• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
это тора которая?
Хрена се! И это в 21м веке!!! Не ожидал такого подвоха от денима...
))) Смеюсь конечно же!)))
А в других измерения присела?
Ага-Тора.У нее деним какой-то домотканого вида.По другим измерениям-немного присела вертикальная длина и грудь.При этом плечи не изменились.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Ага-Тора.У нее деним какой-то домотканого вида.По другим измерениям-немного присела вертикальная длина и грудь.При этом плечи не изменились.
как стирали?я замачивал, вроде не посело, ну или усело но так мало что и не заметно
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
С наступившим 2020!
Сегодня получил свой первый заказ из серии "ну вот эти точно последние" от 24.12.19.
The True Straight 21.5oz Heavyweight Selvage Pre Order - The True Straight / 21.5oz Super Heavyweight Selvage / 35 x 36
Весьма обрадован тем как сели - вот просто идеально. Минут 10ть не мог расстегнуть болтики. Настолько все грубо, жестко и не разношено. Руки стали синими. Очень линючие.
Рост хотелось бы 35", не люблю подвороты.
Вот бы еще и куртец по размеру пришла...
На упаковке указано 19 US$.
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
С наступившим 2020!
Сегодня получил свой первый заказ из серии "ну вот эти точно последние" от 24.12.19.
The True Straight 21.5oz Heavyweight Selvage Pre Order - The True Straight / 21.5oz Super Heavyweight Selvage / 35 x 36
Весьма обрадован тем как сели - вот просто идеально. Минут 10ть не мог расстегнуть болтики. Настолько все грубо, жестко и не разношено. Руки стали синими. Очень линючие.
Рост хотелось бы 35", не люблю подвороты.
Вот бы еще и куртец по размеру пришла...
На упаковке указано 19 US$.
поздравляю с покупкой, думаю не разочаруют. эти у меня четвертая пара от звезд и самые самые впечатления. несмотря на начальную грубость все там разрабатывается как надо, очень быстро. если носить будете активно то фейд будет быстрым, тут уже для кого то плюс для кого то минус. для холодов идеальный вариант, да и для плюсов пожалуй то же, в разумных пределах естественно. был пару дней назад в гостях, у всех маленькие дети, следствие того в доме как минимум тепло, даже жарковато. часов 5 примерно мы там были и абсолютно никакого дискомфорта. но это возможно все индивидуально конечно, но мне очень хорошо зашли. на счет линючисти, ну вроде руки не заметил что бы прям синие были, специально тереть пробовал, но пока единственные джинсы у меня у которых краска бежит от холодной, не теплой, а именно от холодной воды
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Реальные замеры соответствуют их таблице?
Измерил из коробки: полупояс 47 - 47,5 см, длина по внутреннему шву штанин 91 см.
Полностью соответствует таблице на сайте BS.
Болты жуть какие тугие.
Вокруг поясной петельки под болт для прочности и усиления ткань дополнительно прострочена несколько раз.
Настолько все жестко, что я умудрился частично сорвать оранжевую обметку вокруг петли.
И да! Руки мою - вода синяя стекает.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Настолько все жестко, что я умудрился частично сорвать оранжевую обметку вокруг петли.
если все на столько туго, советую использовать ложку для разработки петли. у меня само как то растянулось, буквально за несколько применений.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ложка, монетка, авторучка...имя им легион :new_smile:
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Сложно было первый раз расстегнуть.
Далее ручка вилки и вуаля!
У всех свои секреты мастерства.)
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
отличия в ткани есть . Я брал 461без сэлведжа , без S. Джинсы понравились , но ох уж эти пресловутые "ушки" на бёдрах........В поясе туговато сели ,больмень потянулся за пару часов , но ухи пиндец портили картину. Замочил короче ,в надежде что подсядут штаны, нулевой результат , длина немного подсела . Ткань жестковатая , у S модели мягче. Коржом после воды совсем стали...Короче продал в итоге , с месяц назад видел их снова , не многим более 2х лет носки ,фэйд вообще не впечатлил ,даже немного обрадовался , что не перезаказал в меньшем размере- какой то грязно синий чтоли,мне нрав когда в синий трётся, а так потёрлись не плохо ,бёдра , верхний блок,сзади....
Как приедут отпишись как сели ,просто "ухи" беда в этой модели
Пришли,21 унция традиционно хартовская,один в один как у моей 21oz N1 Deck Jacket,только там он чернее,но структура такая же.Фит подошел отлично,ляжки прям в обтяг,но не давят как в 666 модели,т.е. джинсы по размеру прям идеал для меня,единственно как бы сильно в топблоке не растянулись,чтоб не спадывали,но это потом можно решить у портного.
У меня сложилось странное чувство,что это какие-то древние складские запасы,у меня есть 666 харты и были БитлБастеры. А эти несколько странно сделаны,нет выпуклых шлевок,нет клепок на задних карманах,зато шикарный штемпель на внутреннем кармане.Пару фоток прилагаю.
Еще по фиту, в общем я думаю буткат мне не зашел,понесу к портному и заужу низ до 22см. Сверху джинсы сидят классно.21 хартовская унция прекрасна с рождения,очень мягкие к ногам и сам по себе деним. Самураевские пожарные рукава в 21 унцию дерущие ноги теперь вообще не хочется натягивать.
20200106_132857.jpg 20200106_133927.jpg 20200106_143024.jpg 20200106_133937.jpg 20200106_133952.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

а тем временем Ёрики чуть менее 4х рублей...Ношу последнии пару недель с удовольствием , трутся понемногу ,очень нравится во что они превращаются, красивый цвет мне нра
https://global.rakuten.com/en/store/auc-rodeo/item/461-505n/?l-id=rgm_item_en_rvp_widget
Как не читаю тебя,так складывается ощущение что берешь по паре джинс каждый месяц)Куда их столько носишь?)
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
нет клепок на задних карманах,зато шикарный штемпель на внутреннем кармане
Уважаю с отличной покупкой!!
Интересно фото в полный рост посмотреть.
Китайцы без неймов такие штемпелЯ нынче исполняют, что ни разу не показатель.
Джинс отличный! Мечтаю тайно о таком...)
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Портной низ заузит потом сделаю фоточку
Стесняюсь спросить, зачем? Слишком широкими оказались, немного заузить? Или хотите регуляр из них сделать?
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Стесняюсь спросить, зачем? Слишком широкими оказались, немного заузить? Или хотите регуляр из них сделать?
Ну тип того,низ 25см как то не очень. Я и Самураи все 5000 серии с 24 до 22 заузил,красота теперь
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Как не читаю тебя,так складывается ощущение что берешь по паре джинс каждый месяц)Куда их столько носишь?)

так у меня родня большая, братьев двоюродных сем человек только... плюс друзья..себя тоже не забываю
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Портной низ заузит потом сделаю фоточку
Было бы интересно увидеть и до и после. Сравнить, а стоило ли оно того, так сказать.
Но, ваше мнение о ваших джинсах первое и правильное, естественно.)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
коллеги , а что там ,с Шеплерсом нет никаких проблем ? Карты принимает , шлет на посредника ???
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Буткат осознанно покупали или исходя из того, что за недорого подвернулись?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live