• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищется посредник для продаж на Амазон

M

msssales

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
27
Баллы
206
Для меня Амазон как то уж слишком сложный. В данный момент товар продается на Этси ( пока что чуть меньше 300 продаж за неполных два месяца, рейтинг 5 звезд). На ибей мне все понятно, там пробую сам. Собственно предлагаю сотрудничество за процент или с вашей наценкой. Категория - Beauty&Personal Care. Данный товар на Амазоне отсутствует. Отправка из России. Если дело пойдет - отправим на склад в США. Если кого то интересует данное предложение - пишите контакты или стучите в ЛС.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
...а за спиной посты о рестрикте на ибее и безуспешных публикациях на яп ам. у кого есть в запасе лишний десяток-другой акков - помогите коллеге.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@msssales можете показать ссылку на ваш аккаунт в этси?
 
M

msssales

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
27
Баллы
206
@msssales можете показать ссылку на ваш аккаунт в этси?
отправил в ЛС
Сообщение было автоматически объединено:

...а за спиной посты о рестрикте на ибее и безуспешных публикациях на яп ам. у кого есть в запасе лишний десяток-другой акков - помогите коллеге.
сложно сказать где вы там увидели рестрикт))))) просто из за непонимания процессов иногда не очень корректно формулировал вопросы. Предоставил информацию которую запросил ибей и продолжаю работу. Та проблема давно уже разрешилась.Так что не нужно выдавать желаемое за действительное. Вообще я не пойму вашу иронию. С временными блокировками, верификациями и прочим сталкиваются практически все начинающие продавцы, к чему эти ваши умные высказывания?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live