• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
купил сегодня и через час уже номер трекинга сообщили.
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
faceless, сколько вышло в рублях, если не секрет?
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
скажу точно завтра послезавтра. как спишут с карты средства. окончательно. скажу до копейки))
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома

-EUR 623.60​
умножьте на курс на сегодня и будет стоимость.
в общем почти на 20 тысяч
дешевле чем в России.
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
faceless, Спасибо! То есть примерно 24 150р? (это окончательная сумма включая стоимость доставки?)

p.s. так как курс валюты при списании немного отличается от курса ЦБ, то я обычно вычисляю точный курс по текущему остатку (в рублях) на карте до списания и после (у меня подключено СМС уведомеление на карте... и после каждого платежа на телефон падает СМС-ка с суммой платежа (в валюте списания) и остаток в (рублях)... удобная вещь :) )
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
нет деньги не сразу списались, а только сегодня. да с учетом доставки.
цена такая.
 
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Купил тоже этот аппарат. Скажите почему у меня пенка не выходит? просто льётся горячее молоко. молоко 2.5% жирности - холодное. Пробовал 2 раза и пенки всё равно нет...
Скажите вкус максимально близок к американо какой уровень крепости настроить и что изменить в настройках. А то лёгкий ставлю получается разбавленное эспрессо какое-то не очень понравилось.
 
C

chukotray

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ЧАО
Скажите почему у меня пенка не выходит? просто льётся горячее молоко. молоко 2.5% жирности - холодное.
Если не ошибаюсь для хорошей пенки молоко должно быть не более 1.5 % жирности.

Помогите определиться с машиной, что лучше взять Delonghi ESAM 6700 или Delondhi ECAM 26.455. Цена на STOLL Espresso на эти две модели практически одинакова. Сам больше к ECAM 26.455 склоняюсь, но все же хочется спросить вашего совета.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
в России почти 90 тыс рублей стоит а в Германии с доставкой 36. Смотрите по характеристикам, что больше подходит.
кстати номер мне дали а вот уже больше недели не появляется международный трек.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
А на самом контейнере регулятор крутили?
да, на максимуме стоит.

и ещё кофе получается не чёрным а какое-то какао. что не так делаю? в настройках стоит нормальный режим.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Попробуйте молоко именно 1,5 % и холодное!
А по-поводу кофе-какао- все от кофе зависит, наверное..
Средняя обжарка кофе - на вид как какао, сильная обжарка- черный..
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
по поводу молока - подпишусь под всеми словами товарища Gibon.

По поводу кофе. http://cofeeman.com.ua/products/view/2/204.html это одно из лучших, что я пробовал. :) Оно и не так дорого стоит. 100% арабика.
 
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
У меня есть вот такое кофе:


пробовал только 1 вкус это Jura Impressa Premium Blend 4x250g, ganze Bohnen Вот именно он мне показался как какао.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Купил тоже этот аппарат. Скажите почему у меня пенка не выходит? просто льётся горячее молоко. молоко 2.5% жирности - холодное. Пробовал 2 раза и пенки всё равно нет...

Подтверждаю. Перепробовал все найденные % молока, указанные на упаковках. В итоге нашел самое обезжиренное - 0,5%. Вот уж где пенка так пенка. Унас в городе продается в "Линии".
 
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Подтверждаю. Перепробовал все найденные % молока, указанные на упаковках. В итоге нашел самое обезжиренное - 0,5%. Вот уж где пенка так пенка. Унас в городе продается в "Линии".

Спасибо у нас тоже линия есть гляну там.
 
mark092

mark092

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
ст.Павловская
Помогите определиться с машиной, что лучше взять Delonghi ESAM 6700 или Delondhi ECAM 26.455. Цена на STOLL Espresso на эти две модели практически одинакова. Сам больше к ECAM 26.455 склоняюсь, но все же хочется спросить вашего совета.

Мой совет - Delonghi ESAM 6900, она вдобавок еще умеет готовить горячий шоколад .

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
Помогите определиться с машиной, что лучше взять Delonghi ESAM 6700 или Delondhi ECAM 26.455. Цена на STOLL Espresso на эти две модели практически одинакова. Сам больше к ECAM 26.455 склоняюсь, но все же хочется спросить вашего совета

Еще за теже деньги есть машина - Philips Saeco Royal One Touch Cappuccino HD8930/01 , думаю будет не хуже Delonghi ESAM 6700 .
 
z13art

z13art

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
73
Баллы
8
Местоположение
Россия, Череповец
Подскажите, тот набор что они предлагают в комплекте за +50евро стоит брать или ничего полезного там нет? Переводчик, кроме того что там 1кг кофе, больше ничего полезного мне не сказал:

  • 1kg STOLL SCHÜMLI Kaffeebohnen - Schweizer Röstung
  • 1 Entkalker-Set (12 Beutel/Anwendungen)
  • 1 Liter STOLL Cappuccino-Reiniger
  • 1 Kaffeefettlösetabletten 15 Stück


или как объяснил гугл транслейт:


STOLL Schümli1 кг кофе в зернах - швейцарский жареный
Набор для смягчения воды (12пакетов /приложений)
STOLL капучиночистое 1 литр
1 кофе жиров растворять таблетки 15 штук

Я с кофемашинами не общался и не в курсе нужные это прибамбасы или нет. Разъясните если не трудно.
 
D

Dmi3y_02

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Купил Delonghi ECAM 23.450.B inkl. Pflegeset с комплектом ухода.
В комплект входит:
1кг. кофе http://www.stoll-esp...en---1000g.html.
средство для удаления накипи http://www.stoll-esp...-12-Beutel.html.
средство для очистки емкости для молока с каппучинатором http://www.stoll-esp...er-1000-ml.html.
таблетки для удаления кофейного жира в заварочном блоке и трубках http://www.stoll-esp...-Tabletten.html.
По поводу нужны эти прибамбасы или нет, решает каждый сам.У немцев на сайте есть подробная инструкция как пользоваться средствами для очистки от кофейного жира и каппучинатора.
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, оформил заказ, на почту пришло письмо. Что дальше, должен прийти счет. У меня пайпал и почту которую я указал отличаются, это не страшно? И очему цена такая получилась? может можно что-то исключить?
Заранее спасибо.
1 x Delonghi ECAM 23.450.S Cappuccino 612,61 EUR


Zwischensumme: 612,61 EUR
Versandkosten nach Zonen (Versand nach: RU : 3
kg): 69,00 EUR
4706008 - Käuferschutz bis 1.500,00 EUR: 2,47 EUR
Summe: 684,08 EUR


Rechnungsadresse
 
Live

Similar threads




Вверх
Live