• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исходящие отправления застряли в ММПО.

S

solov

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
msk
а на сайте японской почты трекается?
 
R

renull

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Кострома
а на сайте японской почты трекается?
Не трекается, только на российской.
Написал сегодня заявление на розыск, посмотрим. Пришлось диспут на ибее открыть.
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Тоже долго висят на доставку в ммпо из моего города мои мелкие пакеты :-(
Опять небось 2 недели буит из города до обработки на пси-2 потом еще через неделю экспорт.
как там выше писали продажи нада закрывать :-(
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Adel16, для меня это самая больная тема на данный момент. Из моего города мелкие пакеты могут добираться до места международного обмена и 5 дней, и 21 (!), хотя до декабря 2012 года они добирались до Москвы стабильно за 3-4 дня, ни разу дольше не шли.
Сейчас же, если за 10 дней доходят до ММО - это уже приятная новость.
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Аграфина - да-а. все плохо.

Каждый день смотрю на мои мелкие пакеты что ползут к покупателям. "самая старая" седня 10 день в ммпо еще не засветилась :(
Кстати никто не сталкивался с кейсами по полной программе? если кейс на "лот не получен" на Вашем счете пайпал - пусто, на подвязанной Вашей карте - 10руб. Какие действия ебай и пайпал дальше против Вас?
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
С небольшим нервозом и написанным заявлениям на розыск на 6 день статуса "Прием", спустя 14 дней, картина такая:


Вроде как и рад, но в тоже время какой-то моральный пофигизм что ли...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    151.5 КБ · Просмотры: 38
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Какие действия ебай и пайпал дальше
Никакие :)
Тут нужно понимать, кого Вы кидаете:

1) ПП
Будут ждать пока Вы сами не закроете отрицательный баланс.
Сколько денег на карте без разницы, они не имеют права снимать их. Вы же соглашались (и то если соглашались) на автоматическое (т.е. без вашего подтверждения) снятие ебей фии и больше ни на что.
Прикол в том, что даже Вы, если сами захотите, не сможете со своей карты пополнить свой баланс. Я неделю жил с минусом.

2) ебей
А вот если у вас даже не хватит на карте оплатить фии, тогда не знаю. У ебей с неплательщиками все строго, я бы не рисковал.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Сегодня таки добралась моя посылка до Новой Зеландии ,после февральского застоя .Итог 69 дней
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
пошёл 46 день со дня отправки в Бразилию...
Пакет был отправлен 17 марта. Даже если представить, что второй экспорт будет последним, то с учётом нетороптивой работы бразильских таможенников, покупатель получит пакет не раньше, чем через 60-70 дней со дня отправки.
 

Вложения

  • Screenshot-204.jpg
    Screenshot-204.jpg
    20.8 КБ · Просмотры: 25
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
В Латинскую Америку лучше вообще не посылать. Из личного опыта: отправлял в Аргентину 6 июня 2012 мелкий пакет, судя по треку покупатель его получил 24 октября, деньги я вернул ест-но на 45 день. На мой вопрос в октябре"честно мне написал - я все еще не получил свой пункт". И это все было еще во времена относительной стабильности работы почты на экспорт.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Во времена стабильности почты у меня все пакеты в Аргентину укладывались в 40-45 дней.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
А в Новую Зеландию кстати за 20 дней доходили

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
Сейчас пробежался по старым отправлениям...Тоска взяла.Средние сроки от 10 до 20 дней.Сейчас от 20 до неизвестности...
 
S

sundream

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
novgorod
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
что то опять происходит. все плохо опять стало. чувствую. Писала же почта что разобрала завалы, и в начале апреля все хорошо уходило. Сейчас опять 1-2 недельный провалы в доставке из обл. города в Москву. Почта реформировалась, реформировалась да не выреформировалась, на
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Мало того что висит, так ещё и косячат. Моя посылка не может пройти таможню ЮС уже 13 дней, походу, что-то с декларациями.
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
А я поснимал все лоты с продаж до лучших времен. А то вот так продашь и переживай потом дойдет она ЗА 45 дней или нет. Большинство покупателей точно говорю оставят себе и деньги и потом с бОльшим опозданием пришедшую посылку.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
61 день - Прибытие в место вручения, Канада . Вот посмотрим ...
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
А у меня некоторые через Самару пошли.3 дня и прошли таможню!

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Сам не пойму туда же идут посылки ранее отправленные.Никак не доползут до сортировки в Москве
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Про Самару - это хорошая новость. На данный момент у меня всё по-старому, покидают сортировку моего города и всплывают в Москве дней через 10-20...
А Самара-то от меня гораздо ближе, чем Москва...
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Может про Самару это про покупки? Импорт давно идет через разные города, а вот экспорт я видел тока через Москву пси-2 и все...
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live