• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Избавляю от конкурентов! Если Вы продаете на ибее...

Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
День Добрый.

Продаете на убее?! Не довольны количеством проданных лотов?
Увеличу ваши продажи на 500-1000% в короткий срок.

Только если Вы хотите оставить конкурентов в ж...пе... :)

Интересно? Все подробности в Личку или на ICQ.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
И все конкуренты помрут?-))))) Вот сейчас начнем друг друга истреблять. Братоубийственная война, однако :)
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
Да почему же война?

Считаете что все кто на форуме продают одни "матрешки"?
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Так я тоже не матрешками торгую-)))) Кого именно уничтожить предлагаешь? :)
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
"Уничтожить" - так выразился :)
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Shedmi
Пиши в личку в чем суть, раз уж не хочешь выложить на всеобщее обозрение.
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
а у меня нет конкурентов :)

товар специфический))))))
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
```CoLoR```

Тогда поможем Вам обзавестись конкурентами :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А какими методами? Уж не убиванием ли их акков?
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Balu

Ну зачем же сразу убивать аки? Наведение порчи по фото айтема :)
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
А какими методами? Уж не убиванием ли их акков?

Нет, Не в коем случае, Никаких нарушений.

Как известно многие продавцы, продавая товар, полностью расчитывают только на площадку ибея, т.е. на того покупателя, который серфит убей. Но практически все Powerseller'ы рекламируют свой товар, привлекая дополнительных посетителей, иногда видишь такие лоты которые за неделю в просмотре более 10000 раз. Многие покупают трафик на свой сайт, более предприимчевые "добывают" посетителей разными способами. Как то следил за одним из продавцов, который продавал такую себе цифр. книжечку о том как он за неделю заработал ххххххх Долл. Цена составляла 4.5 доллара, просмотров у него это лота было около 10000, куплено было "дохера", так как датч аук в количесве несколько тыс. штук.

Задумался...
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
И я когда-то сравнительно недавно покупал себе несколько таких книжечек. Только не о том, как за неделю заработать тысячи долларов, а более практического плана и с другой целью. И не по 4.5 доллара за штуку, а в 3-4 раза дешевле.

Трафик трафиком, но по большей части не это влияет на продажу. Это только одна из составляющих.
И количество просмотров не равнозначно количеству продаж. :)
 
Shedmi

Shedmi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Matrix
И я когда-то сравнительно недавно покупал себе несколько таких книжечек. Только не о том, как за неделю заработать тысячи долларов, а более практического плана и с другой целью. И не по 4.5 доллара за штуку, а в 3-4 раза дешевле.

Трафик трафиком, но по большей части не это влияет на продажу. Это только одна из составляющих.
И количество просмотров не равнозначно количеству продаж. :)

на продажу в конечном счете влияют несколько факторов, и самый главный из них - это правильно составленое описание лота, его тайтл а также полезность собственно покупаемого продукта. Трафик - одна из составляющих ваших продаж - нет посетителей - нет продаж.
Никто и не говорит, что количество просомтров равнозначто количеству продаж... Но чем больше вы "просеите" через свой лот Целевых посетителей за короткий промежуток времени - Тем больше/выше количество продаж.

Хочу спросить - Вы пользуетесь покупкой трафика на биржах? или привлечением целевых посетителей? например я на своей практике наблюдал такую картину, что опр. товар практически никто не ищет на убее и посетители приходят из поисковых запросов.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
... Хочу спросить - Вы пользуетесь покупкой трафика на биржах? или привлечением целевых посетителей? например я на своей практике наблюдал такую картину, что опр. товар практически никто не ищет на убее и посетители приходят из поисковых запросов.
Нет, не пользовал пока ни первое, ни второе. Хотя думал об этом - дать рекламу на специализированных ресурсах, где могут тусоваться и мои потенциальные покупатели.

Но они есть у меня и на еВау. Другое дело - мне трудно конкурировать с западными продавцами по скорости доставки, ну и по затратам, связанным с доставкой выигранных лотов моим покупателям (я говорил об этом здесь), хотя я могу выставить подобного товара значительно больше чем они.

... Никто и не говорит, что количество просомтров равнозначто количеству продаж... Но чем больше вы "просеите" через свой лот Целевых посетителей за короткий промежуток времени - Тем больше/выше количество продаж. ...
Не буду спорить.
Замечал, кстати, несколько другое: после первой сделанной ставки увеличивается количество просмотров на лот со ставкой, а потом и по всему моему аукциону. Но, опять-таки - количество не перерастает в качество - в повышение продаж на данном аукционе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live