• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Alloy84, истинно так :) попробовал с подворотом, не понравилось. Пошёл к знакомой швее, она сделала, как надо.
И ещё один "брачок" устранила: там карман с подкладом был неправильно сшит, из-за этого топорщилось и складка была. Впрочем, я выкладывал фото, помнится...
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
а рост какой ?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
...а когда то с подворотом было писком местечковой моды...
Лет 40-50 назад :)
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Alloy84, короче так: когда я их одел, то подворот и впрямь составил сантиметра 2-3, а совсем не резать показалось некрасиво, бо сильная "гармошка" внизу была.
Рост порядка 187-188, как-то так.
@DDimann, Дык, если б он был сантимов 15, другое дело :))))
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
https://bravestarselvage.com/collections/75-pre-order-collection


GoldenHandshakeFilter_1600x.jpg GoldenHandshakeGraphic_2048x.jpg
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
:):):)
совращают гады.Тоже рука боюсь дрогнет , но буду бороться .
))) У меня ещё в предзаказе "Hatch ATTACK",а сегодня/завтра на почте "Deep Shade" получать-сыну купил (ходит чёрти в чем-отца позорит))))-интересно какой там деним. К тому же на этой неделе ТО и ОСАГО. В общем посмотрим)А вообще думаю что ткань эта жесткая-уж очень плотно полотно собрано (видно по обратной стороне),и разнашиваться будет долго...хотя мож и ошибаюсь)
 
Последнее редактирование:
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Блин,нашелся бы деним 16-19 унций от Коней,14 маловато всетаки
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Это же вроде слабби,а после Они 575 я слабби больше не хочу.Висячие колени это не про меня.
Пишут вроде как да (но легкое),но не такое (по виду по крайней мере) гипертрафированное как у ONi (сам такое не люблю.Там если по фитам посмотреть есть что-то на 17 oz,на 19 (колоссус )...а вообще думаю ближе к осени-сейчас на летний сезон думаю упор делать будут.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да слаби ещё ничего не значит само по себе. Не нужно путать мягкое с тёплым. Я уверен что эти BS не будут так тянуться как они, там даже по виду денима видно.
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Пишут вроде как да (но легкое),но не такое (по виду по крайней мере) гипертрафированное как у ONi (сам такое не люблю.Там если по фитам посмотреть есть что-то на 17 oz,на 19 (колоссус )...а вообще думаю ближе к осени-сейчас на летний сезон думаю упор делать будут.
Куртку бы с него,а так если возьму BS тогда 100% только их начну носить,очень удобный фит. А мне еще всякие Самураи и Они донашивать с IH....
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Да слаби ещё ничего не значит само по себе
подпишусь под каждой буквой . я 2 дня стриг овец в
17oz 'Slubsessive' Japan Selvage
вряд ли думаю кому тут знаком сеё действо...:). так вот, нагрузка на джинс в районе колена колосальна !! думал получу трико с обвисшими коленами... Щас...слабби - шмабби от BS.. чоб там отвисло ? на ONI слабби не в курсах как бы были колени после всего этого , но BS оказались на высоте . немного есть конечно оттяг , но эт практич не о чем
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да слаби это не про то вообще, тягучести или нет. Там в другом дело.
Посмотрите хотя бы на jb0412, то же вроде как слаби, но моим года четыре уже, фэйд на фэйде- но что б что-то в них оттянуть/растянуть я не знаю что нужно, и как были «брезентом» так и остались.
Я думаю много разного рода факторов , которые влияют на тягучесть того или иного конечного продукта.
Те BS, что обсуждаются выше, не похожи на джинсы которые легко тянутся, просто по виду полотна на фото
Сообщение было автоматически объединено:

А BS конечно соблазняют новым выпуском, реально интересная тряпка от именитой фабрики - яркая классика.
Но у меня уже штанов до пенсии по ощущениям(
Недавно ещё 3/16 прикупил на распродаже с коричневым вефтом... уже и в шкафу места нет
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
20190404_144845[1].jpg 20190404_145219[1].jpg ну вот и получил недавно свои белые футболки от брейвстар, по иронии судьбы посылка с ними оказалась самая быстрая(дошло за неделю) и в отличии от предыдущих, без географических пердимоноклей))). ну сказать особо про них нечего, кроме того что не попал в размер:D. хлопок довольно таки плотный, футболка не имеет бокового шва. работа аккуратная, без косяков. надеюсь носится будет достаточно долго в отличии от того гавенного китая что продается у меня под боком, как говорит производитель, футболки от сырья до конечного результата имеют происхождение сша. заказал себе на размер больше. так что если кому надо 3 белых футболки в размере медиум, пишите. и для тех кто будет заказывать на оф сайте, такое ну или что то в категории до 50 баксов. купоны на такие покупки не работают. придется консолидировать с чем то еще
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Поясните, заказанный размер М оказался больше?
меньше. если по низу еще более менее можно носить то в груди мало оказалось. себе заказал эльку
Сообщение было автоматически объединено:

если бы смесовка была(сравнивал с эмкой смесовой, по ширине такое же но смесовая эмка в груди сидит нормально), то было бы нормально. но чистый хлопок неподходит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live