• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быстро набрать отзывы на ebay

T

trespa

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
919
Баллы
221
Местоположение
.UA
На самом деле, идея замечательная, особенно для начинающих продавцов - этакий краш тест. сняли все листинги и забанили - это не твоё, ищи себя дальше удалили три-пять лотов, но осталя на плаву - есть потенциал, только надо многому учиться. Всё прошло на ура, + 10 фидов - ты самородок, браво, но не злоупотребляй.
За пост - все 20 звезд!!! :D Тока надо без ремней безопасности (бабло срубил и в оффлайн) :)
Вот мое ИМХО (хотя оно и не совсем гуманно по отношению к людям) - чтобы как можно больше новичков попробовали советы данного чела... Чем быстрее и больше шлака он от иБэя отфильтрует - тем будет проще нормальным селлерам. И тем реже покемоны будут добираться до хоть каких-то сумм и количеств.
Повторюсь - я не лишен здоровой доли эгоизма...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
trespa, какой вы злой... мы тут за зелень пузатую волнуемся, чтоб она себе шишек не набила и не влезла в неприятности... а вам ее чего, совсем не жалко, да?! во сатрап



... не, вы правильные вещи говорите. но зачем же вслух?
 
botashev

botashev

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Одесса
побережем эмоции )
пока готовится доказательство эффективности продажи данных товаров, наберемся терпения
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
и тишина.
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
так забанили наверное
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Честно,- продавать))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Чего это забанили? Только что проверила - никакого бана, даже ни одного горчичника нет. Он сам ушел. Надоело, видимо, аргументированно вести беседу, отстаивать свою точку зрения и отвечать за базар. Пошел искать аудиторию попроще
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
botashev, ну Вы же обещали. Ну как так. Неужели эта тайна "как сделать оборот в 300 баков новичку в первый месяц" так и останется нераскрытой?!
Нет, я не могу в это поверить.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Так видать оплата закончилась, не окупилось :)
 
зеленый енот

зеленый енот

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
.....
Не понимаю всю эту странную возню . Нужны фиды , купи на ибае вещи , которые тебе нравятся , пусть и недорогие -бижутерию , жемчуг , оправы для очкав , детям всякие фенечки . Да мало ли недорогих и приятных пустяков . И фиды получишь и удовольствие от покупок . Я думаю продажа мусора -смысла не имеет . Ну кто купит приличные , дорогие вещи у прода , который торгует гуано по 0.99? Сразу развод чувствуется .
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Енот, Вы видимо в танке и в раздел продаж случайно зашли...
 
зеленый енот

зеленый енот

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
.....
Енот, Вы видимо в танке и в раздел продаж случайно зашли...
У меня общий акк , по продажам и покупкам . ОБЩЕЕ к-во фидов и РЕЙТИНГ считается суммарно по покупкам и продажам . Да , видно , что чел с высоким рейтингом себе что то покупает .Ну и что ? Зато торгует не фуфлом а хорошими товаром . Очень многие новые нераскрученные акки имеют общий рейтинг селлер-баер и немаленький(за счет покупок) . А собссно , что тут нового я вам сообщила ?
так видно же, как вы эти отзывы получили - как покупатель или как продавец.
Hу и видно . А вы открытки коллекционируете и покупаете , а продаете мерсы . Что здесь преступного ?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Мадам!
Вы можете иметь тысячи отзывов за покупки Мерседесов и Майбахов но это абсолютно не влияет на ваш рейтинг как продавца!
И начав продажи у вас будут лимиты как у всех начинающих продавцов!
 
C

cloobex

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый Андрей!
Если вы на своих семинарах преподаете подобные методы, то мне искренне жаль людей, которые платят вам деньги!
Специально для новичков, которые читают данную ветку.
Вы начинаете торговать. У вас лимит 10 продаж в месяц и сумма 500 долларов.
Продали вы например десять цифровых картинок по 0.99 и исчерпали свой месячный лимит.
Позвонив в службу поддержки Ebay вы не только не сможете повысить свой лимит, но и привлечете повышенное внимание к своему аккаунту как обыкновенный накручиватель фидбеков (вплоть до саспенда!!)
Таким образом, вместо РЕАЛЬНОЙ работы вы просто потеряете месяц.
Во-вторых, если вы собираетесь серьезно заниматься торговлей-принимать платежи вам нужно через посредника. Посредники категорически не принимают платежи за цифровой товар.

не соглашусь, зачем принимать платежи через посредника, если есть пейпел)))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Смешно, да
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
cloobex,
Курить форум!!!!
КУРИТЬ!!!!!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Холивар удален, курс лечения нуждающимся выписан.
 
R

Ragged

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Аффтар наверное ушёл пить йад (прошу прощения за падонкафский язык, но прочитав тему поржал от души).
О данной методике набивания фидов могу сказать что она - полный неработающий шлак. Даже я, будучи зеленым новичком, регнулся на ебее и при выборе селлеров для приобретения товара тщательно изучил их отзывы и лоты за которые они были поставлены и многих отсеял просто по тому, что стоимости лотов не доходили до 300$, так как то, что я искал на порядок выше по стоимости. Так же и тут, посмотрит покупатель отзывы и лоты прода и отправит его курить бамбук, потому что побоится покупать что-либо стоящее у него.

Таким образом топикстартер как г-н Г. Остер выдаёт "Вредные советы". Тему надо было назвать "Как за месяц загадить свой акаунт чтобы никто у тебя ничего не купил больше никогда".
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Ragged, да ладно вам. полно продавцов у которых куча отзывов за продажу копеечных фигнюшек. ТС не открывал Америку, а просто изложил свои мысли
 
Live

Similar threads




Вверх
Live