• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как блокнуть выдачу посылки покупателю или изменить адрес получателя если покупатель вернул деньги за товар через ебей или палку ? Есть пути ?

V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
Здравствуйте .
В связи с ситуацией с доставкой , уже сейчас начали происходить возвраты денег покупателям из за недоставки товара.
Есть откровенно хитрожопые , которые открывают диспуты через 30 дней после отгрузки товара , то есть даже до истечения расчётной даты доставки.
У нас по таким диспутам даже заморозили аккаунт и возвратили деньги покупателям.
Вопрос , как можно блокнуть (или перенаправить на возврат ) выдачу посылки покупатели, может это можно сделать уже на почте покупателя Usps , почта Испании , Италии , другие операторы по странам или как то через Почту России.
Может быть возможно сделать это пока посылка в Шарапово , у нас например крупный возврат по Новой Зеландии , посылка наверняка еще в России. Как ее тормознуть ? спасибо
 
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
вам лучше спросить это в разделе у Биро, тут нужны советы от знающих местных американцев. по Европе я не знаю, кто тут местный. Если посылка фактически в Шарапово, то писать заявление на возврат, следом в РКН, даже на следующий день. жаловаться, что не возвращают. вероятность повысится, но денег на пересыл могут не вернуть.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Из США нельзя , из других стран можете писать на возврат на Почту
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
Из США нельзя , из других стран можете писать на возврат на Почту
из США ясно , а вот если она еще не уплыла, улетела в США , а в Шарапово отлеживается?
А , что по Европе, Новой Зеландии , у меня крупный возврат из Испании и Новой Зеландии
Посылка уже в Испании и находиться можно сказать на выдаче, В Новой Зеландии , скорее всего в Москве.
Если в Испании , то писать на нашу почту или на Испанскую уже ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live