• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
так кофе хочется, а она все висит. У кого-нибудь весит тоже? посылка в смысле. у меня с 13 апреля на экспорте.
 
C

chukotray

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ЧАО
У кого-нибудь весит тоже? посылка в смысле. у меня с 13 апреля на экспорте.
У меня с 23 на экспорте. Я просматривал треки которые народ выкладывал в этой и других темах по кофемашинам, у некоторых до 2х недель на эксперте висели. Так, что нужно ждать!!!
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня с 23 на экспорте. Я просматривал треки которые народ выкладывал в этой и других темах по кофемашинам, у некоторых до 2х недель на эксперте висели. Так, что нужно ждать!!!
спасибо, жду.
 
C

chukotray

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ЧАО
На stoll-espresso.de появились Philips/Saeco Xelsis HD8943/21 в черном и белом исполнении.
 
mark092

mark092

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
ст.Павловская
На stoll-espresso.de появились Philips/Saeco Xelsis HD8943/21 в черном и белом исполнении.
Лучше взять delonghi - намного удобней и качественней кофемашина .

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
На stoll-espresso.de появились Philips/Saeco Xelsis HD8943/21 в черном и белом исполнении.
Вот отзыв владельца -
Достоинства: сипатичная на вид
Недостатки: молочную пенку взбивает отвратительно
маленькая и неудобная емкость для воды
иногда "зависает" в электронике.
каплесборник чашек 5-7 сделаешь и уже мигает, чтовылейте каплесборник ит.д вобщем постояно чьото просит
Комментарий: Я вот в жизни больше на Саеко не взгляну, эспрессо он делает нормально, но сама электроника.. оставляет желать лучшего. 1. капучино - пенку не взбивает в сравнении что я вилкой сама буду взбивать(((, а разбавить молоком кофе я и сама могу. каплесборник и емкость для воды маленькие, я еще хочу заметить воду очень неудобно наливать. И вот это горе-кофемашину я купила за 82990р??? такой дурой я себя не чувствовала в плане покупки. может кому сравнивать не счем те ее хвалят или какие-нибудь рекламы кидают специально. Я вот советую не стоит она таких денег это не автомат, а одно название.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Саеко не пользовался, сказать ничего не могу. А вот насчет делонги - полностью подтверждаю. Чрезвычайно эргономичный агрегат! Обслуживается очень легко и непринужденно. Очень доволен.
Маааааааленький минусик - при наливе горячей воды в низкую кружку струя создает брызги. Поэтому чашку поднимаю руками ближе к кранику. Но это бывает настолько редко (использование функции горячей воды), что данный момент просто нельзя записывать в недостатки машины в целом.
 
C

chukotray

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ЧАО
Лучше взять delonghi - намного удобней и качественней кофемашина .
А вот насчет делонги - полностью подтверждаю. Чрезвычайно эргономичный агрегат!
Ее и взял, сначало присматривался к Ninova 850, потом Philips/Saeco Xelsis HD8943/21, Delonghi ECAM 26.455 и Delonghi ESAM 6700.
Ninova 850 и Philips/Saeco Xelsis HD8943/21 исключил после того как почитал отзывы - спасибо яндекс маркету. А вот между Delonghi ECAM 26.455 и Delonghi ESAM 6700 никак не мог определиться, спасибо участникам форума которые помогли поставить точку в столь не простом решении.
Выбор был сделан в пользу Delonghi ESAM 6700...
 
mark092

mark092

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
ст.Павловская
Выбор был сделан в пользу Delonghi ESAM 6700...
Отличный выбор !!! Сам юзаю такую, никаких проблем ...

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Сейчас у немцев в продаже появилась новая модель делонги 6900, супер аппарат - но правда стоимость пока велика . Подождем пока снизится .
 
S

svetocheck

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте, я в интернет покупках новичок и мне очень нужна помощь знатоков.
Я заказала кофемашину с вышеупомянутого сайта, дали трекинг номер состоящий из 12-ти цифр, по немецкому dhl номер бъется, а дальше ни почта россии, ни емс такого номера не понимает. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной ситуацией, что мне делать и где искать посылку?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Зайдите на сайт DHL и перепишите международный трек, вида EExxxxxxxxxDE. Он появится тогда, когда посылка пройдет немецкую таможню и отправится к вам. Этот трект бьется на сайте как DHL, так и почты России
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
я получил свою машинку. ехала более месяца. 34 дня. кстати а в чем отличие этой модели от 6700?
пока еще не успел попробовать поприготавливать кофе.
кстати ОБЯЗАТЕЛЬНо перед первым включением прочитайте инструкцию. я сделал это впервые перед тем как пользоваться техникой)))) обычно наоборот.
 
S

svetocheck

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Зайдите на сайт DHL и перепишите международный трек, вида EExxxxxxxxxDE. Он появится тогда, когда посылка пройдет немецкую таможню и отправится к вам. Этот трект бьется на сайте как DHL, так и почты России

Большое спасибо.
 
C

chukotray

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ЧАО
Моя кофемашина прошла таможню!!!!
Таможенное оформление завершено 30.04.2012 20:06 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 21,810
lobmax Какие у Вас новости?
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

chukotray

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ЧАО
P

polinom1970

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Заказал сегодня и оплатил такую же машину, но черного цвета +купил 1 кг кофе. Спасибо sleepnow за ценную инфу . При разлитии зачтёца))

1 Delonghi ECAM 23.450.B 545,38

2 Lavazza Rossa 1kg - ganze Bohnen 14,49

3 shipping Versandkosten nach Zonen (Versand nach: RU : 4 kg): 69,00

4 Käuferschutz bis 1.500,00 EUR: 2,47

Netto EUR 631,34
Brutto EUR 631,34

24 716.96 RUR
 
A

Andruru

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Россия
mark092

mark092

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
ст.Павловская
а про эту модель нигде нет информации, даже на официальном сайте. что скажете?
На официальном сайте европейском она есть, а для России пока слишком рано ...

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
На официальном сайте европейском она есть, а для России пока слишком рано ...
http://www.delonghi.com/uk_en/products/esam6900m/
 
A

Andruru

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Россия
z13art

z13art

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
73
Баллы
8
Местоположение
Россия, Череповец
Моя черная 23.450 сегодня приехала, доволен как слон, через Самару быстрее чем через Дефолт-Сити прошло (27 дней суммарно), упаковано - хоть с самолета выбрасывай на адрес: 3 коробки, 2 слоя пенопласта и стопиццот пленок везде, где только можно ее приклеить.
В общем респект как ДеЛонги, так и немцам, если бы мне еще кто по русски обьяснил, что там в доп. комплекте пришли за коробочка таблеток, несколько патекитиков с сыпучей субстанцией и литр тосола, вообще бы отлично :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live