• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как я купил Iphone 4,и получил на почте сегодня.(Это первая покупка на ибей.Куча Расхождений по весу

Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
qwerty3, Хочу посмотреть номер лота, есть есть похожие цифры, то можно определить телефон был украден или нет.

brya, Нечего добавить :)

P.s есть такая штука ЛС.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
А телефон б/у что ли? Новый в фирменной коробочке должен быть.
 
Q

qwerty3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Все вопросы уже решил,кроме одного
Как заставить вскрыть посылку без подписи именно в данном случае?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
qwerty3, открой гугл и почитай,тебе торопиться уже некуда, другое дело ,когда нужно срочно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ргументируйте просьбу,всю инфу по лоту я написал.
не видишь смысла тогда вопросы свои не задавай ок
тс то ссылку жзажал ..раз уж тел куплен.++++ ..
qwerty3, вообще к чему все это? получили радуйтесь, не нравится продайте,или об стену его гаденыша. :p про коробку и доки не сказано,это если верить тому описанию ,что вы показали.Наушники, кабель ,зарядка.
Что вас не устраивает, украден, не украден,теперь какая разница, или у Вас страх что за вами приедут и в дверь постучат?. Так у вас все доказательства есть ,что вы купили.. Или вы о продаже думайте ,что не продадите его, так не парьтесь купят и без коробки и без доков. А по поводу доков все вопросы к продавцу, напишите и спросите....Но я думаю он вам скажет..Извени френд ,так поолучилось ,коробку с документами Моя собака съела... Одни лоскутки остались, я очень плакал и мне пришлось выкинуть... :D
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
buzina, а какие вообще доки могут прилагаться к телефону? кроме , например ,чека (который вообще наверное никто не кладет, т.к. он не нужен ) . Ни разу документов в коробках с айфонами не видел( разве что документами называть буклетики ,которые и читать-то никто не станет)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ROCK-8, Ну я там не знаю ,что там присутствует и что ТС называет документами.
 
Q

qwerty3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
тс то ссылку жзажал ..раз уж тел куплен.++++ ..
qwerty3, вообще к чему все это? получили радуйтесь, не нравится продайте,или об стену его гаденыша. :p про коробку и доки не сказано,это если верить тому описанию ,что вы показали.Наушники, кабель ,зарядка.
Что вас не устраивает, украден, не украден,теперь какая разница, или у Вас страх что за вами приедут и в дверь постучат?. Так у вас все доказательства есть ,что вы купили.. Или вы о продаже думайте ,что не продадите его, так не парьтесь купят и без коробки и без доков. А по поводу доков все вопросы к продавцу, напишите и спросите....Но я думаю он вам скажет..Извени френд ,так поолучилось ,коробку с документами Моя собака съела... Одни лоскутки остались, я очень плакал и мне пришлось выкинуть... :D

Да ,так и написал . А также написал что , документы может отправить по почте. Что вообще является документом к айфон?(например при подаче телефона в розыск,что я должен им дать)
p.s
Мне было бы неприятно ходить с мыслью о том что телефон палёный.В России в случае чего я пойду под суд как соучастник. Интерпол не дремлет))
У меня однажды давно украли samsung c 110.Я знаю что я говорю.

Добавлено спустя 5 мин. 21 сек.
ROCK-8,
За документ к айфону нужно принимать коробку с серийником? Или то что лежало в коробке (в буклетиках есть какая нибудь инфа о телефоне?) я просто не в курсе..
 
Г

гаря

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Пермь/Краснокамск
Коробка с серийником. Как и у многих других телефонов является документами. Так называемые.
 
Q

qwerty3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
гаря,
Спасибо. Тогда какие документы мне хочет отправить продавец если коробки у него нет..??
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
qwerty3, может чек из apple store ? хаах , я ни разу не видел к айфону документов ) Буклетики точно не могут быть документами ,т.к. в них нет ничего, кроме описания каких-то функций. Коробка с серийным номером тоже документом , который может подтвердить , что телефон не ворованный , не является. Телефоны ведь не обязательно воруют на улице или в метро.Может человек дом ограбил и решил ещё и коробочку забрать. Так что никаких документов к айфонам нету , по крайней мере я таких никогда не видел
 
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
уважаемые кроты.....нам бы ссылочку а нет ее ссылочки,где она? а все бла-бла-бла......Ссылку в студию!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Вопрос к автору темы - как с таким подходом вообще решились на покупку?
1 - вы покупаете б.у. и цена за б.у. вполне адекватная.
2 - "аргументируйте просьбу,всю инфу по лоту я написал." - вы на форум за советами пришли и хотите объяснений, сами же не желаете сотрудничать с участниками форума.
3 - про 14$ все верно сказали. Я уже не раз слышал от продавцов о том, что они не хотят сотрудничать с русскими и не только потому что у нас воруют телефоны по пути, а просто из-за отношения русских, они постоянно считают, что им все и всё должны. На край - можете написать продавцу, мол обещали одно, сделали другое, не хорошо так. Радуйтесь что дошёл.
4 - Телефон может быть с коробкой и "документами" но числиться в списке ворованных/потерянных, некоторые продавцы заявляют что телефон украден, взамен им дают новый (если телефон застрахован). И то, что он где-то числится ворованным, не самое худшее что может быть с ним.
 
Q

qwerty3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
buzina,
вброс про собаку, это типо типичный обман со стороны продавцов?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
buzina,
вброс про собаку, это типо типичный обман со стороны продавцов?
это типичный юмор :)

где в лоте написано что он с коробкой?
p.s не удевился бы если тс купил одну коробку без телефона :D и на почты бы *** что там нет телефона

И вам за компанию. Hart
 
Q

qwerty3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
15
Баллы
0
brya,
Вопрос был адресован не тебе.
Не пиши пожалуйста больше в этой теме ничего,слишком-петросян..
p.s предполагалось что наличие коробки само собой разумеющееся.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Не пиши пожалуйста больше в этой теме ничего,слишком-петросян..
ты кто такой где хочу там и пишу
p.s предполагалось что наличие коробки само собой разумеющееся.
что там еще предпологалось?

так ты напиши продавцу где коробка и все чеки, может еще один телефон тебе вышлет такому умному, а он дурак коробку забыл положить
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
qwerty3, человек, покупающий коробку от 4 (или 4с-не помню) за 300 (или больше) баксов, тоже много предполагал и не особо смотрел за что платит, в итоге сидел с коробкой от айфона за кругленькую сумму. Если коробка не указана, значит её может и не быть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live