• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исходящие отправления застряли в ММПО.

K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Подал заявление на возмещение за задержку 6 пакетов.
И вот так идут все.
 

Вложения

  • ScreenHunter_22 Июл. 12 09.44.png
    ScreenHunter_22 Июл. 12 09.44.png
    99.8 КБ · Просмотры: 334
L

Levgan

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Дорогие коллеги, подскажите, а вот это как понимать? 24 июня моя посылка отправлена в Чили, 2 июля она трекается во Внуково, 12 июля покидает там сортировочный центр и вдруг... оказывается на Казанском вокзале! Я даже не говорю про сроки - чёрт с ними, покупатель из Чили вроде вполне терпеливый и всё понимает, но что она делает на Казанском вокзале и куда она оттуда может улететь? Был ли у кого-нибудь такой опыт?
 

Вложения

  • Скриншот 2015-07-18 16.14.51.png
    Скриншот 2015-07-18 16.14.51.png
    35.5 КБ · Просмотры: 355
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
что она делает на Казанском вокзале и куда она оттуда может улететь? Был ли у кого-нибудь такой опыт?

С Казанского тоже есть экспорт, но у меня оттуда обычно уходят посылки, а мелкопаки идут через Внуково. Может из-за загрузки отправили на экспорт через Казанский...


...хотя долго что-то там находится ваше отправление. Мои две посылки прибывшие на Казанский 11 и 12 ушли оттуда через 2 дня.. и уже получены в Европе.
 
L

Levgan

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Moscow
С Казанского тоже есть экспорт, но у меня оттуда обычно уходят посылки, а мелкопаки идут через Внуково.
Извините за дурацкое уточнение, но это же, наверное, экспорт наземной почтой? Или авиапочта оттуда тоже экспортируется? Потому что мой мелкий пакет, конечно, отправлен авиа – в Чили довольно затруднительно что-либо переслать по земле :)

У меня вообще из трёх отправленных за последний месяц пакетов ни один пока так и не ушёл на экспорт: другие два 15.07 выпущены таможней во Внуково, и на этом информация пока заканчивается. Но тут, в общем, ситуация ещё в рамках статистической погрешности, а вот чилийское отправление очень странно себя ведёт.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Извините за дурацкое уточнение, но это же, наверное, экспорт наземной почтой? Или авиапочта оттуда тоже экспортируется?

Мои любые посылки за бугор и наземные и авиа в последнее время шли через Казанский.
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Подал заявление на возмещение за задержку 6 пакетов.
И вот так идут все.
Я интересуюсь. А что-разве должны по мелким пакетам быть компенсации ?
Сколько?
И как мне тоже это сделать?
Я в курсе про компенсацию за задержку по межгороду , но за ,например , полтора месяца "бултыхания" пакета на сортировке по разным цехам-что можно требовать?
 
A

ALLIPO

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
ПЕРМЬ
Здравствуйте ! Подскажите у кого есть отправленные в данный момент посылки в КАНАДУ .
Вот 3 моих посылки , они не в России и еще не в Канаде , и все задерживаются , покупатели уже волнуются , я тоже не сплю из-за этого .
RB480982221RU Пересекло границу России еще 13 Июля ! и до сих пор тишина , подал в РОЗЫСК 4 АВГУСТА и тоже тишина .
RB481056706RU пЕРЕСЕКЛО ГРАНИЦУ рОССИИ 22 Июля
RB480815073RU Пересекло границу России 9 августа .
Дальше движений по всем трем посылкам нет. Раз у меня их аж три штуки , думаю можно сделать вывод, что кто-то их тормозит , возможно проблемы в Канаде ? у кого подобная ситуация ?
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Здравствуйте ! Подскажите у кого есть отправленные в данный момент посылки в КАНАДУ .
Вот 3 моих посылки , они не в России и еще не в Канаде , и все задерживаются , покупатели уже волнуются , я тоже не сплю из-за этого .
RB480982221RU Пересекло границу России еще 13 Июля ! и до сих пор тишина , подал в РОЗЫСК 4 АВГУСТА и тоже тишина .
RB481056706RU пЕРЕСЕКЛО ГРАНИЦУ рОССИИ 22 Июля
RB480815073RU Пересекло границу России 9 августа .
Дальше движений по всем трем посылкам нет. Раз у меня их аж три штуки , думаю можно сделать вывод, что кто-то их тормозит , возможно проблемы в Канаде ? у кого подобная ситуация ?
На сайте Почты России движения и не будет. Канада не даёт информацию отслеживания. Только eBay и ещё один сайт могут показать что там происходит по Канаде.
 
A

ALLIPO

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
ПЕРМЬ
ебей даже не регистрирует Российские трек номера , а какой сайт еще может показать ? Удивительно , но я видел на другом сайте информация о своем отправлении, что она находилась на складе DHL ГОНГ-КОНГА !!! Потом эта информация пропала , и я нем ее видеть на том же сайте , это очень странно , вроде склерозом не болею и не мог перепутать . вот это RB480982221RU
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
ебей даже не регистрирует Российские трек номера , а какой сайт еще может показать ? Удивительно , но я видел на другом сайте информация о своем отправлении, что она находилась на складе DHL ГОНГ-КОНГА !!! Потом эта информация пропала , и я нем ее видеть на том же сайте , это очень странно , вроде склерозом не болею и не мог перепутать . вот это RB480982221RU

Всё нормально регистрирует, если выбирать канадскую службу CPC в качестве перевозчика:

10945310.png

Вот так это выглядит на eBay:
11002641.png
 
C

Corkadorkey

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день!

Посылка в Сингапур (2,4 кг) с треком происходит следующее:

[attachment=p:314068:4fd721016cb5]
По какой причине она могла из Домодедово вернуться обратно в ММПО Казанского вокзала? Это может быть вызвано проблемами с таможней (хотя статус стоит "выпущено")?
 

Вложения

  • 4fd721016cb5.png
    4fd721016cb5.png
    91.4 КБ · Просмотры: 291
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Corkadorkey, вы оплатили авиа пересылку? Если да, то пока не ясно что происходит. Посмотрите, что будет на следующей неделе...
 
C

Corkadorkey

Новичок
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
2
Баллы
0
isellwhatihave, да, платила за авиа (я вообще плохо представляю, как можно туда наземным что-то отправить, разе что на границе с Малайзией есть какие-то сухопутные транзиты). Надеюсь, что она либо по ошибке туда уехала, либо на передержку пока подходящий рейс не появится, либо перенаправили в другой аэропорт.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Corkadorkey, В наземное путешествие могут отправить запросто. Сначала куда-нибудь в Новосибирск, а там дальше как карта ляжет через Китай или Монголию... Посмотрим на след. неделе, чего гадать...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Corkadorkey, все посылки сортируются на казанском и наземка и авиа
ну побывала она в домодедово и не улетела,вернулась на сортировку
а что там с ней потом будет-неизвестно
 
M

MILka23

Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
16
Баллы
0
У меня застряли 2 личных сообщения в папке "Исходящие". В папке "Отправленные" они не появились. Это глюк или дело в чем-то другом? Получил ли мой адресат эти сообщения? Непонятно. Написал модератору в личку, но и это сообщение застряло в "Исходящих". Теперь там 3 сообщения. Вроде никаких лимитов я не превысил, до этого сообщения уходили без проблем. Может кто помочь?
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Где отслеживать посылку в Гватемалу, последнее место Нидерланды, покинула сортировочный центр, еще в ноябре и до сих пор нет известий.
 
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Часто таможня задерживает посылки? У меня задержали 6 штук, прилетело письмо с таможни, типа нужно подтвердить право владения и кому отправляешь с какой целью, если родственникам, то подтвердить родство. Кто как пишет, работаю давно, но в первый раз такое.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Live



Вверх
Live