• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IRobot A9 AMLogic A9-800MHZ-512MB-4GB

V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
И так даный планшет был куплен на http://www.dinodirect.com/google-an...hz-512mb-4gb-hd-1080p-flash-10-1-3d-game.html




отправили EMS,не чего не доплачевал выбирал Regular Post Service,думал как всегда отправят China Post но почему то ems отослали,получил 16.09.2011.
Что самое интересное поссылка по Китаю трекалась,нормально,в Украине не треаклась на нашем украинском EMS.Пришла упакованвана очень хорошо коробка не мятая,из моих 20-25 заказов самая красивая и хорошо упакованая коробочка.

открыл поссылку, коробка моего планшетика


Были еще и наушники,спасибо за проводок и штекер китайцам,очень плохие,даже если нет никаких их слушать не возможно,даже не захотел фоткать

И даный девайс,зверек,сабж,уже с установлеными приложениями,мною




Аппарат очень шустренький из тех что я заказывал,via 8650,и WH1 telechip 8902,приложения как говорится -розрывает,не смог еще установить крутые игрухи, там Need for Speed(там какие то кеш нужно копировать,сделал не запускается)
Звук внешний не громкий и сегодня решил поставить динамик от Motorola E398--о и низа появились ,довольно хорошо заиграл,при работе например, в нете ,тоесть в беззвучных приложениях ,в динамеке шум слишится,в наушниках нету,когда музыка или фильм проигрывается он пропадает(из внешнего динамика)проблема эта описана и у ребят с форума http://forum.china-iphone.ru/

и так я же вскрыл его,вот фото вскрытия




и так фильмы все без вопросов проигрываются,батарея на фильмах только тестил часа три-четыре при средней,яркости,в общем за эту цену со скидкой я тогда успел,очень класный аппаратец,но есть свои плюсы и минусы
 
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
3G работает?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
не знаю не подключал нету даже модема и необходимости
 
2

2rlik

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Saransk
качество тача удовлетворительно?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
не успел до делать обзор и правка не появляется сообщения,тем стилусом что в комплекте,то да пальцами хреново,хотя калибровку проводил,такое ощущение что файлик драйвера не доделаный какой то,сказать что б не чуствительный то нет,просто не те команды выполняет когда мелкое,но у меня время еще ковырнуть его толком не было
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
vovarom
прикольно у меня такие же планшеты были оплачены 03 сентября и 05 сентября, по обоим получил возвраты ибо из динодиректа 10 сентября позвонили и предложили поменять на другой товар или ждать 10 рабочих дней. Вам же отправили без проблем при такой же дате оплаты :) где логика сложно сказать :(
 
alexiv911

alexiv911

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
391
Местоположение
Киев
И у меня такой, даже два, тоже на динодайректе брал, первый пришел с деревяным тачем, написал им показал видео, прислали бесплатно второй :) , но не долго было мое счастье, тачскрины у них очень легко бьются у меня упал на ковер с 20 см высоты и треснул тачскрин, решил поменять с перевого, но из-за своей криворукости и тот первый тач поламал :( .
В продаже у них отдельно тачскринов нету, всегда посылали меня "ищите в нашем магазине".
Поэтому берегите это чудо и если видели в продаже тачскрины к ним поделитесь информацией, буду благодарен.
 
Toxm

Toxm

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
91
Местоположение
Russia
Ну как, тяжелые игры не пошли?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
не было времени кто тыкнет носом в игруху то поставлю и отпишусь
 
G

Goha701

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Angry Birds Rio,Angry Birds Seasons,без тормозов,даже и намеков не было,ставил на WH1 ух туговато
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
А как он у вас за 83$ получился ?
Без скидок 105, с купоном 90.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
а когда купон на 25 долларов выложили и я успел
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Поздравляю с получением.
А мой планшет, мне ЕМС никак не довезет.
Пара вопросов: скайп голосовые звонки и андроид маркет работает?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
андроид маркет работал,на той прошиве что с магазина,скайп не проверял
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Сегодня приехал мой экземпляр. Настроек для 3G модема не нашел. Да и воткнуть нечего.
vovarom
Вы уже поставили другую прошивку?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
да ставил только в 3g не внекал по сколько не нужно,как работа тача у вас?
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Не фонтан конечно, но сойдет.
 
3

321Alex123

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
тоже получил свой. тач какой то странный показался, потом попривык, вроде и сносно. из мопедов пробовал zte 112 - не заработало (ну правда и не разбирался ещё сильно, тк андроид вижу в первый раз), а huawei e171 заработал сразу, только точку доступа прописал. задумываюсь теперь вот стоит ли защитную пленку приобрести для экрана, как думаете?
 
Toxm

Toxm

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
91
Местоположение
Russia
мой тоже скоро придет, стоит ли прошиваться? и если да то на какую прошивку, 3g не нужен, пока по крайне мере
 
Live

Similar threads




Вверх
Live