• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Думаю нет смысла продолжать спорить по этому вопросу, всё равно останусь убеждённым в своей правоте
тут смысла нет спорить, кто платит, тот и музыку заказывает. А если заказал бы W33, попробовал носить...и понял что малы, носить невозможно...и что дальше. подарить кому то 360$ ? Или продать кому то за 100$ (кто ж дороже купит б\у штаны) ....
PS моя жена. :) . посмотрела фото, сказала что не сидят :) Так что теперь ? :) у меня у самого несколько пар штанов W34, но пройти в них могу от дома до машины и обратно...., если походить по магазину пол часа. то наступает кошмар... . А еще есть W35 и W36. Те что W36 уже тоже подрастянулись. и не сидят красиво....но как же в них комфортно....
PS 47модель Wrangler, стоунвош, в поясе с 47см, растянулась до 49,5см.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
тот и музыку заказывает
Дайте только срок! :) Вот собственник поносит и потом сам всё нам раскажет :huh: а пока все в брокерскую контору делать ставки на IH 634S(так помоему пишется). :ROFL:
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
W36 уже тоже подрастянулись. и не сидят красиво....но как же в них комфортно....
Что-то я очень сильно сомневаюсь, что есть разумные люди которые покупают штаны 21oz за $360 только ради комфорта, плюя на эстетическое восприятие. :)
Чисто для комфорта существует масса других штанов от треников до чинос. :lol: За весьма скромные вложения. ;)
И потом, комфорта не добиться простым увеличением размера. ;)
Для этого создают специальный FIT.
Так, что твои большие ренглер, никакого отношения к настоящему комфорту не имеют.
Это я говорю, как владелец Wrangler и W34 и W36. Их фит назвать очень комфортными нельзя никак.
А вот мои 501, кстати абсолютно моего размера, вот они-то действительно комфортны, и именно из-за чудесного фита. :D
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Что-то я очень сильно сомневаюсь, что есть разумные люди которые покупают штаны 21oz за $360 только ради комфорта, плюя на эстетическое восприятие
ну тогда 2 варианта :)
1)Эстетически-все супер, но носить невозможно , лежат дома.
2)Носятся каждый день, немного свободновато сидят, глаз эстета-ценителя не радуют. А другим людям вокруг ваще пох, в каких ты штанах...
Я думаю, что многие, начитавшись форума(я в том числе), подсели на шопинг, увидев смешные или не очень цены. на те товары. которые были раньше недоступны, или неизвестны.... . Но иногда трудно себе признаться. что схватил не то или лишнее.... . Я, например, хотел было LVC прикупить по скидкам, по случаю.... хорошо в Фотте посмотрел живьем. Теперь точно не куплю, как и Левис STF.
И еще, Wrangler, который не носил еще(с этикетками). продам(2пары и слаксы. которые в поясе не налезли). куплю лучше люшнюю пару блю белл, торкнули меня :)
Что касается IH. то bookmen, сам написал. что надо было в сторону слим фит смотреть...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
на те товары. которые были раньше недоступны, или неизвестны
:friends:
куплю лучше люшнюю пару блю белл,
Поверьте это что то!!! :friends: :friends: :friends: Есть ещё маленький секрет в этой фирме, он выяснился в ходе переписки длинной 2 месяца с магазинами по всему миру, но это к теме не имеет никакого отношения!!! :D
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот мои 501, кстати абсолютно моего размера, вот они-то действительно комфортны, и именно из-за чудесного фита.
я вот сомневаюсь, что первый раз одев 501-ригид вы будете чувствовать себя комфортно ;) .
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Есть ещё третий вариант, где эти два варианта сочетаются.
точно. есть! Wrangler Rigid. за 25$ там. тупо берешь 2 соседних размера, смотришь какой лучше сел..., вторую пару продаешь, зарабатываешь еще 10$ :) Можно оставить вторую, как запасную. вдруг похудеешь(потолстеешь), но здесь, ИМХО, не тот случай :)
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
я вот сомневаюсь, что первый раз одев 501-ригид вы будете чувствовать себя комфортно
Ну и очень даже зря!
Вот именно, что в первый-же раз, сразу после усадки. О чём и писАл подробно ранее. ;)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
И потом, комфорта не добиться простым увеличением размера. Для этого создают специальный FIT.

Не обязательно. Одну и ту же модель можно носить по-разному. Например тот же 501-фит (как наиболее часто встречающийся у самых разных производителей джинсов) кто-то носит еле втискиваясь в них и далее разнашивая, кто-то носит классическую посадку, кто-то любит оверсайзед-фит. Это как бы факты. Возьмите в руки Гугл и потральте "эти ваши интернеты" найдется много картинок с самой разной посадкой одной и той же модели. Кто-то носит пояс классически, кто-то носит джинсы на поясе, кто-то на бедрах. Это такой тренд на SuFu и майнудиз был года три назад (ну это скорее такая streetwear тема), кстати отсюда выдимо и "растут ноги" про "большемерность" некоторых европейских моделей Edwin (они ж "большемерят" то тольок в поясе). Никакого "устава" ношения джинсов не существует. На SuFu любят узкачи, там даже хохма такая была " - "4size down = true superfuture fit!" Это ни о чём не говорит, некоторые совсем уж дичь творят забивают палку в пояс и пытаются усадить регулар до слим, было такое раньше.
Вот например так сидят разношеные уже харты, где надо образовались складки, джинсы сидят естественно, но не плотно:
zqwLXVhUCFyN1I4pDFeA.jpg OmCfwT5FUyY9hnOFpvvWg.jpg
Мне например раньше не очень нравилась мешковатая посадка, сейчас больше люблю как раз слегка мешковатые джинсы (да и от джинсы "подустал", хочу опять широкие карго из 90-х, куле стареем, начинет юность в заднице играть)))) и всё больше похрен становится на это дурацкое "сидит-не сидит". Хотя есть и узкачи кстати Skull 5010 вообще шикарны это именно конкретный такой слим, не как А.Р.С. или 3/16, "черепа" действительно сначала со скрипом надеваются (притом что это не скинни всё же), но растягиваются и становятся действительно как "вторая кожа" (извиняюсь за эту затасканную метафору). Можно носить с классическими ботинками, можно с кедами (такая немного декадентская тема получается), можно с кроссовками, лучше конечно не раннеры, а аккуратную ретро-классику типа Puma Clyde или Nike Blazer low. Ребят носите как вам нравится и комфортно, остально неважно вообще.
Вон, Джеймс Дин-то небось на складочки на портках не смотрел:
qG3RrHNM7U6iEF4s0n5GEw.jpg

Добавлено спустя 25 мин. 30 сек.
Наткнулся тут. олдскульные арки у 634S
VLwj3d6NgkiqPPfq7dHJkw.jpg
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Есть ещё маленький секрет в этой фирме, он выяснился в ходе переписки длинной 2 месяца с магазинами по всему миру, но это к теме не имеет никакого отношения!!!
Покупал я себе пару Blue Bell, но либо фит не тот, либо в размер не попал.
Может, не знал этого секрета?
Расскажи!
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
но либо фит не тот, либо в размер не попал
а какую модель(модели) ? Я купил Slim Pete, вообще скинни, как вторая кожа, размер как и у левиса 514, при этом на попе нормально лежат, не морщинят, но и задницу не давят. И посадка примерно такая же(ну может на 0.5-1см пониже). Ну а на ногах плотненько так :) Жарко пока их носить, одевал пару раз, когда не больше +23*С :) Проезжал в них 400км за рулем. на кожаном сидении. к концу дороги уже напряжно :)
Надо что то посвободнее, типа Eddy или Jake взять. Скорее Eddy, зауженый к низу.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
2ALL,
срочно понадобилось прикупить штанцы на Амазоне, что посоветуете?
1. Через кого лучше шипить?
2. Каким образом использовать скидку, для вновь регистрирующегося, при использовании посредника?
3. Российскую карту принимают? Или оплата через посредника?
4. Если, что упустил - дополните.
Понимаю, что много раз наверное писали, но сейчас у меня физически нет времени искать инфу.
Так, что вам остается "Понять и простить". :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Если, что упустил - дополните.
Не весь товар с Амзона шипится в Россию! Что то можно что то нельзя, поймёте когда будете оформлять покупку будет предупреждение о смене адреса доставки.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вы правы, и кого лучше взять в посредники? Ваш опыт.
Здесь неоднознаяная проблема!!! Хочется подешевле а подешевле тобиш первым классом мало кто отправляет!!!
Вот серьёзная контора отправляющая первым классом: http://ebaytoday.ru/ 2 раза с ними отправлял.
вот ещё конторы которыми когда то пользовался:
http://biazo.us/
http://www.pokupkivamerike.com/
Просто завёл себе знакомых из числа продавцов на ебай и теперь свободен от посредников.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
1. Через кого лучше шипить? 2. Каким образом использовать скидку, для вновь регистрирующегося, при использовании посредника? 3. Российскую карту принимают? Или оплата через посредника? 4. Если, что упустил - дополните.
в общем-то без разницы, amazon шлет куда угодно по штатам
Если речь про купон на скидку то он применяется при чекауте
Оплачивайте сами, только шиппинг штатовский укажете
Амазон сумму блокирует не сразу после размещения заказа,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live