• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
S.U.N,
вот, что мне ответил прод на Ибей. по XL
here the measurements.
chest from pit to pit: 58cm
sleeve length: 69cm
back length: 65,5cm
мне больше нравится таккойhttp://www.bloomfashion.nl/wrangler-blue-bell-trevor-denim-jacket-ocean-blue.html
я даже мерял похожий на днях в Москве, писал. пару страниц назад, Там только пуговицы Wrangler. а по пошиву-оч. похож. Но размер L мне мал, XL есть др. модели, размер ОК. но они выглядят попроще.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ошибки нет? Уж больно длиннющие рукава.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
В наличии видел только тут и тут, но как там брать — х.з.
По первой ссылке Стилветто Скандинавы, к нам шипят но у них дорогие цены! Куда дел эти вещи, товар то специфический не всякий клюнет? Да жалко что ты не напал на модель MATT это было бы то что надо они пошире чем Петя и не такие мешковатые как Жаке http://insiderainbow.com/new-brand-wrangler-blue-bell/
Сейчас у меня MATT у pr254 Петя и то и то из Брокен твилл по 12, 3/4 oz. с 14,75 oz тканью не имеет ничего общего, это деним премиум класса.
Про секрет отписался в личку, а то получится как в анекдоте: Мужик чинит машину и нихрена у него не получается рядом мальчик каткется на велике и то и дело подъезжает и говорит Дядь я знаю что у тебя сломалось!!! И после нескольких часов насильственных действий над авто дядя сдаётся и подзывает мальчика Ну мол говори что? А он МАШИНА(выпуск Ералаша такой есть)
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Vlad Bo,
думаю, что на Амазоне был самый гуманный ценник.
S.U.N,
там же. на Амазоне , есть 1 отзыв. Чел пишет, что маломерит(на размер меньше), что это уже "не тот старый блю белл" , и что одного "шильдика" недостаточно. что бы платить высокую цену, типа будьте осторожны, покупая его. Прости...Wrangler Blue Bell!!! (перевод, вольный. мой :) )
что касается замеров, я скопировал ответ. Я больше не переспрашивал. Рукава длинные-факт. Спина короткая, но носить можно, такой фасончик :) но на грудь не налезет . это точно.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Куда дел эти вещи, товар то специфический не всякий клюнет?
Продал, куда ж их ещё. Не быстро, конечно…
:)

Да жалко что ты не напал на модель MATT это было бы то что надо они пошире чем Петя и не такие мешковатые как Жаке
Почему же «не напал»? Просто надоело экспериментировать.
Тем более, что Matt — опять slim. Велика вероятность опять не попасть в размер.

И ладно бы у меня фигура была нестандартная… Так нет же! А с другими-то фирмами таких проблем нет.

Кроме того, мне не понравилось, что из-за низкого выреза на карманах, они топорщатся, как у слона уши...
Так было и у Pete, и у Jake. А судя по фоткам, у Matt то же самое…

Чел пишет, что маломерит(на размер меньше),
Дело не в том, что джинсовка маломерит, а в том, что это slim! Да, на размер больше будет сидеть не так плотно, посвободней, как нормальная куртка, но рукава-то будут длиннее!
Сейчас я замеры уже не помню, но они не сильно отличались от табличного (судя по данным Levi's, Wrangler не нашёл). Рукава, кстати, меряют от середины шеи (рукав + половина ширины плеч).
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Дело не в том, что джинсовка маломерит, а в том, что это slim! Да, на размер больше будет сидеть не так плотно, посвободней, как нормальная куртка, но рукава-то будут длиннее!

может она должна сидеть примерно вот так: http://www.haburi.com/tmpl/shop.tmp...NPbmx5PXRydWUmZm9ybWF0PVhNTCZjYXRhbG9nPXRydWU

Сейчас я замеры уже не помню, но они не сильно отличались от табличного (судя по данным Levi's, Wrangler не нашёл). Рукава, кстати, меряют от середины шеи (рукав + половина ширины плеч).
у меня устойчивае мнение, что в таблице левис. по размеру XL в частности, они дают объем груди. а не сами замеры куртки. Типа от 44,5 до 47,5 или от 113см до 120.65см. Как раз на меня :)

Тем более, что Matt — опять slim. Велика вероятность опять не попасть в размер.

Вот в том то и дело. Я тоже очкую :) 99% вероятность. что сядут так же как и PETE, а продать потом за 160 евро, будет непросто....
а так бы купил: http://www.bloomfashion.nl/matt-la-brea-used-slim-fit-jeans.html
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зачётные штанишки, только где гарантии, что пришлют такого-же качества, как на картинке. ;)

Добавлено спустя 2 ч. 6 мин. 50 сек.
Час назад курьер доставил "INDIGOFERA RAY BROKEN TWILL" из cultizm.com.
Заказ сделал 04.08.12, получил 10.08.12.
Брал W33 L32 Slim Straight Fit, на самом деле натурально Skinny, икры с трудом прошли.
Давненько такой фит не носил, ну ничего - прикольненько. :)
При общей обтяжке присесть проблематично.
Фит интересный, на подобии 501.
В области хозяйства умудрились успешно сделать свободно, так-что ничего не давит, но и нигде не висят.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Час назад курьер доставил "INDIGOFERA RAY BROKEN TWILL" из cultizm.com.
Скажи а плотность какая брокен тилл? 14,75 или меньше?
Фит интересный, на подобии 501
Но 501 далеко не SKINNY вот 511 да!
В области хозяйства умудрились успешно сделать свободно, так-что ничего не давит, но и нигде не висят.
А фото можешь сделать?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Размер в поясе соответствует левису? Не решился их сразу купить, не понял как они по длине, на ракутене есть мерки будто длиннее чем по тагу.

Добавлено спустя 32 сек.
14 судя по описаниям в сети.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
BBORMAN, сами джинсы слимовые - http://bluejeanscomp...oken-twill.html проблема с присесть возможно от фигуры, попадания в размер. да и разносятся все равно
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
сами джинсы слимовые
Да я понял! Но собственник пишет что со скрипом одел на икры, у меня бы точно были проблемы с этим да + они ещё и без стреча( в ветке левис писал про порвавшиеся капитал е YORK так вот они налезали на меня со скрипом хотя были и 2% спандекс) Хорошо что не заказал. Ещё бы фото увидеть не мешало.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
BBORMAN, ну, я так понимаю слим он все-таки на соответствующую фигуру. я вот жалею что не успел взять, мне оно как раз было бы - как на фото.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Но 501 далеко не SKINNY вот 511 да!
Ты не понял смысла фразы, я сравниваю с 501 из-за фита в области паха ;) , а по узости штанин у них ничего общего нет. :lol:
Плотность 14,0oz.
Но, как уже не однократно говорил, что плотность у 501STF 13,0oz, что у этих - не идёт ни в какое сравнение с плотность 14,75oz у Wrangler Rigid.
На ощупь ткань у Indigofera толще, чем у 501STF, но раза в два тоньше, чем у Wrangler Rigid - которые идут с 20% Longer Lasting Denim.
Мои ощущения подтверждает и инструментальный метод.
501STF - W34 L34 - вес 700гр.
Indigofera - W33 L32 - вес 750гр.
36MWZ - W34 L30 - вес 850гр. -> Даже не взирая на то, что ткани пошло на них меньше, вес всё равно больше.
Что касается фото, то как нибудь сделаю, сейчас не до этого.
Размер в поясе соответствует левису?
Все размеры соответствуют стандарту:
в поясе - 42,0см.
длина - 82,0см.
Брал спецом W33 вместо абсолютно своего W34, так-как на картинке показалось, что они на парне немного великоваты.
Думаю, что правильно угадал размер, именно из-за особенностей фита.
Если бы взял W34, то они бы в бёдрах топорщились и в .опе висели, а при общей обтяжке в ногах это смотрелось-бы голимым галифе. :lol:
А так, в поясе плотновато конечно, но скоро растянется до комфорта. :)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S.U.N, отлично, спасибо, возьму на заметку!
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня бы точно были проблемы с этим
Замерил свои икры - 40см.
Замерил ширину штанов в области икр - 20см.
Так-что ты правильно пишешь:
со скрипом одел на икры

Вот, что ещё подметил:
пошив очень ровный;
строчки на кокетке сходятся идеально;
расстояние, выреза карманов, от пояса и строчки идеально совпадают на левой и правой штанине;
шлёвки под широкий, до 6,0см. ремень;
низ подшит обычным, не цепным стежком;
ширинка на болтах.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S.U.N, Ну ты решил оставить или думаешь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live