• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone

  • Автор темы Килла Пи
  • Дата начала
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочется заказать себе из Америки, тем самым минимизировав затраты на его покупку. Расскажите все тонкости? к какой сумме себя готовить, какие цены за растаможку? И как все обыграть, дабы выиграть в деньгах? ;)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Бессмысленное занятие.
Почитайте тематические форумы.
В Москве - дешевле всего купить
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
вчера девушке купил официальный 8 гб - за 19500. для себя хотел бы сэкономить средств) потому что такие вещи как разлочка и руссификация, поддались мне ;)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
курите профильные форумы. Ис США - невыгодно и стремно.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
было выгодно раньше, когда в России их не было, или при первом их появлении. Сейчас цена примерно одинаковая, больше потратитесь на разлочку и различные турбо-симы.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Предлагаю модерам закрыть тему - все миллиарды раз обсуждалось в профильных форумах. Сходите на айфонс ру - там вам расскажут
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я покупал айфон в америке до начала продажв россии (в августе 2008). Обошелся он мне в то время вместе с растаможкой примерно в 22 штуки и полкило нервов.Получил EMS. D принципе я был в выгоде, так как с началом продаж он стоил 25 штук. Но я зааботал себе геморрой в виде вечно глючной турбосим (разлоченные аппараты на ebay как правило дороже). В итоге турбосим заглючил капитально и перестал работать (у меня было два турбосима и оба престали работать). Слава богук тому времени выпустили "желтый снег", т.е. софтовый прокси сим. Установив его мой айфон ожил и работает по сей день.

Вердикт таков. Купите в россии, будет намного проще. Сэкономите кучу нервов. А перепатите всего пару тысяч по сравнени с ebay ценами.
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо большое, что отговорили от бестолковой траты нервов :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live