• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jacques Lemans G222A

Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Эти часы похожи на Audemars, начнем с этого
Эта фотография с листинга.. :) Прокрутите вниз и увидете её в описании лота.. У меня в коллекции около 100 часов .. Я их собираю не по ценнику а просто потому что нравятся ЧАСЫ .. :) И мне не важно сколько они стоят ..Хотя есть несколько очень старых швейцарских,которые если бы Вам показать как "знатоку" и также не объяснить потом,- вы бы назвали мусором.... Вообще советую вам побывать на форуме Watch.ru.. Там вас через два сообщения очень сильно опустят с небес на землю.. Мало того что вы невежа..вы ещё и невоспитанный. так как не умеете уважительно общаться на форуме !.
 
G

grey13

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Самара
Hearty, че-то я тогда совсем не понял. Вы меня спросили, какие у меня часы. Я вам ответил.
Затем вы зачем-то начали у меня спрашивать о других часах, их стоимости? Для чего, не ответите?
Вас что, завидки начали дергать, что у кого-то средней ценовой категории часы, а у вас таких нет?
Или вы решили доказать, что вы лучше меня разбираетесь в часах, показав первое попавшееся фото? Так я и не претендовал на то, что знаю все марки часов и их стоимость.
Чего добивались-то? Укусить хоть немножко, что ли? От зависти? Ну продайте все свои 100 часов (кстати, мне кажется, их количество свидетельствует о психическом отклонении, называемом шопоголизмом), купите как у меня. Успокойтесь на этом.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
че-то я тогда совсем не понял
Вы просто изначально неуважительно себя начали себя вести по отношению к собеседникам .. А это неправильно.. Всё поэтому.. Надеюсь вы поймёте.. и сделаете правильные выводы..:)
 
G

grey13

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вы просто изначально неуважительно себя начали себя вести по отношению к собеседникам ..
Я изначально спросил, что хорошего в часах ТС. И после этого вы начали предпринимать свои жалкие попытки проверить меня, действительно ли у меня есть мои часы, а потом - как я оценю по фото другие часы. Повели себя как детсадовец.
А это неправильно.. Всё поэтому..
Жену свою учить будете. Если она у вас есть, в чем я очень сильно сомневаюсь.
Надеюсь вы поймёте.. и сделаете правильные выводы..
Я сделал правильные выводы. Впредь с откровенными идиотами постараюсь вообще не общаться.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
2 all,
grey13 уже покинул нас на некоторое время, если кто хочет последовать его примеру, продолжайте флудить и хамить... :comando:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live