• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как я купил iPhone 4.

  • Автор темы рендик
  • Дата начала
T

thehuman

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что в декларации писали? Как страховались и что писали продавцу? Хочу тоже купить. Живу в Москве, полазав по ибею понял, что не отвязанного айфона 4 за 24к, объсните мне смысл покупки через ибей этого шикарног телефонас экономией 3 тысяч и ОГРОМНЫМ риском не получить его?
 
A

antonkry

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Moscow
С покупкой поздравляю, но столько лишнего бреда.....вы бы еще у людей с рейтингом 0 покупали бы iphone стопудово дошел бы :shock:
 
T

thehuman

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что в декларации писали? Как страховались и что писали продавцу?
thehuman
Я же всё написал. Посылка застрахована не была. В декларации указано "used phone imei ****". Фотки на первой странице есть, там чётко видно.
Смысл покупки? Интересный вопрос... :lol:
Экономия по сравнению с нашими магазинами тысяч 16. Телефон "used", так что ещё тыщ 6 скинем - получаем 10 тысяч экономии. Объяснил? ;)
Вы купили iPhone 4 32Gb за 21 тысячу рублей, б/у. Если новый, накинем 6к, итого 27 тысяч. + риск что сопрут.
Открываю яндекс маркет и смотрю - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6219556&hid=91491&suggest=1 - iPhone 4 32Gb от 31к... Т.е. экономия 4 тысячи. Не 16. Вот и думаю, а стоит ли игра свеч? Стремновато! Я заказывал плееры, читалки, бритвы, много чего, но единица товара дороже 400 долларов (айпод тач 4г) не стоила. А тут аж 27к. (если новый)...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Я думаю в аппл сторе Гонгконговском купить, там 16Гб стоит 18к. Только вот там уже если прогаришь, то точно попа. (через shipito)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Не знаю где это от 32к.
В Евросети и других сетях федеральных ритейлеров цены 39900р.
 
T

thehuman

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут смотрю, http://cell-phones.shop.ebay.com/Ce..._sc=1&_sop=15&_sticky=1&_trksid=p3286.c0.m283

Новый iPhone 4 16Gb с фабричным анлоком 900 (899)$...
В какие ворота это лезит??? +1,5к за доставку... Трындец короче. Если покупать то из Гонгконга.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Вот - http://shopkpk.ru/show_good.php?idtov=1108&from=ya
32к. Притом что это 32Гб. На ибее 16Гб стоит 950 долларов - 28,5к
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Там серый телефон, купленный точно так же на ибей, или каком либо другом аукционе. Зачем мне переплачивать ИМ 5 тысяч? Гарантии все равно не будет.
 
рендик

рендик

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
thehuman
Посмотрел цены на Яндекс.маркете по вашей ссылке - средняя цена 42 тысячи, минимальная - от 34. На эбэй фактори анлок на 16 гигов стоят баксов 800 (с доставкой).
Возможно, первый раз боязно покупать дорогую вещь, и я вас понимаю. Первое время на эбэй я тоже мелочился, только после третьей покупки стал покупать товары дороже 1000$. Сейчас страх, так сказать, ушёл, появилась уверенность в защите Пэйпэл и Эбэй. Большую роль, даже огромную, сыграл этот форум. Люди здесь опытнее нас с вами, их советы я мотал на ус... :D
Если будете покупать на эбэй, настоятельно советую изучить множество профильных тем и монументальный FAQ. :wink:

(а тут:
- 33 тысячи, и это без доставки. Я живу не в Москве, поэтому доставку для меня никто не отменит...)
 
XuМuK

XuМuK

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо, интересно пишешь. Но, лично я, не выдержал бы столько нервотрепаний :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live