• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я одного не могу понять, какая у них длина идёт «с завода»....!? По их таблицам 34й рост. Меня вот например рост такой до усадки не устраивает ни разу. Мне нужно 86см уже в итоговом виде, после всех усадок.
То что они у вас сели в длину - это ожидаемо. Что значит «немного в талии»- непонятно...сколько для вас см немного ?
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
По их таблицам 34й рост. Меня вот например рост такой до усадки не устраивает ни разу. Мне нужно 86см уже в итоговом виде, после всех усадок.
90 cm
а будете стирать на 30 нежненько, вообще ничего никуда не уйдёт.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
все уйдет просто не сразу а через время, вы не фантазируйте
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Мои предыдущие гастины садились практически незаметно, поэтому я их и не мерил до стирки.
Так что в моем случае "немного в талии" значит что просто застегнулись туже чем раньше
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Когда обсуждаете Gustin называйте лот или вид ткани. У них, наверное, уже пару сотен различных вариантов тканей, как по плотности, так и по наличию-отсутствию санфоризации и прочим параметрам. Всё это даёт совершенно различный эффект после стирок.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Интересно, это тоже самый дэним из которого Гастин недавно шил и по 52$ продавал? У Гастина тоже был конмайлз 12,5
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я думаю, что даже если это и не он, то разница не велика. Другой вопрос, что конечный продукт из даже одинакового денима может отличаться.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Интересно, это тоже самый дэним из которого Гастин недавно шил и по 52$ продавал? У Гастина тоже был конмайлз 12,5
вот этого не могу сказать, на сайте гастингов не нашел такого денима, но думаю сильного различия там не будет. по итоговой стоимости будет примерно одинаково учитывая догогую доставку у гастингов. купоны на скидку у гастингов есть к стати?
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
5$ по реферальной ссылке. Если Вам нужно могу прислать.
нет спасибо, я в целях сравнения цен спрашивал, у брейвстар 10 баксов из чего получается что доставка обходится всего в 5 баксов. вообще штанами затарился по самые гланды, нашел у звезды подходящий для себя фит и купил несколько пар, плюс майки без шва белые заказал. максимум что куплю теперь это куртку...
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
У Гастинов доставка стОит 30$. Конмайлза в 12.5 унц у них на сайте нет. Но в ноябрьскую акцию за 52$ они сшили как раз из такого дэнима а также из 12ти унцевого. Мне приехал вариант из 12,5.
Считаю что за 82$ с доставкой вполне себе отличный вариант!
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
У Гастинов доставка стОит 30$. Конмайлза в 12.5 унц у них на сайте нет. Но в ноябрьскую акцию за 52$ они сшили как раз из такого дэнима а также из 12ти унцевого. Мне приехал вариант из 12,5.
Считаю что за 82$ с доставкой вполне себе отличный вариант!
У меня 83$ с доставкой вышли джинсы из 13.5 унцевого денима от звезды. что тоже неплохой результат
Сообщение было автоматически объединено:

ношу 14 унцевые "куро" сейчас ,довольно таки гладкие сначала, начинают понемногу ворсится, сильно мягкими пока не стали... но ни стирок ни замачиваний пока не видели. носил так же дома при температуре 22+ не сказал бы что очень жаркие. штанцы нравятся)))
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну так пока не видели воды сильно мягкими они и не будут, крахмал же в них.
3/16 практически сразу после первых водных процедур мягкие и шелковистые, в том числе за это их очень люблю.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Ну так пока не видели воды сильно мягкими они и не будут, крахмал же в них.
3/16 практически сразу после первых водных процедур мягкие и шелковистые, в том числе за это их очень люблю.
да я и не спорю(про крахмал) но с месяц буду носить без стирок. а с новья куро были не сильно мягче 19 унцевых колосус. крахмала не пожалели наверное)))
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
ношу 14 унцевые "куро" сейчас ,довольно таки гладкие сначала, начинают понемногу ворсится, сильно мягкими пока не стали...
я их (КУРО) на пару часиков в ванну с водичкой (40 гр) положил-нормально теперь) а стирать в соответствии с внутренней нашивкой (для лучшего лука) попробую через полгода-эксперимент такой)))ношу сейчас ежедневно-комфортный штан)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
я их (КУРО) на пару часиков в ванну с водичкой (40 гр) положил-нормально теперь) а стирать в соответствии с внутренней нашивкой (для лучшего лука) попробую через полгода-эксперимент такой)))ношу сейчас ежедневно-комфортный штан)
не посели после замачивания? я штанину одну замывал, перепутал кран там горячая вода пошла.сразу побежала синяя краска. вообще штаны обмялись уже, особенно выше колена одевать уже нормально можно, с новья картон картоном, лишние манипуляции приходилось делать. ну и носки высокие не одеть вторыми после джинс, нужно сразу одевать)))
Сообщение было автоматически объединено:

к стати новые джинсы из сырого денима никто не подрубает сразу? хотел для саммер опцию у них заказать, списался с саппортом там сказали 1/4 дюйма на усадку к размеру добавляют. у кого на сколько садились после стирки/замачивания? сейчас двойные подвороты приходится носить, не очень комфортно
 
Последнее редактирование:
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
не посели после замачивания? я штанину одну замывал, перепутал кран там горячая вода пошла.сразу побежала синяя краска. вообще штаны обмялись уже, особенно выше колена одевать уже нормально можно, с новья картон картоном, лишние манипуляции приходилось делать. ну и носки высокие не одеть вторыми после джинс, нужно сразу одевать)))
не-нифига: всё тютелька в тютельку) а вода была жёлтая-крахмалец выходил. Да не-не жёсткие они,все в пределах нормы для 14 оз.Вот были у меня L 751 (ныне снятые с пр-ва)-вот там адова фанерка,разнашивались очень и очень долго,неприятно носить реально было (то ли тряпка такая,то ли крахмала набухали от души).У меня The True Straight-фит по определению комфортный,там все свободно кроме топ-блока. Красота)
Сообщение было автоматически объединено:

не посели после замачивания? я штанину одну замывал, перепутал кран там горячая вода пошла.сразу побежала синяя краска. вообще штаны обмялись уже, особенно выше колена одевать уже нормально можно, с новья картон картоном, лишние манипуляции приходилось делать. ну и носки высокие не одеть вторыми после джинс, нужно сразу одевать)))
Сообщение было автоматически объединено:

к стати новые джинсы из сырого денима никто не подрубает сразу? хотел для саммер опцию у них заказать, списался с саппортом там сказали 1/4 дюйма на усадку к размеру добавляют. у кого на сколько садились после стирки/замачивания? сейчас двойные подвороты приходится носить, не очень комфортно
Я у них подрубку на "Hatch Attack" заказал (письмо в поддержку написал)пока рассылка предзаказов не началась,так они в заказ внесли,деньги взяли (ссыль дали где платить),а сегодня письмо прислали мол ты у нас теперь вип-клиент-получи скидку (10-ку) на след заказ...так к сведению-мелочь,а приятно) А КУРО в дворовом ателье укоротил-так себе,лучше у них буду теперь подрубать.
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Я у них подрубку на "Hatch Attack" заказал (письмо в поддержку написал)пока рассылка предзаказов не началась,так они в заказ внесли,деньги взяли (ссыль дали где платить),а сегодня письмо прислали мол ты у нас теперь вип-клиент-получи скидку (10-ку) на след заказ...так к сведению-мелочь,а приятно) А КУРО в дворовом ателье укоротил-так себе,лучше у них буду теперь подрубать.
у них вообще саппорт хороший, компания небольшая потому обратная связь не хромает, я у них размер без проблем менял. вы не смосквы часом? тут писал один человек, джинсы шьет и подшивает, машинка как раз для цепного шва. цена правда 1000р, проще у производителя сразу обрезать. но что то боязно, слышал я что даже санфронизарованный деним может дать усадку в длинну.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
у них вообще саппорт хороший, компания небольшая потому обратная связь не хромает, я у них размер без проблем менял. вы не смосквы часом? тут писал один человек, джинсы шьет и подшивает, машинка как раз для цепного шва. цена правда 1000р, проще у производителя сразу обрезать. но что то боязно, слышал я что даже санфронизарованный деним может дать усадку в длинну.
Да,Москва) Есть человек-джинсы сам шьёт по той же схеме из яп-денима под маркой LAST HERO :https://lsth-denim.com/ Молодец конечно,но я лучше у производителя за 15-ку)Да и цена у него конечно не конкурентная (но это не моё дело конечно)-видел на авито по 14 тр продает.Так по фиту теперь знаю сколько укоротить-с припуском на небольшой подворот (я старый-мне можно) Санфор может конечно усадку дать,но все от температуры зависит: вот последние японоштаны стирал (после 3-х месяцев носки) при 60 гр на машине и 600 об выжима-ничего не село в длину (а пояс все равно потом до прежнего состояния растягивается).Думаю если бы на 90 гр и на 1000об могло бы и сесть.Но проверять не буду)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live