• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Ты бы вкратце рассказал, как с доставкой и в какую цену-сроки?
Пы. Сы. Брэйв Стар хорошая фирма. Рассматривал их к приобретению.

доставка двух пар -15$ , первый класс. Осенью крайние штаны от них дошли за меньше 2х недель . Доставка одних джинс тогда тоже вышла 15$
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Отличная Покупка ! Расскажите потом желательно с фото. И о соответсвии размеров тем что у них указаны в таблице ?
Сообщение было автоматически объединено:

Я все же пока душа больше в самураям лежит, несмотря на заметно больший ценник ...
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Отличная Покупка ! Расскажите потом желательно с фото. И о соответсвии размеров тем что у них указаны в таблице ?
Сообщение было автоматически объединено:

Я все же пока душа больше в самураям лежит, несмотря на заметно больший ценник ...
Ок,фото будут . Что касаемо размеров , скажу так ,- брал у них две пары , 15 и 21,5 oz в Slim Straight фите(не себе) .Замеры по прибытию с таблицей на сайте можно сказать практически не расходились . 0,5 мм в каком то параметре ни о чём..... Пошив очень хорош , косяков каких то при обследовании с лупой не обнаружено . Доволен штанами на 100% , есть желание приобретать у них снова и снова ,что собстно и сделал..Отшивают из разных тканей , был и почивший ныне Коун Милз, японский деним , и пр. Не успел ,хотел в 18,5 унцовом купить,,,пока думал -рулон закончился .В переписке сказали ,что такого денима больше не будет ,жаль.. Фирму в общем рекомендую, тем , кто в раздумьях , берите . Цена не аховая совсем ,доставка не дорогая , да и сами джинсы отрабатывают на все 100. В сети есть видео ,можно посмотреть ,если чо...
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А как садятся после стирки? Пояс и райзы?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
А как садятся после стирки? Пояс и райзы?
21,5 унц не стирались еще у хозяина , 15 унцевые - размер 33 , пояс 46-46 , длина 98-95, передний райз 28-27,5, бедро и колено -на 0,5мм. ,низ 18-18. Замачивались в воде 45-50* ,часа два. Ткань санфоризед
Сообщение было автоматически объединено:

c 1,40 минуте
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Спасибо! Как то вообще в поясе не сели или распорка была? Меня как раз пояс больше всего интересует. И кстати больше были интересны из коун милза 14 озные, пока с вами болтали - мой размер ушёл ))
Вы левис 501й носите? Как размеры соотносятся ?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо! Как то вообще в поясе не сели или распорка была? Меня как раз пояс больше всего интересует. И кстати больше были интересны из коун милза 14 озные, пока с вами болтали - мой размер ушёл ))
Вы левис 501й носите? Как размеры соотносятся ?

в поясе не сели .501й не ношу , в мотне коробится пузырем , не моё
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
милза 14 озные, пока с вами болтали - мой размер ушёл ))


какую модель из К.Милз вы смотрите ?
Сообщение было автоматически объединено:

открыт преордер на
The Slim Straight 14oz 'Unfinished' Cone Mills Selvage Pre Order
отправка -конец декабря. закажите какой надо вам размер
Сообщение было автоматически объединено:

походу 29й размер ?:)
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
И кстати больше были интересны из коун милза 14 озные, пока с вами болтали - мой размер ушёл ))

Несмотря на то, что эта фабрика год, как закрылась, ткани её производства регулярно у них появлялись. Видимо какой-то складской запас остался. Подпишитесь на их рассылку, возможно еще удастся купить Cone Mills.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Несмотря на то, что эта фабрика год, как закрылась, ткани её производства регулярно у них появлялись. Видимо какой-то складской запас остался. Подпишитесь на их рассылку, возможно еще удастся купить Cone Mills.
Поддерживаю !!! Или напишите им , ребята не молчаливые , отвечали всегда шустро ,
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да мне этот конкретный ниче так приглянулся анфинишд, волосатенький. И размер 30й, но нет его уже. И вроде он не преордеред а из наличия был
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
вроде он не преордеред а из наличия был

это же краудфандинговая компания, шьют только по предварительным заказам. Если продают со склада, то это или по каким-то причинам не проданное или возврат.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Да мне этот конкретный ниче так приглянулся анфинишд, волосатенький. И размер 30й, но нет его уже. И вроде он не преордеред а из наличия был
мы с вами об этом разговариваем ?--https://bravestarselvage.com/collections/the-slim-straight-fit/products/copy-of-the-slim-straight-14oz-unfinished-cone-mills-selvage-pre-order?variant=18564913797
30й размер только что кинул в корзину...
Сообщение было автоматически объединено:

https://bravestarselvage.com/collec...e-mills-selvage-pre-order?variant=18564913797
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
У меня так
489FC412-EC92-4EC8-97CA-A24F2819B40D.png

Сообщение было автоматически объединено:

Да... а по вашей ссылке есть .... странно
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
а....я вам за слим стрейт толкую, а вы тру стрейт хотите ?:)
Сообщение было автоматически объединено:

попробуйте с компа зайти
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да и все равно мне не понятно с усадкой... длина ушла, райзы немного, а пояс совсем нет... хрен понятно какой размер то брать ... будет пояс садиться или нет...
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Да и все равно мне не понятно с усадкой... длина ушла, райзы немного, а пояс совсем нет... хрен понятно какой размер то брать ... будет пояс садиться или нет...


рад подсказать ...но всю имеющуюся информацию у меня дал...:)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
а....я вам за слим стрейт толкую, а вы тру стрейт хотите ?:)
Сообщение было автоматически объединено:

попробуйте с компа зайти
Да мне тру ))
Слим стрейт- там задний райз маленький, 34 см, вообще не катит, я «пришёл» к гармонии с з.райзом 36+-
Сообщение было автоматически объединено:

рад подсказать ...но всю имеющуюся информацию у меня дал...:)
рад подсказать ...но всю имеющуюся информацию у меня дал...:)
Да не все супер спасибо! Я вообще считаю что эта контора как то очень недооценена в джинс сообществе. По мне , судя по тому что вижу по ним в сети, очень даже хорошие штаны. Ценовое предложение вообще отличное. Нафиг брать всяких недояпонцев типа Japan Blue, если есть такой вариант дешевле ...
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Да мне тру ))
Слим стрейт- там задний райз маленький, 34 см, вообще не катит, я «пришёл» к гармонии с з.райзом 36+-
TRUE STRAIGHT MEASUREMENTS
B.RISE-14.75
это 37.5см почти.........
Сообщение было автоматически объединено:

в 30м размере!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live