• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446

Еще код welcome - 10% долой при первом заказе для новых покупателей :)
Что касается Индигофера, то вот как раз пример того, что можно получить хорошие джинсы едва ли не по цене мексиканского левиса.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Колеблюсь между Нуди брокен твилл и этими вернее будем думать( так как Блю Белл SS12 нигде найти не могу пишу во все инстанции говорят что нигде нет этой коллекции)
Я вернулся домой пол часа назад. Опять курсировали с женой по Московским ТЦ. Зашел в секцию Lee Wrangler (раньше не знал, что они есть в этом ТЦ, искал где бы куртку померять...). насмотрелся чуда дивного. Вранглер, брокен твил со стречем, сделано в Индии. Я своим глазам не поверил... :eek: Модель не запомнил, то ли Crank то ли Aсe, то ли еще как. Курточки смотрел, одна очень понравилась, но размер L не сошелся на мне. Очень красиво смотрится, сделано под страые куртки из 40-50-х, карманы под 45% по бокам. Пошив-Индия..., цена до 5тыщ(4 с чем то), был бы мой размер. наверное купил бы.... 74145 как то уныло выглядит, в стравнении с этой. Другие модели, был XL, мне как раз на рубашку, больше ничего не влезет, смотрится хорошо, но та модель, под винтаж, лучше.
Ща покурю поиск, вроде где то видел такие.Лучшего качества фоток не нашел http://www.ebay.co.uk/itm/ws/eBayIS...COJX54%3D&orig_cvip=true&rt=nc#ht_2153wt_1110

модель W449VS18S
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Еще код welcome - 10% долой при первом заказе для новых покупателей
Спасибо, как раз вовремя информация, а то после регистрации гугл как-то криво перевёл о выкупе бонуса, вообще я предположил, что скидку дадут, только непонятно было сколько.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Буду рассматривать как вариант. Колеблюсь между Нуди брокен твилл и этими вернее будем думать
За такую цену уходят как горячие пирожки, пока ходил в банк уже мои размеры все закончились
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще бы где вы найдете джинсы с кромкой за 1500р. с бесплатной доставкой за неделю :D .
Эх у меня с джинсами уже перебор, а так бы взял не думая.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Те что broken twill без кромки, но все равно хотел их из-за ткани - для разнообразия.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
SPV, я про эти писал ;) .
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
74145 как то уныло выглядит
Модели для внутреннего рынка и отличаются суровой простотой. Европейщина, попсовая. Куртки и рубашки ещё более менее, но джинсы под понятие правильные не попадают. Последнее, что видел из евролинейки приемлемое - модель 10MWZ, сейчас не делают.
Другие модели, был XL, мне как раз на рубашку, больше ничего не влезет, смотрится хорошо
А чего тебе под неё одевать? Под эти куртки и носят футболки или майки, некоторые ковбойцы рубашки одевают, но это - ортодоксальные.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
safix, извини,сейчас нет времени,поэтому точно топик не нашел,но точно читал здесь http://styleforum.ru...c/page__st__120
bookmen, хороший русскоязычный ресурс, для тех кто интересуеться японским денимом. У меня есть закладка на него, осилил пока только 11 страниц. Спасибо.

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
Может интересно будет, почитайте... Наверное самый большой и известный форум по джинсам. Много картинок и обсуждений.http://supertalk.sup.../22-superdenim/
Seriy Kot, хороший англоязычный ресурс, есть отдельная ветка по Самураям, в которой на с.д. 573 страницы. Много полезной информации, в том числе по усадке сырого денима. Спасибо.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто знает, где шьют такие джинсы LEVI´S® VINTAGE CLOTHING 1947 501ROUGH RINS ? Просто в описании таких же, но STF написано США, а тут нет никакой инфы. Латина?
П.С. Не смотря на бренд, думаю, вопрос задал в правильной теме :).
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Justlifan

Justlifan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Москва
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребята, вот не удержался и заказал себе, из своей любимой ткани, штанцы "Indigofera Ray Broken Twill". Каюсь, клюнул на низкую цену.
Вернулся на страницу штанцов и заказанный мной размер пропал из списка доступных.
И посетила меня такая мысль: А почему даётся такая огромная скидка?
А не потому-ли, что предлагаемый товар с недостатками?
Ну посудите сами, товар в одном экземпляре!
Я бы понял, если-бы магазин закрывался, ну и остатки распродавали, а тут-то крупнейший селлер.
Ребята, как думаете, а то как-то на душе тревожно.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. Фабричная турция, в принципе, нормально? Помнится, брал в фирменном джинсовом магазине в Мармарисе лет 6-7 назад какие то ихние брендованные (уже не помню какие точно, но не коллинз), воспоминания не плохие остались...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Ребята, вот не удержался и заказал себе, из своей любимой ткани, штанцы "Indigofera Ray Broken Twill". Каюсь, клюнул на низкую цену.Вернулся на страницу штанцов и заказанный мной размер пропал из списка доступных.И посетила меня такая мысль: А почему даётся такая огромная скидка?А не потому-ли, что предлагаемый товар с недостатками?Ну посудите сами, товар в одном экземпляре!Я бы понял, если-бы магазин закрывался, ну и остатки распродавали, а тут-то крупнейший селлер.Ребята, как думаете, а то как-то на душе тревожно.
S.U.N, скорее всего товар не в одном экземпляре, просто вы заказали последнюю пару этого размера. Я когда заказывал в Культизме джинсы Нуди, в комментарии к заказу написал им, чтобы они перед отправкой проверили их, чтобы не было брака. Если у вашей пары будет брак, можете отправить им обратно и они вернут деньги. Не переживайте, всё будет ok ;) .
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну посудите сами, товар в одном экземпляре!Я бы понял, если-бы магазин закрывался, ну и остатки распродавали, а тут-то крупнейший селлер.Ребята, как думаете, а то как-то на душе тревожно.

Ну, товар продаётся, что-то остается, что-то заканчивается, почему бы ему не быть "В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ"? Джинсы неплохие, но не бог весть что, так что они предсказуемо дожили до сейла. Я ни разу не видел в культизме товар с браком (может быть я непривередливый). В крайнем случае можно отправить назад.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если у вашей пары будет брак, можете отправить им обратно и они вернут деньги. Не переживайте, всё будет ok
Вот и в этом смысле Европа лучше, вернуть можно менее проблемно. а иногда вообще без потерь.

Добавлено спустя 31 сек.
И доставка гораздо быстрее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live