• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу опытного продавца на Ebay с 99-100% Positive feedback, проживающего в Киеве.

V

Victormu

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Нужен опытный продавец, проживающий желательно в Киеве, для сотрудничества. У меня есть товар, который довольно успешно продается на Ebay, я имею нулевой рейтинг и ограничения по сумме, поэтому сам я продавать не могу, давайте договариваться.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Нужен опытный продавец, проживающий желательно в Киеве, для сотрудничества. У меня есть товар, который довольно успешно продается на Ebay, я имею нулевой рейтинг и ограничения по сумме, поэтому сам я продавать не могу, давайте договариваться.

А почему только в Киеве, расположение продавца в сша не подойдет? Отзывы 100% позитив, количество также не разочарует. Обращайтесь, переговорим если есть желание

з.ы. кстати, в Киеве есть свой, проверенный человек, если понадобится
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
А что вам мешает поднять самому свой лимит? Для этого достаточно позвонить в службу поддержки и переговорить. если не знакомы с английским разговорным - обратитесь к преподавателю английского языка в какой-нибудь школе обучения иностранным языкам. Я лично так и делаю если нужно решить какие-либо вопросы. По телефону все решается очень быстро.
если что пишите в личку.
Если товар не вашего производства - не боитесь что товар через некоторое время будет приобретаться не у вас, а напрямую - у других людей?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live