• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ребята, как думаете, а то как-то на душе тревожно.
Я три размера в корзину закидывал, и они тоже были по одному (при изменении количества с 1 на 2 в корзине это было видно), но я не думаю что это какой-либо неликвид или тем более брак. Может такая скидка именно на остатки (в этом ничего удивительного - конец сезона), т.к. есть модели на которые не так сильно скинуто.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Serge'V, джинсы LEVI´S® VINTAGE CLOTHING 1947 501ROUGH RINS, в Москве можно посмотреть/померить/купить здесь: http://www.shop.fott...ter=Y&x=11&y=11
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
safix, Seriy Kot, Р0ман, SPV, спасибо, убедили, что переживать не стоит. :)
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge'V, джинсы LEVI´S® VINTAGE CLOTHING 1947 501ROUGH RINS, в Москве можно посмотреть/померить/купить здесь: http://www.shop.fott...ter=Y&x=11&y=11
Давно, кстати, собираюсь до этого магазина доехать - никак время не выкрою. Но 7900 дороговато на мой взгляд. Думаю их тысячи за 3-4 реально найти: http://www.mrporter.com/product/302297, просто нужно момент поймать :).
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
2 ALL, ещё такой вопрос созрел:
А чем европейские "Indigofera Ray Broken Twill", оценённые до скидки аж в 6 тыров, отличаются в лучшую сторону, от подобных американских "Wrangler" за $30? :unknown:
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
чем европейские "Indigofera Ray Broken Twill", оценённые до скидки аж в 6 тыров, отличаются в лучшую сторону, от подобных американских "Wrangler" за $30?

видимо тем, что это другие джинсы, сделанные другим производителем из другого материала, в другой стране с другой рабочей силой, продающиеся совсем в другом магазине. Или "ломаная саржа" в описании должна автоматически уравнивать любые джинсы с Рэнглер "за 30$" ?))) Уж в лучшую или худшую стороно они отличаются судить не возьмусь.
Если интересно купите себе пару, можно будет предметно сравнить.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S.U.N, по цене не совсем корректно сравнивать, т.к. за пределы штатов этот Wrangler не экспортируется. В Европе на ретро модели wrangler будут совсем иные цены.

Лучше-хуже - у каждого свое. Меня Wrangler из сельмагов не привлекает тем что это по сути ковбойские штаны - видок на любителя.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если интересно купите себе пару, можно будет предметно сравнить.
По этой причине и купил, если не считать ещё и цену.
Но вот захотелось ещё узнать мнение и продвинутых.

Добавлено спустя 15 мин. 36 сек.
по цене не совсем корректно сравнивать
Хорошо, а по какому тогда критерию оценивать качество различных джинсов?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
по какому тогда критерию оценивать качество различных джинсов?
Наверное у каждого свой подход может быть. Если для критерия качества достаточно срока эксплуатации, тогда и dickies за $20 переплюнут по соотношению цена/качество тех которые в разы дороже.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Serge'V, если нет желания посмотреть и померить Levis LVC 501 1947 до покупки в онлайн сторе, то в fott можно и не заезжать, согласен. При покупке в MR PORTER, могут быть проблемы т.к. доставка у них DHL-ом. Можно почитать про это здесь: /topic/37232-джинсы-levis/..., пост 5690 и дальше, автор-РОман.
Если всё-таки надумаешь и закажешь в MR PORTER, отпишись насчёт доставки DHL-ом. Интересно, с доставкой будет всё гладко или нет :) .
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge'V, если нет желания посмотреть и померить Levis LVC 501 1947 до покупки в онлайн сторе, то в fott можно и не заезжать, согласен. При покупке в MR PORTER, могут быть проблемы т.к. доставка у них DHL-ом. Можно почитать про это здесь: /topic/37232-джинсы-levis/..., пост 5690 и дальше, автор-РОман.
Если всё-таки надумаешь и закажешь в MR PORTER, отпишись насчёт доставки DHL-ом. Интересно будет всё гладко или нет :) .
safix, не, эту ссылку я как пример реальной цены привел. Тем более, скидка у них закончилась. С DHL была 1 неудачная попытка сотрудничества (когда в ПР было ограничение в 500 гр. на посылку, пытался через них камеру в ремонт в США отправить, ничего не вышло, но тут это офф :))...
А в fott заехать все таки планирую, типа как в музей.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Значит прямо на адрес привезут? А перед доставкой по телефону предупредят? Или всётаки на почту доставят?
Прямо на адрес и предупредят за час-полтора. И трекинг у них на сайте чуть не каждый час обновляется. Лучшая доставка, с кот. мне довелось столкнуться.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Если отправят именно Федекс, то привезет курьер, укажете телефон - позвонят по телефону, не укажете телефон - не позвонят.
Дешевые заказы могут по идее и дойчепостом пульнуть, как-никак федекс для магазина тоже денег стоит.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Значит прямо на адрес привезут? А перед доставкой по телефону предупредят? Или всётаки на почту доставят?
S.U.N, я звонил в Федекс когда посылка была уже в Москве, там мне сказали что в обязанности курьера не входит звонить заказчику перед доставкой посылки. Но они могут связаться с курьером и попросить чтобы он позвонил, что я и попросил их сделать. Через некоторое время позвонил курьер и сказал точное время когда он приедет ко мне. Посылка из Культизма была доставлена мне Федекс,- 5 июля 2012г.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не пойму в чём дело? До сих пор никакого письма с культизма о покупке не пришло.
Вроде всё правильно сделал, даже распечатал предложенную инфу о сделке.

Сорри, не на той почте смотрел. :lol:
Всё в порядке.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не пойму в чём дело? До сих пор никакого письма с культизма о покупке не пришло. Вроде всё правильно сделал, даже распечатал предложенную инфу о сделке.
Точно не помню, но вроде они по субботам / воскресеньям не работают. Во всяком случае, на вопрос, заданный вечером в пятницу, ответ получал в понедельник.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
S.U.N, 1 июля - отправлена в Федекс, 5 июля - груз доставлен.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
pr254 сказал: Другие модели, был XL, мне как раз на рубашку, больше ничего не влезет, смотрится хорошо А чего тебе под неё одевать? Под эти куртки и носят футболки или майки, некоторые ковбойцы рубашки одевают, но это - ортодоксальные.
под неё одевать кроме майки ничего не планируется....Просто я купил уже 74145(до этого был печальный опыт с Ретро...), так вот 74145 судя по замерам с форума, тоже должна быть как раз, только на майку. А пришла такая, что и свитер влазит.... Почему то и длиннее и шире внизу, размеры гуляют. Оставил, как рабочую одежду. W449VS18S как то погламурнее выглядит.

А не потому-ли, что предлагаемый товар с недостатками? Ну посудите сами, товар в одном экземпляре!
Я купил по наводке одного хорошего человека с Форума БлюБелл, с брокен твилл, тоже последнюю пару..., пропала сразу с сайта. Так вот, пришла в пакете, который ни разу не вскрывали.... Муха не сидела. Вот такой опыт. Брокен твилл там потоньше 12 с чем то унций. А вчера купил последнюю пару Нуди, тоже по наводке с Форума, еще и доп. скидку 5,5 фунтов получил, посмотрим что приедет....

Добавлено спустя 9 мин. 37 сек.
Может кому интересен Евро-Левис. В Москва-сити, ТЦ Афимолл. На втором,вроде, этаже. Распродажа Левис. Те штаны, что стоили по 4,5-5,5 т продаются по 2900р. Скидки на майки\куртки и все остальное, но по разному,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live