• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исходящие отправления застряли в ММПО.

А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
хотя вот одна из них уже была вручена
О вручении покупатель написал или на сайте отслеживания трекнулась?
А то у меня тоже есть пакеты со статусом "приём", "покинуло сортировку", и нет отметок ни про ММПО, ни про таможню с экспортом. Прошло уже 17 дней. В странах назначения тоже тишина...
 
A

Amido2011

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Вы их тоже скопом в один отправили? Мои из моск.обл ушли 13.02 и 15.02 опять покинули сортировочный и тишина....
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Amido2011, мои отправлены все в разные дни, начиная с 14 февраля и позже (по одному пакету за раз). Я из другого региона, но в последние месяцы все пакеты из моего города до ММПО доходили стабильно за 1-4 дня. А сейчас трек вообще не обновляется. Вот такая хрень..
 
A

Amido2011

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Будем надеется на сбой почтового сервера, остается только отслеживать на сайтах иностранных почтовых операторов
 
A

Adamat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Ребят, привет. Может кто скажет есть ли какие новости?Заработало?
 
A

Amido2011

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Moscow
Если вы мне, то я написал заявление начальнику Главпочтамта на розыск. Если я правильно понимаю то через 2-3 месяца мне должны вернуть около 48*30 руб. за утерянную посылку, хотя надежды мало. Пока отбиваюсь от недовольных покупателей, проверяю фантазию на прочность.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Если я правильно понимаю то через 2-3 месяца мне должны вернуть около 48*30 руб. за утерянную посылку
Мне пару дней назад прислали ответ на февральский розыск. Но только февраля прошлого года! :)
Сумма 1416 рублей с копейками, но у меня мелкий пакет. Никогда еще не получал возмещения, неужели отдадут? Может тогда на все пакеты в розыск подавать :D
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ, а у кого-нибудь движется отслеживания мп. У меня два зависли в стадии прибыло в место международного обмена. Один-10 дней, второй -8 дней. Опять звонила на горячую линию несут какой-то бред. Они там экспорт от импорта не отличают :(
Другие пакеты тоже таможню покинули и тишина.
Может сбой опять какой в системе? У Вас как едет?
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
ну как, много народу попало с 4 марта?? Знаю что проблема общая, не только у меня...(((
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сумма 1416 рублей с копейками, но у меня мелкий пакет.
Аналогично. Пришло письмо, в котором обещают возместить также 1416 руб (интересно, откуда такая сумма).
Отправление также с прошлого года.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Последнее редактирование модератором:
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
А что за проблема, озвучьте пжлст?

все посылки которые ушли на экспорт 4 марта в США все еще не приземлились...
хотя посылки отправленные после, уже успешно трекаются на usps...
думаю может конечно оператор чего накосячила...
3a88ca1eec92f44f0f9243a020fc5975.png
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Товарищи, как сейчас ситуация обстоит? Имею как минимум один проблемный пакет в США, который 2 раза пытался вылететь (origin post is preparing shipment был 14 и 28 апреля), но судя по всему так и не вылетел. Уже 3 недели ничего неизвестно, покупатель уже открыл диспут. Куда жаловаться?
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Crab, в отделении написать заявления на розыск данных МПО
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Товарищи, ни у кого больше нет проблем с посылками (именно посылки, не мп), которые обрабатываются в Москве, PCI-3?
31 мая была отправлена посылка, с тех пор в "ПММО, Москва PCI-3" она так и не объявилась (судя по треку). С посылками первый раз такая задержка.
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Товарищи, ни у кого больше нет проблем с посылками (именно посылки, не мп), которые обрабатываются в Москве, PCI-3? 31 мая была отправлена посылка, с тех пор в "ПММО, Москва PCI-3" она так и не объявилась (судя по треку). С посылками первый раз такая задержка.

Сама же и отвечу на свой вопрос ) Вместо привычного "ПММО, Москва PCI-3", где посылки всегда обрабатывались очень быстро, мою посылку отправили в новое "ММПО PI-30 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП". Там она тупо пролежала 20 дней(!) в очереди на обработку. Посмотрим, что будет дальше...
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Аграфина, все, что попадает на ПЖДП, далее едет по железной дороге, вы наземным отправили?
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
isellwhatihave, нет, авиа, в США. И на коробке, и на чеке написано "авиа"... Т.е. теперь даже надеяться не стоит, что полетит?...
Обещала доставку 10-20 дней, а тут... (
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
На предыдущей странице в этой же теме ( #1055 ) описывались изменения в логистике с посылками.
Посылки Авиа и , судя по срокам доставки, авиа и были доставлены ( от экспорта до получения - 7 дней, на таможне казанского вокзала - 1 день ).
Изменений по срокам мною замечено не было, по состоянию на конец мая.
Хотя на форуме были сообщения о замедлении именно с посылками.
 
Live



Вверх
Live