• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
трудно соотнести «в размер не попал совершенно» и «такой фит мне пришелся по душе»)
это не размер , это фит, который «пришелся по душе». не терзайтесь и носите эти с удовольствием
а высокая талия — это отличная штука, кому то по особенностям фигуры то что нужно.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
трудно соотнести «в размер не попал совершенно» и «такой фит мне пришелся по душе»)
это не размер , это фит, который «пришелся по душе». не терзайтесь и носите эти с удовольствием
а высокая талия — это отличная штука, кому то по особенностям фигуры то что нужно.
Всё правильно. Поэтому я и почти не связываюсь с "премиальными" джинсами. Они потом ещё немного адаптируются к его фигуре. На мне тоже SC - 1966 сперва сидели как на корове седло (есть фото в этой теме), а потом и ничего стали.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
трудно соотнести...
Не вижу противоречия. Если велики в поясе, велики по длине, очень велики по остальным размерам, то значит нужно брать на размер меньше. Да, фит ушастый и с завышенным поясом, но нужен в мой размер. Меня беспокоит, что 36й заявлен со штаниной 85см.
Вопрос в том, а нужно ли брать или посмотреть что-то другое для расширение кругозора?
А брюк набирается как и у многих здесь присутствующих - не износить.)
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
А почему не попали, в чём ошиблись? Наверняка перед этим изучали форум, сравнивали замеры, - и как так вышло?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
А почему не попали, в чём ошиблись? Наверняка перед этим изучали форум, сравнивали замеры, - и как так вышло?

Мой размер: BURGUS PLUS Lot .770 W38 94/90
Мой размер: YOROI 461-505n W36 94/91
Велики: SUGAR CANE SC40301A W38 95/90 (W36 90/85)

Не учел особенности кроя.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Не вижу противоречия. Если велики в поясе, велики по длине, очень велики по остальным размерам, то значит нужно брать на размер меньше. Да, фит ушастый и с завышенным поясом, но нужен в мой размер. Меня беспокоит, что 36й заявлен со штаниной 85см.
Так в чем сомнения? На фото по длине двойной и достаточно широкий подворот... Почему тогда длина 85 смущает?
И кстати, у меня в 34 длина была 86 см и насколько помню, после стирок особо по ней не сели...
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
На излишнюю длинну я смотрел бы в последнюю очередь, это все решаемо, при желании можно подрубить и подшить оригинальным цепным стежком
 
A

Aleksa_1

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
12
Баллы
104
:new_smile:
Совершенно не интересный путь) Тем более, что фит мне пришелся по душе. Ибо иногда уже хочется выше и свободнее. Подумываю вступить в клуб "Высокая талия"))
И ткань весьма понравилась: достаточно тонкая и достаточно плотная. А ещё приятные "шершаки".
Ну и ещё купончик на 1800.
Наверное купончик самое приятное))
 
E

edc.e

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
96
Баллы
11
Подскажите, джинсы какого бренда купить, чтобы были не слишком плотные (на лето) и долго не протирались на пятой точке? Покупать буду из того, что есть на Амазоне. Цена до 50$.
 
Последнее редактирование:
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
немного впечатлений об джинсах брейвстар https://bravestarselvage.com/collec...ue-straight-21-5oz-brutus-heavyweight-selvage вот этих,
Не могли бы Вы сделать фото какого-нибудь фрагмента этих джинсов (задний карман, подворот низа штанины со стороны внешнего шва), что бы было видно текстуру ткани.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Не могли бы Вы сделать фото какого-нибудь фрагмента этих джинсов (задний карман, подворот низа штанины со стороны внешнего шва), что бы было видно текстуру ткани.
20191217_095711[1].jpg фото с телефона, цветопередача вообще никакая. в реальности темное индиго
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Даже с телефона выглядит интересно,спс.
честно говоря опасался что не зайдут, с непревычки. но реальность оказалась щадящей. несмотря на вес, разнашиваются быстро, с новья когда присаживался, особенно на низкое типа кресла седана, поддавливало в тазу, не сильно, так легкий дискомфорт. после нескольких дней носки понял что все в норме. вот так , тихо и не заметно))) причем штаны нашу очень неактивно. ну и длинноволокнистый хлопок, несмотря на вес не коляются вообще.
Я не устоял против халявы и заказал Слабноксиус-2 -108 USD Карл! Как раз мой размер остался)
цена как за предзаказ по моему. лежат такие, не знаю как теперь подступится, по первости жаба придушила меня, покупал без подрубки по размеру, в итоге двойные подвороты на таком весе... ввобщем отложил на потом, как руки и игла дойдут.
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
фото с телефона
Спасибо. Просто у них на сайте все фотографии этой модели из другой ткани. Понятно, что фотографии могут иллюстрировать только фит модели. Но тогда принято делать фото фрагмента ткани. А его нет. Об ошибке они знают, но не исправляют.
Screenshot_2019-12-17 The True Straight 21 5oz Heavyweight Selvage.png
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
есть такое дело, давно заметил что мелкие производители забивают болт на некоторые ньюансы. описание правда правят, я когда заказывал, был правый деним, потом поменяли на левый. вот на куртке там уже почти на всех фото левак, кроме фото Мика за рулем и рисунка с японским гербом
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
честно говоря опасался что не зайдут, с непревычки. но реальность оказалась щадящей. несмотря на вес, разнашиваются быстро, с новья когда присаживался, особенно на низкое типа кресла седана, поддавливало в тазу, не сильно, так легкий дискомфорт. после нескольких дней носки понял что все в норме. вот так , тихо и не заметно)))
Тож боялся первого "тяжа"-Colossys-1 (как там было),тож взял по скидке в слим стрейт: поначалу хрустели и стояли после первичного замачивания...через месяц разносились,и сейчас это комфортнейший штан,ношу аж с июля(!) постоянно и ещё не стирал,с гигиеной все нормально) Постираю скорее всего в новогодние выходные и руками-боюсь заломов (уже лет 30 сам штаны не стирал) И в общем могу сказать-тяжи и супертяжи как класс мне понравились,зимой просто бомба)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Тож боялся первого "тяжа"-Colossys-1 (как там было),тож взял по скидке в слим стрейт: поначалу хрустели и стояли после первичного замачивания...через месяц разносились,и сейчас это комфортнейший штан,ношу аж с июля(!) постоянно и ещё не стирал,с гигиеной все нормально) Постираю скорее всего в новогодние выходные и руками-боюсь заломов (уже лет 30 сам штаны не стирал) И в общем могу сказать-тяжи и супертяжи как класс мне понравились,зимой просто бомба)
это да, супер вариант для зимы.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
в итоге двойные подвороты на таком весе... ввобщем отложил на потом, как руки и игла дойдут.
Ежели Москва-есть ателье Пронина на Красной Пресне:те кто у него подшивал по феншую (двойным цепным) говорят что стоит 1000р и 20 мин времени...Могу и ошибаться-сам не подшивал,сразу при заказе рублю.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Ежели Москва-есть ателье Пронина на Красной Пресне:те кто у него подшивал по феншую (двойным цепным) говорят что стоит 1000р и 20 мин времени...Могу и ошибаться-сам не подшивал,сразу при заказе рублю.
была бы москва, яб уже подрубил)). пока без нужды, есть куча разных весов уже подрубленных. как нибудь потом..
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live