, но не думаю что вы этого не делаете.

вот я ссылки дал вам на такие лоты - видно что эта методика работает.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Уважаемый Андрей!
Вы ошибочно подумали, что данный форум населяют дебилы,гоблины и нищеброды.
Данных гуманоидов действительно на форуме предостаточно, но все же есть нормальные, трезвомыслящие люди, которые указывают вам на ваше хммм.... неправильное поведение на форуме!
Прекратите давать идиотские советы и пытаться получить трафика с данного форума!
Ваше заявление по поводу открытия счета в США показывает, что вы хммм... ну не могу подобрать политкорректного слова ....
ну воообщем ..... это как родственники-бывают дальние а бывают НЕДАЛЕКИЕ!!!!
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Ваше заявление по поводу открытия счета в США показывает, что вы хммм... ну не могу подобрать политкорректного слова

добрый день снова рад вас слышать.
зря, кстати, сомневаетесь.. вот вам ссылка но продукт о котором я говорю...(открытие счета в банке США)

http://vccandbank.com/index.php?act=viewProd&productId=7

дело в том. что если человек привык действовать по кальке, и так сказать стал шаблонным, ему на самом деле сложно принять другие версии других людей. Вот как бабушки к старости теряют способность к обучению.

ну и уж тем более странно что вы опускаетесь до личностей. просто игнорируйте мои посты, если они вызывают у вас недоумение. Я несу людям креативность, и стараюсь научить в любой ситуации находить выход.

Вот например недавно PayPal разрешил прием платежей в России. Вывести средства позволено только на банковский счет в Штатах. Простой недоверчивый и шаблонный человек решит что тут никак не выкрутиться, и придется выводить через обменники. Ан нет, выход есть - счет в Штатах действительно можно открыть самостоятельно.

удачи в торговле!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live