• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Да,Москва) Есть человек-джинсы сам шьёт по той же схеме из яп-денима под маркой LAST HERO :https://lsth-denim.com/ Молодец конечно,но я лучше у производителя за 15-ку)Да и цена у него конечно не конкурентная (но это не моё дело конечно)-видел на авито по 14 тр продает.Так по фиту теперь знаю сколько укоротить-с припуском на небольшой подворот (я старый-мне можно) Санфор может конечно усадку дать,но все от температуры зависит: вот последние японоштаны стирал (после 3-х месяцев носки) при 60 гр на машине и 600 об выжима-ничего не село в длину (а пояс все равно потом до прежнего состояния растягивается).Думаю если бы на 90 гр и на 1000об могло бы и сесть.Но проверять не буду)
да именно он. ну я только про подшив говорил, там цена сопоставимая тем более если штаны уже на руках. спасибо за ответ
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Кстати- майки у BS никто не брал?Как они? А то задрали хэбешные узбекско-китайские поделки-дырки появляются сами собой(Думаю прикупит на лето.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Кстати- майки у BS никто не брал?Как они? А то задрали хэбешные узбекско-китайские поделки-дырки появляются сами собой(Думаю прикупит на лето.
через несколько дней будут у меня, без шовные которые, белые
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Санфор Санфору рознь, но 2-3см легко в длину уходит. И если не с первой стирки, то через несколько точно. Тут как ни стирай, это просто вопрос времени. Думаю (но это лиш предположение), что Санфор брэйв стар из категории как раз 2-3см, думаю аналог 3/16
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Санфор Санфору рознь, но 2-3см легко в длину уходит. И если не с первой стирки, то через несколько точно. Тут как ни стирай, это просто вопрос времени. Думаю (но это лиш предположение), что Санфор брэйв стар из категории как раз 2-3см, думаю аналог 3/16
в дробных дюймах не понимаю, брейвсар говорят что подрезают с запасом 1/4 к нужному размеру. считаете этого будет достаточно или всетаки с запасом брать? у них шаг подрезки полдюйма, мне нужен 32. как думаете, того что они автоматом закладывают на усадку должно хватить? штаны естественно кипятить не собираюсь
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
3/16 это не дюймы, это название амер конторы 3sexteen, которые так же делают из Санфор японского денима. Санфоризация у них «хороша», и длина уходит от 2 до 3см. У брэйвов думаю так же. Вообще для Санфора 1дюйм- это норма.
У меня никогда не было брэйвов, но по опыту с санфором вообще (а у вбрэйвов он, как сами знаете, разный и с разных заводов) я бы сантиметра 3 запас оставлял.
Плюс, я же выше писал: не в кипячении делов итоге. Ну прокипятите вы и с большими оборотами отожмёте- велика вероятность что и с первого раза все что должно сожмётся окончательно. Не будете кипятить, а стирать при 30 градусах и без отжима- все сожмётся к 5 такой стирке. То что должно уйти - оно уйдёт в любом случае.
Я лично сторонник сразу стирать хорошо, с длинным циклом и 60 градусами и 800 оборотов, что бы после первой стирки понимать итоговый размер (что б без сюрпризов потом).
Вот те же самурай - раза три постирал, пошёл подрезал, потом через ещё пару стирок длина ушла ещё на 1,5 см, к моему большому сожалению. Но они не Санфор а чистый raw.
Те же JB 0412 Санфор и one wash, к моему удивлению, дали усадку по длине дополнительно, и со стиркой 5-6, когда я их уже подрезал. Но я их стирал в щадящем циклей всегда и с 30 градусами.

Поэтому мое личное мнение - на Санфор запас минимум дюйм.
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати у денимхаунда есть обзор по брэйвам из коунмилз unfinished. Вроде так же как и все- Санфор. Но там у него усадка дикая по всем параметрам, как у обычного raw варианта. Вот и гадайте, какая усадка будет именно у вашей модели.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
У меня так по обрезке: последние Левики 751 аж 12 года покупал в W30 с большой опаской(W32 не было в наличии) -были почти впритык по длине (надо же ещё запас на усадку и на складки-гармошки в колене дать) В общем был запас на 2 см (легкий подворот).Так я с этим "подворотом" и проходил пару лет (и все это время мрачно жесткие они были) При этом стирались в машинке вместе с остальным шмотьём раз так в 2 месяца...Сейчас в этих портках с собакой гуляю-мягкие стали,никаких "гармошек" в колене и снизу...А штанина на башмаке как раз на эти 2 см и собирается-те вообще никуда длинна не ушла...Так как темка заинтересовала вчера измерил -ровно 75 см (W30).
Сейчас BS (KURO) после обреза по инсиму 73 см (и край лежит на летнем ботинке)+подвернул на 3см (в запас на усадку,хотя и замачивал,ну и на всякий случай)
А в предзаказе на "Hatch Attack" заказал обрез на W30.5...ну вот как-то так)
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@verter-b, А какая длина у Гастинов "из коробки"? Они пишут L34, как по мне -- маловато будет
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
М-да, а если мне нужен 33 размер, то рассчитывать на большую длину не приходится? Ладно, вычёркиваем...
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Их W33 это, например по сравнению с Wrangler W31-32.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Ничего себе! Это что ж на 36-37 смотреть надо? Странная размерная сетка по штанам. С рубахами всё отлично подходит.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Вот и я про то же про гастин- длина ни о чем.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ничего себе! Это что ж на 36-37 смотреть надо? Странная размерная сетка по штанам. С рубахами всё отлично подходит.
У тебя кстати как в итоге по длине 3/16 изменились по ходу стирок и эксплуатации ?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Alloy84, Если и изменились, то незначительно: я подрезал с запасом и после "купания". Так шо, тьфу-тьфу :)
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
@verter-b, А какая длина у Гастинов "из коробки"? Они пишут L34, как по мне -- маловато будет
Щас померил одни свои в размере W33. По внутреннему шву длинна штанины 85см. Это после наверное 10 стирок.
Внимательней с размером талии! Как пишут Гастины, они не льстят покупателю сознательно уменьшая размер. Их размер зависит от реальной длинны окружности талии. Так что fit guide в помощь
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А было чисто «купание», или с стиралке
@Alloy84, Если и изменились, то незначительно: я подрезал с запасом и после "купания". Так шо, тьфу-тьфу :)
Т.е. ты их постирал и ещё запас оставил ? Сколько см ?
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Alloy84, Щас померил -- 88 см. Стирал дважды, не считая первого замачивания в довольно горячей воде (ещё щёткой с изнанки крахмал вымывал)
@verter-b, Спасибо за конструктивный ответ. Вообще же, Гастин (штаны) -- последнее, на что я смотрю из всего списка "вкусностей".
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Так они изначально вроде 92см. Обычно после первой стирки до 3см уходит. Получается ты на 2см резал ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live