• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как избежать моментального платежа при - buy it now

K

kosopet

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
25
Баллы
0
да логинился с com сейчас попробовал сделать buy it now с ko.uk таже история, никакого commit to buy нету, хоть тресни ).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а вот на английской площадке кнопка Buy и никаких Обязуюсь купить:
By clicking Buy, you are entering into a legally binding contract for the purchase of the item from the seller.
You're responsible for reading the full item listing, including the seller's instructions and accepted payment methods. Seller assumes all responsibility for listing this item.

нажимать не стала, мне это фиговинка на фиг не нада :)

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
kosopet, попробуйте на разных браузерах
попробуйте еще куки-кэш почистить, попробуйте перелогиниться
 
K

kosopet

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
25
Баллы
0
удаление куков не помогает, в хроме все таже история
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
иногда с моими покупателями тоже такая же история происходит, а именно не могут купить не оплачивая, что бы запросить общий инвойс по доставке. Дело в том, что у меня товар на двух площадках, а именно на .com и .ca. Дк вот, при покупке лотов только с .com - все получается, при покупке с .com и .ca или только с .ca - не получается добавить товар ни в корзину, ни купить не оплачивая. Глюк этот уже давно и ни черта его не исправляют. Пишу, если не получается, чтоб оплачивали как есть. Часть денег возвращаю. Как то так.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А может это не глюк? Может аукцион так ведет себя, если у покупателя неболшой рейтинг или уже имелся страйк за неоплату? Вдруг они таким образом страхуются от неоплаченных покупок.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
К сожалению, данная проблема уже несколько месяцев. Периодически покупатели не могут купить несколько лотов, не оплачивая каждый по-отдельности. англоговорящие покупатели обращались в англоговорящий саппорт, после получасовых обсуждений последние отправили к продавцу( т.е. ко мне ) .
В рез-те приходится делать частичный возврат за комбинирование доставки.
Причём это не во всех случаях. У некоторых получается купить несколько лотов, доставка подсчитывается автоматически. Некоторые могут после покупки запросить общий счёт.
Но, к сожалению, периодически покупатель не может купить несколько лотов, неоплачивая каждый по отдельности.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Так я и говорю, может это специально так делают для покупателей новичков (с небольшим рейтингом) либо для покупателей кто когда либо имели старйки?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Рейтинг- наврятли, покупатели с трёх/четырёх- значным рейтингом, регистрация - 5- 10 лет.
Страйки- у меня ограничение, хотя если когда-либо были, то возможно.
Саппорт при обсуждениях с потенциальными покупателями говорил, что они корзину усовершенствуют и скоро всё будет хорошо. Как рез-тат - нерешённый вопрос ещё с лета, как минимум.
 
K

krokoko

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
57
Баллы
211
С привязанной карты снимите все деньги и оплатите. Будет неудачная покупка. Лот повиснет в неоплаченных. Думаю продаван тоже это как то увидит.
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
С привязанной карты снимите все деньги и оплатите. Будет неудачная покупка. Лот повиснет в неоплаченных.
Гениально! А мне такое и в голову не пришло, что можно просто "проплатить" неудачно :)
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
у меня лот в таком случае появляется в списке покупок но неоплаченный. А как будет у ТС я не знаю.
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
у меня лот в таком случае появляется в списке покупок но неоплаченный
У меня не переходит в список покупок. Да и на форуме многие пишут, что у них также. Кстати, по "buy it now" всегда только моментальная оплата, в том числе и этого лота. Но несколько лет назад покупал по "buy it now" без оплаты. Нарушений на аккаунте никогда не было. Может сейчас такую возможность предоставляют только крутым eBay'рам :)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
была такая же проблема. при переходе к оформлению покупки стоит выбор: оплатить пейпэй или иной вид оплаты. выбрать другой метод и согласиться с тем, что купить товар обязуешься.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live