• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IRobot A9 AMLogic A9-800MHZ-512MB-4GB

L

Levran07

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нда, гов...ецо еще то.
Перепаял wi-fi - не помогло, зато когда вынес за пределы экрана связь значительно улучшилась. Изначально антенка была прилеплена двусторонним скотчем на обратную сторону LCD экрана, а она вся металлическая. Если не избавлюсь от этого чуда придется покупать аккумулятор на 4000, благо стоит 10 баксов.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
HDMI у кого то работает? Я что то не могу настроить его, подключаю к телеку или монитору, в планшете запускается прогу HDMI Switch, пишет что есть коннект, предлагает выбрать режим. Что бы я не выбрал на мониторе пустота, нет сигнала типа.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Внутренности данного планшета.
805c05b4e7bfaef6b8f217b5e9e0c31e.jpg 669da5adff32b65fc632b39d06db0b69.jpg
 
В

Вадза

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
Купил жене этот планшет на dino. Выглядит красиво. И это пожалуй единственный +.
Из минусов сенсорник, который то не срабатывает, то 2 раза срабатывает. При включении зарядки кладешь палец на экран и экран дергается как паралитик. Так что работать при подключенном зарядном вообще невозможно.
Пробовал подключать к нему мышь и клавиатуру от стационарника. Мышь хватило чтобы разблокировать планшет, а дальше тупо ездюющий курсор по экрану. Клавиатуры хватило на ввод одного адреса в проводнике, далее клава повисла.
Сейчас используем как читалку т.к. играть на нем трудновато.
Одно хорошо взял я его на Dinodirect за 46$. :D
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Заказал обновленную версию на Allwinner-е + с камерой. Посмотрим что приедет.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
экран треснул , можно где-нибудь заказать ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live