• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если речь про купон на скидку то он применяется при чекауте
Как разобраться с купонами, какой код купона использовать при первой покупке?
Открыл здесь http://www.couponchi...zon#show-offers , но их столько, что я растерялся. Ткни пожалуйста в купон.

2ALL,
ребята, кто разбирается в промокодах для Амазона?
Подскажите промокод для покупки джинсов при первой регистрации.
 
A

Alexander G.

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста с размерами джинс asos. Пришел в магазин, померил модель с размерами 32in Reg - W32in (81см) L32in (81см). Оказались в талии большие. По длине все ок. Других размеров не было. Пришел домой, померил талию, она оказалась 83 см. Получается, что у них джинсы большемерят? Помогите с выбором.

Модель: http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Slim-...400=53&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
в строке поиска введи amazon
Да это я делал. Я не могу найти нужный код. Мне нужен код, который даётся при первой регистрации и первой покупке. Может его там вообще нет и его надо искать в другом месте, может должны на почту прислать?
Интересует, есть-ли здесь, кто сам проходил этот путь? Поделитесь опытом, срочно сегодня нужно.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Мне нужен код, который даётся при первой регистрации и первой покупке
А кто Вам сказал что он вообще должен быть? Я 2 года назад регился но никакого кода не было всё как обычно!!!
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
А кто Вам сказал что он вообще должен быть? Я 2 года назад регился но никакого кода не было всё как обычно!!!
Я на днях, где-то читал, но не могу вспомнить где, что при первой регистрации на Амазоне даётся код на скидку.
Может быть, кто нибудь поможет?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я нашёл только во это:

Где взять скидки на Amazon?

У Амазона, как правило, нет кодов на скидку. Цены своевременно обновляются у всех реселлеров с учетом максимально возможных скидок. То есть если скидка на товар есть, цена уже указана с ее учетом.


Subscribe & Save на Амазоне

На амазоне на некоторые позиции есть выбор: либо обычная цена, либо ниже, но надо использовать опцию Subscribe & Save. Если вы "подпишитесь" на товар с такой опцией - то согласитесь покупать его с определенной периодичностью (выбираете в настройках), и цена на этот товар будет ниже. Отменить такую "подписку" тоже можно в любой момент. А если не отпишитесь, Амазон автоматически будет отправлять Вам этот товар через выбранный вами интервал. Например, вы хотите получать зубную пасту один раз в 3 месяца, подписываетесь и вам в течении года высылают эту пасту раз в 3 месяца, автоматически списывая деньги, при этом не надо размещать повторный заказ.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Мне нужен код, который даётся при первой регистрации и первой покупке
На Ритейлмент его искать точно не нужно. Скорее всего на мыло должен придти. Ну и мыло на mail.ru не давай :):):)
Alexander G.,
только в другой ветке , другому ответили. Может надо поиском пользоваться ?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
У Амазона, как правило, нет кодов на скидку.
Скорее всего так и есть, потому что облазил весь сайт, но нигде не нашёл инфы, кроме указанной вами.
Ещё требуется помощь, никак не могу разобраться, как получить "Mail Forwarding" на "http://ebaytoday.ru"
Вроде всё перепробовал и никак. Застрял на "Адреса складов", счёт пополнил, аккаунт подтвердил, а вот как сам адрес получить затупил.
В строке "Ваш адрес за рубежом" адреса нет, а есть кн. "активация промо-кода". Помогите.
В инструкции сказано:
"2. Укажите номер пользователя
Теперь Вы видите адрес, который можете вписать в своем профиле при покупке в любом из зарубежных интернет-магазинов."
Где указать"номер пользователя"? :unknown:
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S.U.N,
Я через них не делал мэил форвардинг ничего не могу сказать :( Попробуй всё проанализировать или задать им вопрос. А ты что хотел купить своей картой а доставк ими. А мож где такая "весчь" ещё есть? Погугли!
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Попробуй всё проанализировать
Разобрался!!! :Yahoo!:
Получилось, как в кино! Успел кликнуть чекаут за 20 секунд до окончания предложения!
Дааа, ну так намудрить с оформлением MF - это надо особый талант иметь. :lol:
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Как разобраться с купонами, какой код купона использовать при первой покупке? Открыл здесь http://www.couponchi...zon#show-offers , но их столько, что я растерялся. Ткни пожалуйста в купон.

Есть скидка только на раздел clothing http://www.amazon.co...node=2678052011

можно заметить если под товаром есть надпись "1 more promotion"
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
а какую модель(модели) ?

Можно узнать модели я имею ввиду год коллекции и название?

Из Blue Bell я покупал несколько моделей.
— джинсовую куртку Trevor Denim Jacket (цвет Denim Rinse Dark);
отлично пошитая, шикарные детали, США (хотя, нитки торчали), сидит нормально, но мелкая и узкая, как будто ты из неё вырос. Брал свой размер.​

— джинсы Pete Sunset (цвет Rinse)
К качеству претензий нет, всё круто: фирменный broken twill, без потёртостей, клёпки на карманах, внутренний и внешний шов — двойной топстиччинг, кожаный патч с тиснением колокола «Blue Bell», надписью «Wrangler» и «Made in USA» на правом заднем кармане…​
Просто не мой стиль: узкие «дудочки» (или, скорее, колготки) но без эластана: в поясе нормально, но икры — впритык, и вид как у «дрыща» (хотя фото модели такого впечатления не производило!).​
На память оставил только фото деталировки:​


— джинсы Jake Wilshire (цвет Worn Rinse);
мягко стиранные, с лёгкими искуственными потёртостями, сэлвидж, клёпки, USA… Вот только в поясе резко сужаются, как тот самый колокол, что является символом этой линии одежды. Брал свой размер и на размер больше: свой узкий в поясе, а больший — топорщится на бёдрах.​

Вот такое разочарование…

BBORMAN, Так что там за секрет фирмы был?
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
джинсовую куртку Trevor Denim Jacket (цвет Denim Rinse Dark); отлично пошитая, шикарные детали, США (хотя, нитки торчали), сидит нормально, но мелкая и узкая, как будто ты из неё вырос. Брал свой размер
Я хотел было XL купить, но когда замеры получил, понял, что не влезу.
Просто не мой стиль: узкие «дудочки» (или, скорее, колготки) но без эластана: в поясе нормально, но икры — впритык, и вид как у «дрыща» (хотя фото модели такого впечатления не производило!).
:ROFL: да именно они у меня, немного непривычно, сначала :)
Есть еще Slim модель-Matt, они пошире должны быть, немного :)

жинсы Jake Wilshire (цвет Worn Rinse); мягко стиранные, с лёгкими искуственными потёртостями, сэлвидж, клёпки, USA… Вот только в поясе резко сужаются, как тот самый колокол, что является символом этой линии одежды. Брал свой размер и на размер больше: свой узкий в поясе, а больший — топорщится на бёдрах.
Вот это ценная инфа от пользователя. Мне точно не пойдет такая модель. так же как и Вранглер 13MWZ, свой размер, на поясе на выдохе...., не смог носить, а вот 47MWZ можно и на размер меньше брать, с поясом порядок.
Остается значит модель Eddy испытать :) Они тоже есть с клепками USA, но, сцуко, дорого :blink:

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Vlad Bo,
твой размер еще можно по скидкам найти, а мой W36-только за 120фунтов или 160 евров :angry:
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Но они могут связаться с курьером и попросить чтобы он позвонил, что я и попросил их сделать.
Я вот тоже сегодня попросил, чтобы мне позвонил курьер - отказали.


Добавлено спустя 11 мин. 30 сек.
Я знаю где взять, но дорого
Спасибо тебе, всегда конкретно помогаешь.

А то есть любители поболтать, а как конкретно попросишь помочь, так в кусты - жалко поделиться инфой.


Добавлено спустя 15 мин. 37 сек.
Я хотел было XL купить, но когда замеры получил, понял, что не влезу.
Размерчики на XL выложи, если не трудно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live