• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Зачем же мне вас проверять? Просто вы с таким тщанием подходите к выбору джинсов, что создаётся ощущение, что вам ни одни не нравятся. А чтобы у вас не возникало ощущения провокационности моих вопросов, скажу: я давно определился с фитом (для меня это слим -- 936/935/36 Рэнглеры подходят мне наилучшим образом), поэтому, если охота чего-то нового, я ориентируюсь на эти модели. Смотрю на замеры по контрольным точкам: если лежат в допустимых пределах -- подходят. Нет -- не ст0ит и пытаться. Ибо, как бы ни хорош был материал, "сидеть" такие джинсы на мне не будут (вычислил эмпирически). Поэтому мне не совсем понятна тяга к "рисунку на карманах". На это вообще смотрю в последнюю очередь. А некоторые "узоры" и вовсе удалил бы, если б сподобился купить, к примеру, Фулкаунт. И Момотаро, если бы брал, обязательно БЕЗ going to battle.
P. S. Так что, во многих случаях отсутствие вышивки на карманах -- благо. ;)
В чём заключается это благо? особых примет на Вас меньше, лишний вес или ещё что? Если уж платить за джинсы сумму которая всем остальным, менее продвинутым в этом деле, кажется глупостью, - можно выбрать то что хочется? То что Вы определились с фитом не может нас всех не радовать, но это не значит что я тоже должен ходить в таких же штанах?.. Я то как раз ищу противоположное, об этом в самом начале было сказано. Будьте внимательнее.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
В чём заключается это благо? особых примет на Вас меньше, лишний вес или ещё что?
Отсутствие аляповатых, а порой -- откровенно безвкусных "особых примет".
То что Вы определились с фитом не может нас всех не радовать
Радуйтесь на здоровье. Доказано: положительные эмоции жизнь продлевают.
но это не значит что я тоже должен ходить в таких же штанах?.. Я то как раз ищу противоположное
Тяжёлый случай, искренне сочувствую и надеюсь, обретёте искомое.
Будьте внимательнее.
Даю честное благородное, больше не потревожу. :)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Когда последний раз джинсы покупали?

в том году? Гастин, Lee 101, Brooklyn, Levis 501, 505, 514,..
в этом году? Гастин, Lee 101, Brooklyn, Levis 501, 505, 514,.. чет новенького захотелось

шутка, но тема с делегированием выбора в таком личном вопросе как легенда ...кхм кхм. Возможно и не прав -лето выдалось в трикошах и как то за рулем блин.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Я один не понимаю что Вы пишете, или есть ещё кто то?
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
у меня де-жаву с ваших ответов
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я один не понимаю что Вы пишете, или есть ещё кто то?
Не не один. Вот он и вы у меня в топе необыкновенных участников форума)

Чот в вашем списке приобретений я не вижу моделей с низким передним + средним(полным) задним. Плюс гастины с «именными» задними карманами в вашем понимании ?
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Вы их не видите потому что я не знаю где такие взять. Об этом и спрашивал. Гастины были куплены потому что на сайте сказано о том что они копия 514, что не есть так. Ну и карманы там не совсем голые, присмотритесь.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да че мне присматриваться, брендирование гастинов я знаю. Вы ещё тот перфекционист , если брендирование гастинов вас устраивает, а голые карманы - нет.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Я не очень то понимаю что Вы имеете в виду под "брендированием" Гастинов (русский для меня не родной). Просто Гастины наименьшее из зол, - качественные джинсы за умеренную цену. Повторюсь, мультиков на карманах там, конечно же, нет, но они и не пустые.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я не очень то понимаю что Вы имеете в виду под "брендированием" Гастинов (русский для меня не родной). Просто Гастины наименьшее из зол, - качественные джинсы за умеренную цену. Повторюсь, мультиков на карманах там, конечно же, нет, но они и не пустые.
Брендирование, я имею ввиду, уникальные для фирмы отличительные знаки на джинсах, в том числе арки/рисунки на карманах. Вот в гастинах это такие «арки» что на мой взгляд «что есть что нет», как и прочее оформление, совершенно безликое. Я понял что вам сам факт какой то нитки на кармане нужен ... ну для меня это по крайней мере странно. А гастин может и неплохие штаны, но что по денниму что по деталям явно проще тех же w&w за 8тр.
Сообщение было автоматически объединено:

И опять таки без нужных вам райзов
Сообщение было автоматически объединено:

Вы на одном шаге бескомпромиссный такой товарищ, на следующем рассказываете о своих же очень компромиссных покупках. Вас мне не понять, может потому что русский для меня родной...
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Деним, как Вы знаете, там всякий разный. Мало кто ещё имеет такое разнообразие.
без нужных вам райзов...
...очень компромиссных покупках...
Ну да, нет райзов. И покупки по компромиссу... Потому что я не знаю таких джинсов, о чём и спрашивал: подскажите такие модели?! Мы уже который раз об одном и том же.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Какое разнообразие, чо вы фантазируете !? Сколько лично у вас штанов этой конторы?!
Вы тут на две страницы запрашиваете черт сами знаете что , стеклянное ровное, с такими то райзами, а выясняется что для вас и гастин подходит, и ваще вам нитка на кармане в прямую линию нужна. Вы просто банальный флудер
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
я что, должен купить всех по одной чтобы Вам доказать что у них тканей больше чем у других?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Вы мне ничего не должны впринципе. Просто прошу больше не засорять тему вашими сообщениями в принципе.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Не читайте и не отвечайте. Всего то делов.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Увидел на витрине джинсы, пошитые из нестандартной ткани. Необычная изнанка.
Продавец говорит, что очень интересно трутся. Сквозь синеву наружного слоя ненавязчиво проступает многоцветность)
01.jpg
03.jpg
.
Кто-нибудь пользовал такое?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Ты бы вкратце рассказал, как с доставкой и в какую цену-сроки?
Пы. Сы. Брэйв Стар хорошая фирма. Рассматривал их к приобретению.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live