• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
вы не путаете размер?
Вот вы посеяли сомнение...)
Думаете, что XXL слишком большой размер?
Я ношу российский 52-54 ближе к 52.
По таблице BS для XXL IRONSIDE JACKET CHEST=48.5. Я правильно понимаю, что этот размер между швами под мышками х2?
На куртке, которую я сейчас ношу, этот размер 60 см х 2 : 2,54 = 47,24".
IMG_20191228_074549_новый размер.jpg IMG_20191228_074614_новый размер.jpg
Вот эта куртка достаточно сильно присела в рукавах (и объем и длина) и плечах (остальные параметры не так заметны) после полутора лет носки и 4-х стирок в машинке.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
где брали ? обычный 461 , без S ?
Без S,там вроде отличий нет как я понял
Сообщение было автоматически объединено:

В Японии)
Сообщение было автоматически объединено:

Может не совсем про длжинсы, но я тут Bronson все пробую,футболки у них брал клевые,рубашки хенли тоже нра.
Джинсы пока не решился,они у них вроде все с высоким FR,но шорты приобрел https://bronsonshop.com/collections...al-fabric-usn-hbt-deck-workers-fatigue-shorts
20191228_162755.jpg 20191228_162737.jpg 20191228_162744.jpg
Ну материал у них потрясный. Реальные 12 унций этаго старинного материала.
Теперь можно и джинсы брать,вот только куда их уже девать...
Сообщение было автоматически объединено:

А вот, к примеру, The Ironside 21.5oz Heavyweight Selvage Denim Jacket от BS сильно усаживается после стирки? Пока лимиты на покупку 200, хочу взять. XXL по размерам с сайта прям моё, но если сядет...
Черт,зачем я это прочитал. Куртка просто бомбезно смотрится.
 
Последнее редактирование:
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
у Дмитрий63 есть размеры L и XL если не ошибаюсь. попросите его сделать замеры
Братцы, некогда делать замеры-предновогодняя суета, завтра рано утром за руль) Но могу сказать:постирал ту которая в XL-рукава сели изрядно, сантиметров так на 5 (минимум)укоротились. Куртка стала почти "L". Вот не знаю как теперь L-ку стирать-она вот как надо сейчас сидит) И небольшая моё имхо: куртяк из сверхтяжелого денима вообще стрёмно онлайн покупать-чуть промахнулся с размером-будет колом стоять и не факт что разомнется и осядет. Так и будет джинсопанцирем).Всех с наступающим и всех благ)
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
постирал ту которая в XL-рукава сели изрядно, сантиметров так на 5 (минимум)укоротились. Куртка стала почти "L".
Хрена се! И это в 21м веке!!! Не ожидал такого подвоха от денима...
))) Смеюсь конечно же!)))

А в других измерения присела?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Без S,там вроде отличий нет как я понял
отличия в ткани есть . Я брал 461без сэлведжа , без S. Джинсы понравились , но ох уж эти пресловутые "ушки" на бёдрах........В поясе туговато сели ,больмень потянулся за пару часов , но ухи пиндец портили картину. Замочил короче ,в надежде что подсядут штаны, нулевой результат , длина немного подсела . Ткань жестковатая , у S модели мягче. Коржом после воды совсем стали...Короче продал в итоге , с месяц назад видел их снова , не многим более 2х лет носки ,фэйд вообще не впечатлил ,даже немного обрадовался , что не перезаказал в меньшем размере- какой то грязно синий чтоли,мне нрав когда в синий трётся, а так потёрлись не плохо ,бёдра , верхний блок,сзади....
Как приедут отпишись как сели ,просто "ухи" беда в этой модели
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
но ох уж эти пресловутые "ушки" на бёдрах........В поясе туговато сели ,больмень потянулся за пару часов , но ухи пиндец портили картину
О, спасибо, друже! Ценная информация. В последнее время наметилась квкая-то нездоровая тенденция у "новичков" джинсопрома: в области гениталий натуральный "мешок". Добавляем "ухи" и толерантно низкую посадку... безрадостная картина выходит, в общем. И зачем, спрашивается, необыкновенный по качеству материал, если само изделие "не сидит"?
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
но ох уж эти пресловутые "ушки" на бёдрах
Мне б наоборот посвободнее в бедрах,666 в 36м размере как легинцы в бедрах сидят.Хочется немного свободы
Сообщение было автоматически объединено:

О, спасибо, друже! Ценная информация. В последнее время наметилась квкая-то нездоровая тенденция у "новичков" джинсопрома: в области гениталий натуральный "мешок". Добавляем "ухи" и толерантно низкую посадку... безрадостная картина выходит, в общем. И зачем, спрашивается, необыкновенный по качеству материал, если само изделие "не сидит"?
Как там задроты на часовом написали,"важен бренд,а потом как сидит"
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Мне б наоборот посвободнее в бедрах,666 в 36м размере как легинцы в бедрах сидят
Уши на бёдрах -- это немного другое. Это именно неудачные лекала: само бедро ( до колена) может быть даже "в обтяжку", лишний материал в области паха даёт такой эффект.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Уши на бёдрах -- это немного другое. Это именно неудачные лекала: само бедро ( до колена) может быть даже "в обтяжку", лишний материал в области паха даёт такой эффект.
Ну уже поздно,штаны где-то тут уже в Почте России.Попробую...
Сообщение было автоматически объединено:

Вообще странно чтобы IH ошибался в лекалах
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Уши на бёдрах -- это немного другое. Это именно неудачные лекала: само бедро ( до колена) может быть даже "в обтяжку", лишний материал в области паха даёт такой эффект.
Лично меня сподвигли к покупке 461 вот эти фоты из какого то забугорного форума, загорелся. На этом пацике они сидят идеально , никакими ушами не пахнет ,согласись . Думаю от конкр. фигуры ..ХОтя...у него 461 S . ухи отсутствуют 5df803e1-d2a9-4c84-a2b8-9901c89312fd_zps44e4c54a.jpg fa0e8090-f9f7-4973-83ed-52c1451d8f38_zps9c5f4ca7.jpg IMG_3921_zpscb1483ef.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

это были мои первые Харты и первые японцы
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Вообще странно чтобы IH ошибался в лекалах
Ну, ошибкой я бы это не назвал. Это именно тенденция. Они называют ЭТО "осовремененный крой"... уж лучше б оставались "консервативными", как по мне :)
"Большая тройка" уже всё сделала, как надо. Так нет же, надо "переосмыслить" наследие, трам-тарарам!
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Короче,расстроили вы немного меня.
Хотя когда брал 5000 самураи,тоже самое говорили,но они мне в обтяжку)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Короче,расстроили вы немного меня.
Хотя когда брал 5000 самураи,тоже самое говорили,но они мне в обтяжку)
фигуры у всех не одинаковы... может тебя и не коснётся эта проблемка:)
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Как там задроты на часовом написали,"важен бренд,а потом как сидит"
Жаль их, чесслово :) Я исхожу от противного: сначала крой (читай, посадка) а уж потом всё остальное
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Live

Similar threads




Вверх
Live