• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как думаете эти детские nike оригинал?

  • Автор темы taranenkoaa
  • Дата начала
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
Как думаете эти детские nike оригинал? Item number: 320892764933. хочу купить но вроде клей торчит. рейтинг вроде нормальный у продавца. может кто знает как определить оригинал или нет
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
Есть такое свойство у китайцев в ночную смену делать вещи на заводах,вот этот лот в лучшем случае сделан именно так :) А так думаю что Кетай :mellow:
 
D

Dambazy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Россия
Однозначно потделка! 1) В наименовании указано, что это nike air, но на картинке отчётливо видно что у этой модели присутствует воздушная подушечка, следовательно, эта модель должна называться nike air MAX. 2) Цена. Сами вдумайтесь могут оригинальные nike air max (пусть, даже и детские) стоить 800 рублей с доставкой? Моё мнение: это потделка!

Добавлено спустя 53 сек.
Есть такое свойство у китайцев в ночную смену делать вещи на заводах,вот этот лот в лучшем случае сделан именно так :) А так думаю что Кетай :mellow:
На самом деле настоящие nike в китае и делают ;)
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
nike в китае и делают
Так я и написал кЕтай B) Фирма BBK отличная кИтайская фирма,а подделка кЕтайская :) Кстати не знаю почему,но Nike сделанный во Вьетнаме по качеству на уровень лучше сделанного в Китае. У меня буцы Вьетнамские красные (лет 5 им уже) так качество просто шик, еще и на коже по всех буцах тиснение значка производителя. А сейчас покупают по 150$ китайский nike эти Merkurial и похожие модели..ну такое УГ за месяц-два убивают до дыр. Да и вообще качество упало, были у меня Predators от Adidas убил за 4 месяца и есть еще Адидасы 99-ого года модель как Зизу в 98-ом чемпионом стал ,только черно-бело-желтые - так они у меня как новые, неубиваемые просто :rolleyes: А о всяких FILA ...я вообще молчу раньше была на уровне Reebok'a, а сейчас в СпортМастере продается....за (сравнительные с Reebok) копейки...
 
D

Dambazy

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не поверите в своих китайских nike air max хожу уже 2ой год, и они выглядят как новые.
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Не исключена оригинальность. Данный товар для производителя стоит не более 8-10$
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
ладно купил 2 пары . себе и другу. получу отпишусь. еще где то надо узнать. как определять оригинальность
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
получил. сходил в магазин. оригинал. прекрасные детские кроссовки. успокоился
 
Live

Similar threads




Вверх
Live